Джо Байден заразился коронавирусом

Джо Байден заразился коронавирусом
Президент США Джо Байден получил положительный результат теста на коронавирус.

Пресс-служба главы США сообщает, что состояние президента оценивается как стабильное, симптомы умеренные. На данный момент Байден продолжает работу дистанционно.

Согласно официальному заявлению Белого дома, стоит ожидать возвращение президента в ближайшее время.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Активистка Аделя 24 июля 2022 00:19
    В его возрасте чем угодно можно заразиться, организм уже ресурсов не имеет,чтобы активно бороться. Только искусственно поддерживают его здоровье. А вообще надо отправить гражданина Байдена на пенсию и забыть....
  2. Папа Карло 23 июля 2022 08:39
    Говорили ему модерной прививаться ,а он мадера это же вино, а,Спутник, Гагарин ,СССР,балет. Короче совсем в детство впал.Леонид Ильич американская версия.
  3. Diana 22 июля 2022 22:17
    Ранее Путин,Кадыров и Лукашенко были виноваты,а сегодня короновирус?

    Тошнит уже от того,что и дикий рост цены на продукты питания и на всё абсолютно тоже списали на короновирус.
  4. ЛИЯ 22 июля 2022 14:56
    Даже природа против него взбунтовалась! Но такое лицемерие правительства - выставлять человека с явными признаками деменции на всеобщеешищепосмешище
  5. Azerbaycan oglu 22 июля 2022 14:17
    Жалко старика, пусть быстрее выздоравливает и поднимает нам настроение санкциями против России.
    1. Чемодан 22 июля 2022 22:59
      Azerbaycan oglu,
      Себя лучше пожалей , хочешь я тебе подниму настроение ?
    2. Я за всех 24 июля 2022 04:10
      Azerbaycan oglu,
      Пустть тебе поднимить санкций
  6. Тытамскембля 22 июля 2022 13:06
    Нельзя смеяться над больным человеком.Каждый проживает свою жизнь и ещё не всем дано дожить до старости.Чем желать кому то смерти, пожелайте лучше себе сто лет жизни в уме и добром здравии.
  7. Политика грязное дело 22 июля 2022 11:12
    Он раньше заразился, ещё а два года назад. Только вирус поразил не лёгкие а мозг! А то все говорим что он маразматик, с катушек съехал. Ну финального завершения его жизненного пути Я не желаю конечно, пусть живёт сколько Бог даст!.. но кресло лучше бы освободил!.
  8. Никнейм 22 июля 2022 10:39
    Примите мои соболезнования. Земля пусть пухом
    1. Чип и Дейл 24 июля 2022 06:55
      Никнейм,
      Стекловатой
  9. Галина 22 июля 2022 10:28
    Есть Бог на свете! И ОН всё видит!
    1. Azerbaycan oglu 22 июля 2022 14:19
      Галина,
      Конечно бог всё видит не зря же Россия стала изгоем.
    2. Чемодан 22 июля 2022 17:02
      Azerbaycan oglu,
      Конечно Бог все видет .скоро сам станешь изгоем .
    3. НЕ ВАЖНО 22 июля 2022 17:43
      Azerbaycan oglu,
      Опять плохо пахнущая кучка появилась. Сейчас будет свои злобные высеры оставлять. Обиженка мля.
    4. Бывший СССР 22 июля 2022 22:28
      Azerbaycan oglu,
      Смотрел видео, как твоего единомышленника с Приморья (русского) взяли спецслужбы? Он призывал ....... Путина. Ты на очереди, за тобой приедут! Купи Кириешки!
    5. Я за всех 24 июля 2022 04:11
      Azerbaycan oglu,
      Достал что тебе Россия плохое сделала воняешь не воняй
  10. Чемодан 22 июля 2022 00:13
    У думаю ,в ближайшее время не стоит его ждать ,
  11. Вротердам 21 июля 2022 22:11
    Лето, Америка, Штат Делавер,
    Ехал на велике дед-лицемер
    Быстро закончилась это езда
    Будем надеяться - деду ***.
  12. Asakinskaya 21 июля 2022 21:49
    Когда уже эта клоунада закончится?
  13. Вротердам 21 июля 2022 21:04
    Лето, Америка, Штат Делавер,
    Ехал на велике дед-лицемер
    Быстро закончилась это езда
    Будем надеяться - деду ***.
  14. Дони 21 июля 2022 20:55
    Путин уволил ряд непослушных высшестояших чиновников ЕС, теперь очередь Байдена
  15. АБВГД 21 июля 2022 20:49
    Да у этого маразматика и вирус короны не уживется.
  16. НЕ ВАЖНО 21 июля 2022 20:45
    Коронавирус, миленький на тебя вся надежда! Не подведи!
    1. Галина 22 июля 2022 10:32
      НЕ ВАЖНО,
      Есть Бог на свете! и ОН всё видит! Сколько можно "смешить" народ! Дедушке давно пора на отдых.
  17. Нестандартное мнение 21 июля 2022 19:51
    Старый Джо - Марионетка в руках партийной элиты и американской военщины. Его мозг давно отключен за него "думает" телесуфлер. Пока он "рулит" все хапают и наживаются, но это не ново, такова человеческая натура.
  18. Nayka 21 июля 2022 19:45
    Надеюсь ,старий ,больной организм не видержит ,и надеюсь что он невернется больше в свое кресло президентское .