В Волгограде мигранты из Узбекистана массово отравились

В Волгограде мигранты из Узбекистана массово отравились
© Иллюстрация
В Быковском районе Волгоградской области зафиксировано массовое отравление мигрантов из Узбекистана. Об этом сообщил ТАСС.

Общее число госпитализированных достигло 11 человек в возрасте от 18 до 60 лет. У всех диагностирован острый гастроэнтероколит. Двое пострадавших проходят лечение в областной больнице Волгоградской области, остальные лечатся в больнице Быковского района.

Согласно заключению медиков, жизни пострадавших ничего не угрожает и в скором времени они будут выписаны. Пока неизвестно, что стало причиной отравления.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Левша Тульский 3 августа 2022 14:39
    Фахрулло,- если новость свежая то как быстро сумели узнать и сделать снимки.
    А если несвежая, то зачем просроченные вести.

    Опаньки, вот это новость.
  2. Вообще то я с Вами согласен 3 августа 2022 13:29
    Или грибы не то эффект дали.
  3. Himmars 3 августа 2022 10:00
    Это к рекламе - "вкусно и точка"?!))))))))
  4. Максим 2 августа 2022 22:23
    Они же руки не моют. Если моют то без мыла. Я с ними за руку стараюсь не здороваться.
    1. Гердт 3 августа 2022 11:26
      Максим, научись сперва сам со своими сородичами выйдя из туалета мыть руки.
  5. Снегурочка 2 августа 2022 20:10
    Чем отравились ? Просроченными товарами,которые магазины выкидыаают или свои же отравили, покупая некачественные товары,неужели не могут по виду и запаху понять испорченное, лиш бы сожрать.
  6. Кинконг 2 августа 2022 20:04
    Плов оказался позавяерашним .
  7. Vano 2 августа 2022 14:46
    Это русские их травят
    1. Иван 2 августа 2022 16:17
      Vano,
      Рот промой ,тухлятиной несет .
    2. Чип и Дейл 2 августа 2022 21:43
      Vano,
      Хотели поддержать Юкрэйн , объелись свинного сала... Вот и результат
  8. Валерий 2 августа 2022 13:46
    Скоро жидкий или густой стул у мигрантов будет главной темой
  9. Марк Твен 2 августа 2022 13:15
    У повара спросите , летом любой продукт можеть испортится вне холодилнике .
  10. ZOV 2 августа 2022 12:21
    Не хрен жрать что непоподя просруться крайняк проклизмить пару тройку раз
    1. Himmars 3 августа 2022 10:00
      ZOV,
      Какой ты душный ко всему рашистик!
    2. Рим 3 августа 2022 12:51
      Himmars,
      А ты в каждой бочке затычка, неадекватный русофоб. В своём Узбекистане проблем выше крыши, их не видят, не замечают, потому что всё свободное время уходит на ковыряние в жопе России. С себя начните, дикое племя, детей воспитывайте, чтобы своих матерей не убивали