Сенат США призвал включить РФ в список стран — спонсоров терроризма

Сенат США призвал включить РФ в список стран — спонсоров терроризма
Сенат конгресса США принял резолюцию, которая призывает мировое сообщество признать Россию страной-спонсором международного терроризма.

Данное решение сенат США объясняет тем, что по вине России погибло множество невинных людей в Чечне, Украине, Грузии и Сирии.

На данный момент, в этом списке стран-спонсор терроризма числятся: Сирия, Иран, Куба и КНДР.

Для справки: данная резолюция не имеет сильной юридической силы, ввиду того, что его не принял Госдепартамент США.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. АХМАТ СИЛА
    30 июля 2022 15:07
    Россия не спосор терроризма. Россия террорист номер один. Сегодня утром они уничтожили военнопленных. Во все времена только Россия убивала военнопленных, даже африканские племена не убивают пленных.
    1. Сардобинское водохранилище
      30 июля 2022 22:07
      АХМАТ СИЛА,
      Фейкомет твоя фамилия. А Ахмат Мила.
  2. Сардобинское водохранилище
    30 июля 2022 10:24
    Ну и зря. Так могут и на самих себя выйти, если начнётся обсуждение.
  3. Снегурочка
    30 июля 2022 06:43
    Это они про себя ,так сказали ,двуличники и извращенцы .
  4. Русский унитаз
    30 июля 2022 03:54
    Штаты террористы и нацисты.Штаты забыли что они же создали и кукклусклан и алькаидуИх ЦРУ организатор терроризма по всему миру.Мы им покажем кузькину мать и где раки зимуют.

    Мы заставим штаты попкорн жрать попой.
  5. Himmars
    29 июля 2022 14:49
    ДАЖЕ МОМНЕВАТЬСЯ НЕ НАДО!!!!! ОККУПАНТЫ, АГРЕССОРЫ, УБИЙЦЫ ДЕТЕЙ, И ПОСОБНИКИ ТЕРРОРИСТОВ!!!
  6. Вообще то я с Вами согласен
    29 июля 2022 13:16
    Вай молодца америкосы! Недавно в СМИ бывшие сотрудники Пентагона признались, что устраивали перевороты и желтые революции в других странах. То есть это не терроризм, это для мировой демократии, где каждый 8-летний ребенок может определять кем он будет- мальчиком или девочкой. Я топтал такую радужную демократию. Э США, я твой дом труба шатал, понял меня.
    1. Фортуна
      29 июля 2022 23:07
      Вообще то я с Вами согласен,
      Молодец!
  7. Микеланджело
    29 июля 2022 07:33
    Им виднее, они так видят.
  8. Paacцеянен
    29 июля 2022 06:21
    США могут призывать мировое сообщество обьявить россию спонсором терроризма, а россия обьявить спонсором США нет. Почему? Она недостаточно,, великая"?Никто ее не будут слушать и тока посмеются?
  9. Активистка Аделя
    28 июля 2022 23:57
    Во что удумали... А, сами как, когда благополучные страны,типо Югославии развалили, а детище свое игиловцев создали... Но это уже великая наглость по имени- американская!
  10. Azerbaycan oglu
    28 июля 2022 20:47
    По вине России погибли и во время союза азербайджанцы и до сих пор страдают из за российской поддержки террористам карабахским. Недавно была пресечена попытка роя окопов под прикрытием российских миротворцев карабахских серверов. У России есть четкие обязательства согласно договору сторон, где они расставляют свои миротворческие силы с выводом оставшихся незаконных бандформирований. Но Россия продолжает лицемерить подставляя свой народ.
    1. Чемодан
      29 июля 2022 00:14
      Azerbaycan oglu,
      У тебя всегда Россия виновата ,а республика баклажанов святая да ?
    2. Саид
      29 июля 2022 09:32
      Azerbaycan oglu,
      Мамед, а ну.. угадай, (С одной попытки) какая страна основатель терроризма и с её же "борцом"?.. За правильный ответ - лайк, за неправильный - подзатыльник!!
    3. Azerbaycan oglu
      29 июля 2022 10:04
      Саид,
      Гастарбайтер ты сиди тихо своё место знай. Сам знаешь какое твоё дело
    4. Гость
      29 июля 2022 13:50
      Azerbaycan oglu,
      Оскорбляешь народ на земле которого живешь? Хотя это ваша характерная национальная черта, в России ваши баклажаны то пенсионерку с дочкой до инвалидности избили, то девушку втроем избили. Гнилье....,еще ты, лузер ,тут хорохоришся..
    5. Azerbaycan oglu
      29 июля 2022 15:23
      Гость,
      Причём тут народ? Это у вас чуть что переводят и делают акцент на национальность. А так я вас здесь сильно не уважаю, но и оскорблять нацию я не в праве. Хотя у меня есть хорошие знакомые среди вас. А знаешь почему я вас не уважаю? Потому что вы сами себя не уважаете.
    6. Активистка Аделя
      29 июля 2022 20:04
      Azerbaycan oglu,
      Полно знаю армян - образованных и цивилизованных, кандидаты, профессора. Но ни одного культурного вашего этноса. Лживые вы. Вас тоже не шибко уважают. От слова совсем.
    7. Azerbaycan oglu
      29 июля 2022 15:25
      Гость,
      В Санкт-Петербурге когда я был общался там с киргизами. Тогда я ещё понял какие вы стрелочники. Мне стыдно стало за вас что я с Узбекистана.
    8. Активистка Аделя
      29 июля 2022 20:02
      Azerbaycan oglu,
      Стыдно именно за таких соотечественников как вы. Это точно. Нашел авторитет- киргизы, впрочем такие же как ваш этнос ....лицемерие и двуличие в крови. А если что, у вас есть право выбора где жить или не жить...
    9. Azerbaycan oglu
      29 июля 2022 23:11
      Активистка Аделя,
      Яшасииин Узбекистон, гулла яшна мусафо осмонимиз инсопли угрилар купайиб кетсин энасиникига😂🤣🤣🤣👍
    10. Активистка Аделя
      29 июля 2022 19:59
      Azerbaycan oglu,
      Ваших соотечественников гастробайтеры полно в России,там ошиваются и харчуются ,пропитание добывают. Так что ,не надо преувеличивать свою значимость.

      Azerbaycan oglu,
      Гастробайтеры азербайджанцы такие подневольные рабочие,даже если они потомки Османской империи..как вы считаете.
    11. Снегурочка
      29 июля 2022 22:54
      Azerbaycan oglu,
      Гастарбайтеры ,это азеры ,которые еще при СССР работали в России и сейчас все рынки и общепит забиты ими, Россия их кормит и обеспечивает ,а ты обсираеш ее , узбеки одна из самых добрых и простых наций ,ты ,как свинья ,где жреш ,там и среш.
    12. Azerbaycan oglu
      30 июля 2022 04:25
      Снегурочка,
      Любой может хвалить сам себя. По новостям мы хорошо знаем и слышим кто добрый а кто есть кто. Я вообще то про нацию ничего не сказал плохого, я сказал не сильно уважаю. Потому что вижу как вас уважают сверху. А ты сделала акцент именно на национальном признаке. Хотя чё тут удивляться, я вас не первый год знаю и соседи про вас хорошо наслышаны
    13. Снегурочка
      30 июля 2022 14:48
      Azerbaycan oglu,
      Национальный признак затронул ты, мне разницы нет ,кто какой нации ,я смотрю на человека,кто он ,а не нация и не нужно сплетничать,как баба, сначала ,как я живи,потом будеш говорить.
    14. Активистка Аделя
      29 июля 2022 19:54
      Azerbaycan oglu,
      Пардон,но ваша историческая родина Азербайджан страдала когда ее Османская империя захватила и объявила своей. Не надо утрировать факты. В советское время Азербайджан также была одна из самых красивых и развитых республик. Не надо брюзжать...
  11. Я за всех
    28 июля 2022 20:10
    США страна терроризма не народ а правительсво🇺🇸💩
  12. ВВП
    28 июля 2022 20:00
    США главный терристы Вьетнам , Афганистан, Куба ,Сирия ,Югославия, Ирак ,Ливия где они там бардакони могут на слабых нападать как гийены
  13. Nayka
    28 июля 2022 19:58
    И это говорит террористическая страна ,которая сама же бомбила ,убивала ,мирних жителей Сирии ,Ливии ,Югославии ,Афганистана.,Ирака ,сейчас Украина .сша - страна - Сатана .
  14. 55555
    28 июля 2022 19:17
    США страна создатель Аль-Каиду, ИГИЛ и прочих террористических организаций и спонсор: Вот это государство, главный террорист на планете!!!
  15. ZOV
    28 июля 2022 19:16
    Америкосы вы главные в этом
  16. Серго
    28 июля 2022 19:13
    А откуда вылез Бен Ладен? Из цру, а моджахеды а игил и другие экстремистские организации?? Все из под крыла Америки!!! А если вспомнить недавние признание Попео о свержении власти в других странах, то вообще бы по молчали!!!
  17. Дони
    28 июля 2022 17:51
    Смешно Россию включать в свои рядах
  18. Нестандартное мнение
    28 июля 2022 17:41
    Чья бы корова мычала, только бы ваша молчала!!! Страна шизофреников Америки -США. С больной головы на здоровую, все перекладывают, тоже мне "джентельмены удачи", они ведут сучью войну со всем миром, ничего святого.
  19. Статистика
    28 июля 2022 17:40
    Делает всё возможное, чтобы отвлечь внимание от самого себя!.
  20. Шурави
    28 июля 2022 17:25
    будто бы сами чистые и святые. Югославия, Ирак, Сирия, Афганистан, чьих рук дело?
  21. Абвгдейка
    28 июля 2022 17:24
    США и Европа поставляю всеми возможными и невозможными способами оружие в Украину,а Россия-спонсор терроризма!Мдэ…Чем там в конгрессе США они укуриваются?!
    1. Zritel VRoot
      28 июля 2022 19:57
      Абвгдейка,
      У них вариантов много, сейчас ещё и мухоморы добавились, так что жить в параллельной реальности, у них в тренде) 🤣
  22. Эля
    28 июля 2022 17:21
    Чья бы корова мычала! Спонсируют террористов скорее всего они сами а не Великая Россия! Если бы ни США то и войны и не было бы!
    1. Олег
      28 июля 2022 17:43
      Эля, всё таки зря они всем соседями подряд
      Не дают покоя. Зря.
  23. Лерик
    28 июля 2022 17:08
    Главная страна террорист, включает другие страна в список террористов!
  24. Альба
    28 июля 2022 17:02
    Американцы самые первые разжигатели войны и терроризма. Столько людей погибло из-за них. А Россия помогала Сирии , Ирану восстанавливаться. Американцы вспомните ,сколько Вы убили людей и детей индейских племён. Вы забирали детей в приют, издевались над ними, проводили физическое и моральное насилие над ними. Некоторых детей отдавали в европейские семьи. Через несколько лет возле этих приютов нашли более 15 000 могил детей . И Вы ещё что-то диктуете другим странам. Смотрите сначала на себя
  25. Рауль
    28 июля 2022 16:59
    Штаты никогда не блистали умом, взять тот же 2001 год башни близнецы. Сами же убили целую кучу народа, зарабатывая на смертях, Штаты получают большие деньги за все это. Как раз таки вы и есть террористы номер 1. Устроили геноцид Украины за счёт России и получаете за это деньги. В один прекрасный момент ваша великая страна падет.
    1. АХМАТ СИЛА
      30 июля 2022 15:10
      Рауль,
      Ой.ой. Нам уже 70 лет твердять, что завтра их не будет, но они уже три раза спасли от голода и поражения.1924…,1942… 1991…