Начался обвал Украинской валюты

Начался обвал Украинской валюты
Национальный банк Украины опубликовал курсы валют на 21 июля 2022 года. Согласно опубликованному курсу, украинская гривна подешевела по отношению к доллару сразу на 25%, составив 36,5 гривен за доллар.

«Такой шаг позволит увеличить конкурентоспособность украинских производителей, сблизить курсовые условия для разных групп бизнеса и населения, а также поможет поддержать устойчивость экономики в условиях войны». – комментирует Национальный банк страны.

Однако, стоит отметить, что недавно немецкие банки отказался кредитовать Украину предсказав дефолт уже к осени 2022 года. В свою очередь, остальные европейские политики заявили, что не допустят падения экономики Украины и тем более дефолта.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. АБВГД 26 июля 2022 15:35
    Скоро не только валюта развалится, а вся Украина накроется
  2. Паваротти Лучано 23 июля 2022 21:01
    Какой красивый флаг. Самый популярный в 2022 году.
  3. Мнение 22 июля 2022 09:56
    ленд лиз и другие кредиты понабрали, дети детей украинцев будут еще долго платить долги. Этот клоун худший в истории Украины
    1. Мистер 22 июля 2022 12:59
      Мнение,
      „Гнуснейшая привычка карликовых умов — приписывать свое духовное убожество другим.“
    2. 111 22 июля 2022 16:43
      Мнение,
      К осени карточки им введут как поддержка штанов от Европы
  4. The Man Who Sold the World 22 июля 2022 01:53
    Россию засыпали санкциями, рубль укрепился на 25%. Украине все помогают, гривна упала на 25%
  5. Гость 21 июля 2022 23:16
    Всё ,кина не будет, электричество закончилось.
  6. Nayka 21 июля 2022 20:55
    Зелень тоже пусть подешевеет и обвалится
    1. Никнейм 22 июля 2022 10:42
      Nayka,
      И внизу у него тоже обвалится пусть
    2. Nayka 22 июля 2022 14:50
      Никнейм,
      Если не обвалился уже .
  7. АБВГД 21 июля 2022 20:50
    Откуда у Украины валюта? Не смешите!!! У них либо косточки, либо листочки. Скоро по всей бывшей территории Украины будет рубль!!!
    1. Мистер 22 июля 2022 12:59
      АБВГД,
      „Гнуснейшая привычка карликовых умов — приписывать свое духовное убожество другим.“