СМИ: Китай готов к войне

СМИ: Китай готов к войне
В китайской социальной сети Weibo, появилась запись «备战!», которая переводится как «Приготовьтесь к войне». Данная запись появилась на страничке принадлежащей 80-й армии Народно-освободительной армии Китая.

Данная запись была опубликована почти сразу же, как спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси посетила Тайвань. Данная надпись вызвала страх у многих жителей США, которые в социальных сетях писали, что не желают войны с Китаем.

Необходимо отметить, что Байден и лидер Китая Си Цзиньпин во время телефонного разговора в четверг обменялись предупреждениями по поводу Тайваня.

СМИ: Китай готов к войне

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Активистка Аделя 31 июля 2022 18:56
    Где мой комментарий?
  2. Активистка Аделя 31 июля 2022 15:22
    Не нужно никакой войны: ни со стороны Китая,ни Америки и никого другого! Это просто подумать об этом страшно! США надо прекратить провоцировать всех!
  3. Alliance 31 июля 2022 15:01
    Ы. Я не понял. Вы чё все в стороне Китая очерните Америку. Вы что рассуждаете как дети малые? Если Китай вдруг начнёт войну и как вы радостно тут пишете победит везде, знаете что будет? Думаете он пощадит вас изза комментарии? Скажите спасибо, что есть такая страна как США до сих пор противостоит Китаю. Размечтались тут.
  4. Мнение 30 июля 2022 11:13
    Пора заканчивать цирк с Тайванем. Китай един как и все государства, нечего туда лезть и разделять их, скоро им придется отведать силушки китайской
  5. 1221 30 июля 2022 10:57
    Люди очнитесь, какая война!? Дай Бог мирного неба над головой всем Странам! Убрали бы с поста Байдена, из-за него МИРА не стало, во всём Мире!
    1. Никнейм 31 июля 2022 09:26
      1221,
      Убрали бы США - был бы мир.
  6. Снегурочка 30 июля 2022 07:41
    Надоели эти американцы ,изврашенцы,еще многие тупые туда стремяться, там ,чтоб хорошо жить надо быть или очень умным ,или пахать ,как лошадь,здешние будут ,там 2 сортом, там кап.страна ,только деньги.
    1. Мистер 31 июля 2022 18:43
      Снегурочка,
      Здесь что? Где виродки твоих божков? Дети всех твоих угнетателей кумиров находьятся в США.
  7. Azad 30 июля 2022 01:10
    Если начнется война то в ней никто не победит!
  8. Серго 29 июля 2022 22:32
    Молодцы, правильно делают, эту Америку давно пора поставить на место!!!
  9. Русский унитаз 29 июля 2022 22:05
    Рлссийсккя армия самая сильная в мире.
    1. The Man Who Sold the World 29 июля 2022 22:39
      Русский унитаз,
      Ты тоже самый мощный унитаз по жизни !
    2. Чип и Дейл 31 июля 2022 20:49
      The Man Who Sold the World,
      Самый загаженный..
    3. Вообще то я с Вами согласен 30 июля 2022 10:29
      Русский унитаз,
      Не факт, что сильная, факт что самая количественная.
  10. KAHRAMON 29 июля 2022 21:16
    Молодцы Китайцы.
    Сильнейшая армия в мире.
    Они за Родину (голыми руками и зубами загрызут) врагов.
    Их с детства готовят против супостата.
    1. ZOV 29 июля 2022 21:31
      KAHRAMON,
      Правильнее сказать одна из сильнейших
    2. Temur 29 июля 2022 21:54
      KAHRAMON,
      Чему радуешься? После падения РФ ,Китай протянет щупальца и сюда. Судьба уйгуров должна стать нам уроком. Давно пора создавать свое , мусульманское НАТО Союз Тюркских Государств+ Таджикистан, Афганистан, Пакистан. 500 млн. совокупного населения и 3 трлн. долларов совокупного ВВВ позволят держать под ружьём 2 млн. армию. У Китая слишком зашкаливающие амбиции. Территориальные претензии ко всем соседям.
    3. Вообще то я с Вами согласен 30 июля 2022 10:33
      Temur,
      Союз конечно не плохо, но как быть с Афганистаном, Вы и мы мало знаем об отношении талибов к этническим узбекам в Афганистане, в СМИ не однобокую информацию нам предоставляют.
    4. Temur 31 июля 2022 10:14
      Вообще то я с Вами согласен,
      Отношение там нормальное к узбекам. Ненормальное отношение к Дустуму, который воевал то за коммунистов,то за моджахедов.
    5. 70 регион 31 июля 2022 23:53
      Temur,
      Пакистан один из самых значительных союзников Китая если объединяться то только с Индией
    6. Никнейм 31 июля 2022 09:30
      KAHRAMON,
      Они и без оружия победят. Количеством.
  11. Azerbaycan oglu 29 июля 2022 20:40
    Китайцы реально в себя поверили. Уже достали они, размножаются как тараканы и ещё ненавидят мусульман.
    1. Снегурочка 29 июля 2022 22:08
      Azerbaycan oglu,
      Размножаются кстати не они ,у них рождаемость регулируется и имеют 2 и более детей обеспеченные люди ,с чего Вы взяли ,что они ненавидят мусульман? Не надо наговаривать на людей ,которых Вы не видели и не знаете.
    2. Мэм 29 июля 2022 23:46
      Снегурочка,
      С луны упала чтоли бедряжка.
    3. Azerbaycan oglu 30 июля 2022 04:15
      Мэм,
      Вроде жара спала, а бредит не по-детски 🤣
    4. Снегурочка 30 июля 2022 06:21
      Мэм,
      С луны упал или упало ты ,а я живу здесь и не плохо.
    5. Никнейм 31 июля 2022 09:32
      Мэм,
      Она права! Это вы отстали от жизни. В Узбекистане размножаются быстрее. По1600 детей в день. Посчитай теперь.
    6. АХМАТ СИЛА 31 июля 2022 18:50
      Никнейм,
      Это для севеных земель, Скоро с Рамзаном будем править недоимперией. Ахмат Сила.
    7. Никнейм 31 июля 2022 09:31
      Azerbaycan oglu,
      Ислам это значит покорный. Что то не видно по тебе.
  12. Нестандартное мнение 29 июля 2022 20:36
    Так какого хрена суете свой поганый нос куда вас не просят если ссыте, уже всему миру надоели!!! Амi seat still in yor home!!!
  13. GGT 29 июля 2022 20:27
    Если Китай начнёт войну,то это горе для всего земного шара.
    1. ZOV 29 июля 2022 21:33
      GGT,
      Значит если америкосы дёргаються это нормально Ирак Ливия Сирия Афган
    2. GGT 29 июля 2022 23:27
      ZOV,
      Уважаемый, состояние мировой экономики зависит от Китая. Вот что я имел в виду
    3. Никнейм 31 июля 2022 09:36
      GGT,
      Состояние мировой экономики зависит от Америки, от её фонда, а экономика тесно связана с политикой. Американцам не понравилась выхода Китая, они начали пандемию, ьудто там мышь короновирус принесла.
    4. АХМАТ СИЛА 31 июля 2022 18:53
      GGT,
      Не зависит от китайского ширпотреба. Если Китай изолирують, по всему миру защевелиться экономика.
    5. Мэм 29 июля 2022 23:47
      GGT,
      Ты сколько получил за пост?
    6. Снегурочка 30 июля 2022 06:30
      Мэм, не завидуй,тебе точно не заплатят , хорошо было б если еше и платили б за ум.
    7. АХМАТ СИЛА 31 июля 2022 18:54
      Снегурочка,
      Ты сама то чем думаешь, шнегурочка?
    8. GGT 30 июля 2022 12:00
      Мэм,
      Это ты дешёвка пишешь комментарии за деньги.
    9. Вообще то я с Вами согласен 30 июля 2022 10:44
      GGT,
      Согласен с Вами. В связи с нехваткой продовольствия, еще кризис в сфере ширпотреба будет.
    10. Снегурочка 30 июля 2022 21:31
      Вообще то я с Вами согласен,
      Нам по карману только китайский ширпотреб покупать, в последнее время наши ,тоже стали выпускать неплохие вещи,особенно трикотаж.
    11. Чип и Дейл 31 июля 2022 20:56
      Снегурочка,
      Ваш трикотаж линяет и швы расползаются от первой стирки.