Стивен Кинг – «Русских нужно запретить как нацию!»

Стивен Кинг – «Русских нужно запретить как нацию!»
Известный американский писатель, на днях поделился крайне нацисткой идеей о запрете русской нации.

Стивен Кинг, автор многих известных произведений и фильмов, во время разговора по видеосвязи, сообщил, что разделяет идею о массовом запрете всего русского, от книг до самой нации.

Разговор был пранком, известных пранкеров Вована и Лексуса. Они сделали звонок, представившись Владимиром Зеленским.

После опубликованного видео, Стивен Кинг пытался оправдаться, однако пользователи сети интернет обвинили писателя в поддержке идей нацизма.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. жизнь 26 июля 2022 16:07
    вЫЙДЕТ ОЧЕРЕДНАЯ КНИГА ОБ УНИЧТОЖЕНИИ ИЛИ ИСЧЕЗНОВЕНИИ РУССКОГО НАРОДА. Он сам понял, что сказал? Скорее в его жизни началась охота за выживание.
  2. Неважно 25 июля 2022 18:24
    Это фашист начал с русских потом начнёт на цвет кожи смотреть,гитлер так же начинал с евреев а потом хотел все нации убить.
  3. Снегурочка 25 июля 2022 14:30
    Может когда то ,его обидел ,кто то русских ,но не все такие , сейчас и чистых русских найдете ли , все смесь ,по одному гниде об всей нации пускай не судет.
  4. СГБСНБ 24 июля 2022 20:03
    Кинг конечно, не прав. В корне, по сути не прав. Но это его личное мнение. Поздние оправдания ни к чему. Ну а эти бездельники работают на ФСБ. Они до пенсии будут пранком заниматся.
  5. Здравствуйте 24 июля 2022 00:05
    Дааа как они боятся русских все кто льет грязь
  6. Гафур Абдулаевич 23 июля 2022 17:28
    Походу таблетки перепутал ,,, бывает....что вы набросились.вы внимательно посмотрите на лицо..)))) Гитлер евреев пытался запретить ....этот русских
  7. Мамасоли 23 июля 2022 13:56
    Он зря конечно так сказал про всех русских! Среди них тоже есть неплохие люди...
    1. Гафур Абдулаевич 23 июля 2022 17:18
      Мамасоли,
      А ты прям такой хороший, оценщик нашелся
  8. 466 23 июля 2022 09:26
    Дед забыл вовремя принять таблетки и вот итог его заявлений. Деменция , вещь такая. Давно прогулы на кладбище ставят и ему, и его другу Джо..
    1. Адью 23 июля 2022 13:58
      466,
      Ты так себя успокаиваешь но что сказано,то уже сказано...Весь мир это услышал и не все против!
  9. Тимур 22 июля 2022 19:24
    Интересный писатель. Много книг его прочитал. Разочаровал своей позицией. Популист херов
  10. Кристи 22 июля 2022 17:38
    Интересно, что бы он ответил если ему , якобы позвонил В.Путин.))
    1. Фантомас 23 июля 2022 06:24
      Кристи,
      В отличии от вашего прогиба он бы его послал за русским кораблем.
    2. РВС 24 июля 2022 01:46
      Кристи,
      Извинился бы...
  11. ЛИЯ 22 июля 2022 14:53
    Классный писатель, но до такого договориться?! Миллионы почитателей потерял за свои нацистские высказывания.
  12. Мистер 22 июля 2022 13:21
    Мордор опустился ниже плинтуса, самоутверждаеться примитивними метододами уличних баб, "Кинг" тоже сидит у них в соседней комнате.
  13. Алкованька 22 июля 2022 11:57
    Моральный облик руссо провокатурус -Лексус и Вован. Образчики русского мира. Самим спровоцировать, самим напросится, самом сказать, что,, русских надо запретить", а потом,, мы божьи овечки, нас безвинно.е.... весь мир".Как все знакомо ,,Бонбас донбил восемь лет"...😁😂😂😂
    1. Похабыч 22 июля 2022 15:57
      Алкованька,
      О, либерастня голос подала...
  14. Ангел 22 июля 2022 11:50
    Ну что может сказать хорошего педаыил ,как вы думаете?
  15. Оташ Мамлюджонов 22 июля 2022 11:48
    Тут только забавит одно, то что после публикаций записи, Кинг начал отнекиваться. Типичный сойджек
  16. Политика грязное дело 22 июля 2022 11:16
    А "Кинг" то - голый!..
  17. Галина 22 июля 2022 10:47
    Раньше травили евреев, теперь русских! Что бы кто там не говорил_ русские- великая нация - и не надо здесь говорить о них всякие гадости! У этого недоамериканца давно крыша поехала от своих же страшилок. На себя пусть посмотрят со стороны.
    1. Гафур Абдулаевич 23 июля 2022 17:19
      Галина,
      Когда они крошили Ирак, никто не вякал, это же сборище тявкалок
    2. Гога 26 июля 2022 12:21
      Галина,
      Считать себя великой нацией это одно из проявлений нацизма...
  18. Александр 22 июля 2022 10:45
    Да ладно пусть трындит, он уже слишком старый, как и Байден, бог ему судья! А так да обидно! Бутылка давно по Америке плачет!!!
  19. Agfer 22 июля 2022 10:42
    Всякая нация, которая отделен языком, хоть богатым, хоть и небогатым, имеющая историю, хоть славную, древнюю, хоть небогатую, имеющая территорию, хоть большую, хоть и не большую, имеет право жить в этом мире. Плохих наций и языков не было в истории и сейчас нет. Есть хорошие и плохие люди независимо от их наций. Никому не дано право запрещать какую- нибудь нацию.
  20. Никнейм 22 июля 2022 10:35
    Этот кинг сам как ходячий ужас. Посмотрите на его башарэ
  21. 70 регион 22 июля 2022 10:11
    руские кто такие руские???
    1. Активистка Аделя 22 июля 2022 12:02
      70 регион,
      Ты ещё не в той стадии эволюции,чтобы знать об этом... Как там в пещере,не холодно?....
    2. Кашкадарьинский край 22 июля 2022 17:04
      Активистка Аделя,
      О.. сейчас самый класс в пещере + 23 он кайфует.
    3. Похабыч 22 июля 2022 15:55
      70 регион,
      Те, кто тебе дал образование и все блага цивилизации
    4. Глупо 22 июля 2022 16:36
      70 регион,
      Правильно вам умом русских не понять. Аршином всю Россию матушку не измерить))))У России особенная стать в Россию можно только верить
    5. Гафур Абдулаевич 23 июля 2022 17:21
      70 регион,
      Те кто тщетно пытался тебя научить купаться
    6. Чип и Дейл 23 июля 2022 19:38
      70 регион,
      Это те кто тебе объяснил для чего туалетная бумага.
    7. Вальдемарио зеленио 25 июля 2022 16:44
      70 регион,
      Те,кто научил твоих предков ложкой плов есть!
  22. Мнение 22 июля 2022 09:54
    Ну зато не стал скрывать правду, лицемер же
  23. Тытамскембля 22 июля 2022 08:40
    Нехорошо постарел человек,потерял человеческий облик.Наверно деменция вызвала такую агрессию,вон и Байден уже сам не понимает что несёт, здоровается с воздухом,падает на трапе.Зачем их показывать людям?Их врачам соответствующей их болезням надо показать.Не дай бог на старости лет лишиться разума
  24. Снегурочка 22 июля 2022 08:09
    Это в Америке он может известный писатель ,который пишет под действием наркотиков и его мнение у нас никого не интересует . Пусть пишет для таких же неуравновешенных и неадекватных.
  25. Погром 22 июля 2022 07:59
    Его гневные высказывания можно понять. Русские дискредетировали себя по всем направлениям. То массовое убийство мирного населения нельзя ничем оправдать. И это происходит при молчаливом согласии всего оболваненного населения. Россия в её нынешнем состоянии - государство фашистское!
    1. ЛИЯ 22 июля 2022 14:47
      Погром,
      В России раскол из-за войны, если что. Мирное население Украины спокойно реагировало на уничтожение мирного населения Югославии, Сирии, Ирака, Карабаха. Мирное население Украины спокойно воспринимало гибель своих сограждан на востоке страны. Теперь сами в таком же аду находятся. Население России, нравится вам или нет, в большинстве своём думающие люди, понимают, что войной ничего не решить, но не вам об этом рассуждать. Надо было им поменьше перед начальниками из штатов выплясывать и отдавать свою страну на растерзание натовским генералам которые всё за них решили сами
  26. Mikhaella 22 июля 2022 07:46
    За такое надо наказывать!
  27. Быть проще 22 июля 2022 07:20
    Сам себя запрети, осёл. Нефиг на русских гнать. Они вам ещё покажут где раки зимуют. Гребаный нацик
    1. Уз ССР 22 июля 2022 10:06
      Быть проще,
      Кузькину мать!
    2. Активистка Аделя 22 июля 2022 12:03
      Уз ССР,
      Вот это ближе к истине!
  28. Никки 22 июля 2022 05:40
    Видать У деда старческий маразм в кульминации.
  29. жара уф уф 22 июля 2022 02:18
    кто будет слушать этого старого человека тем более ему уже прогулы ставят туда куда и Байдену сори просто мысли в слух всем добра и мира
  30. Активистка Аделя 22 июля 2022 01:53
    Старый маразматичный персонаж с раздвоением личности. Возомнил, что ему решать кому " быть или не быть"... Не писатель,а графоман нацистского разлива.
  31. Тень 22 июля 2022 01:20
    Ну... это уже старческий маразм...
    А может быть с ориентацией не так что то .....на старости лет ?
    Был маститый писатель, а стал дешёвым клоуном...
  32. Zritel VRoot 22 июля 2022 00:46
    А может Стивена Кинга нужно запретить, вместе с его творхчеством ммм? 🤨
    Балда о чем он думал? 🤔
  33. сафина 22 июля 2022 00:24
    тебя надо изолировать. а не русских...
  34. Правда 22 июля 2022 00:18
    Тех кто такое говорит, нужно четвертовать на главной площади, чтоб все видели.
  35. Nayka 21 июля 2022 23:55
    А какой он страшний ,как сам ужас ,а Вован и Лексус молодци ,
  36. Андижонлик 21 июля 2022 23:47
    Вот вроде бы образованный человек. А такую чушь несёт.
    А что же мир тогда от всего немецкого не отказался? Или зачем такая нация как монголы? Они же варвары. Пол мира в страхе держали.
    Иногда поражаешься , тупым высказываниям таких знаменитых людей.
    Можно отказаться от всего американского , за Вьетнам, за Афганистан, за Ирак, за Ливию , за Сирию .
    Американец - лицемер .
    То что делает правительства РФ не одобряю.
    Но причём тут нация.
    1. Галина 22 июля 2022 10:49
      Андижонлик,
      Мы многое не одобряем, то что делает правительство , но правительству виднее.
    2. ЛИЯ 22 июля 2022 14:51
      Андижонлик,
      Совершенно правы!!!
  37. Infinity 21 июля 2022 23:38
    И и ещё вброс, а это нам зачем? Чтобы замутить что нибудь по образу и подобию гашиш любимых наглосаксов
  38. Аль 21 июля 2022 23:38
    Он уже старый маразматик, жаль , что под старость лет, выставил себя полным идиотом.
    Ранние книги его классные. "Оно", " Кладбище домашних животных " и т.д. В 90х были популярными. Да и сейчас по ним до сих пор снимают фильмы.
    1. Как то так 22 июля 2022 09:52
      Аль,
      Что в башке, то и на бумаге, одни ужасы и фильмы такие же нечеловечиские.
    2. НЕ ВАЖНО 22 июля 2022 10:10
      Аль,
      Такое мог написать человек с не здоровой психикой и больной фантазией. Все его книги такие.
    3. Галина 22 июля 2022 10:48
      НЕ ВАЖНО,
      А у него давно психика не здорова. Почитайте хотя бы одну из его книг.
    4. Активистка Аделя 22 июля 2022 11:58
      Аль,
      Ничего классного. Одни фантасмагории больного психопата.
  39. Infinity 21 июля 2022 23:34
    Ну, конечно . На фига нам нужны ценности, которые нам не нужны. Смешно
  40. Дудаев 21 июля 2022 23:26
    Этот тот кто еще подписался сделать фейки на ВС РФ когда его развели Лексус и Вован.