Северная Корея восстановит Украину

Северная Корея восстановит Украину
Северная Корея решила необычным способом ответить Украине на решение разорвать дипломатические отношения.

Посол КНДР в России, заявил, что страна готова заняться восстановлением территорий Украины после окончания специальной военной операции России в Украине.

По правилам ООН, гражданам Северной Кореи запрещается работать в других странах. Однако, учитывая нынешнюю ситуацию, Северную Корею и Россию скорее всего не будут смущать эти правила.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гость 21 июля 2022 22:06
    Клоун он и есть клоун.
  2. Активистка Аделя 21 июля 2022 03:13
    Пусть помогут,если смогут...
  3. Чёрний жентра танировка куруг 20 июля 2022 23:32
    Кон Чен Ый
    Кон Чен Ый на фото?
  4. Сергей Ли 20 июля 2022 17:05
    Что значит запрещено работать в других странах??. Первый раз слышу!. Я работал в Хабаровске на стройках. Там были ребята из КНДР. Работали кафельщиками, официально по контракту! Мне понравилось как они работают, быстро и качественно. Общался с одним, который мог говорить немного на русском! Говорили о политики, очень не любит Америку, как и я в прочем!

    Тот самый, который разорвал Дипотношение с Ким, того уже не будет. Так что, всё восстановится!
  5. Правдоруб30лет 20 июля 2022 16:49
    Ему бы кто ниибудь помог 😂😂😂
  6. Ангел 20 июля 2022 15:53
    Если после войны переехать туда по быстрому,квартиру дадут?
  7. ПРАВДА И ФАКТЫ 20 июля 2022 15:17
    Корейцы с КНДР будут гастарбайтерами на стройках как и народ из Средней Азии в РФ и этим восстановят Украину после окончания спецоперации России. Притом что корейцы работают честно и значит работы их будут качественными.
    1. Гога 20 июля 2022 23:49
      ПРАВДА И ФАКТЫ,
      Не спецоперации, а агрессии.
  8. Рустам 20 июля 2022 14:41
    Это что новый анекдот.
  9. Снегурочка 20 июля 2022 13:15
    Если будут восстанавливать корейцы,то построят добросовестно и честно .
    1. Zritel VRoot 20 июля 2022 17:52
      Снегурочка,
      Корейцы вообще трудолюбивые люди, добросовестно относящиеся к своей работе.
  10. Нестандартное мнение 20 июля 2022 12:36
    Вот вам и доказательство того что приоритеты у ООн выборочные (локальные) ты можешь делать что хочешь а тебе нельзя, даже зарабатывать на хлеб насущный. Долой такие лицемерные организации .