В России узбекистанец зарезал иностранку

В России узбекистанец зарезал иностранку
В Выборгском районе Санкт-Петербурга гражданин Узбекистана зарезал иностранную девушку, после чего нанёс несколько ударов себе. Об этом сообщает 78.ru.

Убийство произошло 30 июля, в Санкт-Петербурге по улице Симонова. Парень 25 лет, во время ссоры с 20-летней девушкой нанёс несколько ножевых ранений, в результате которых девушка скончалась на месте.

После совершенного убийства, парень нанёс себе 2 удара ножом в область плеча и груди.

На данный момент возбуждено уголовное дело по факту убийства девушки. Убийца находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. НИК 17 августа 2022 11:16
    россияне вы такие хорошие, что вес мир отвернулся от вас
  2. Зоркий 7 августа 2022 13:12
    расстрелять!
    Чего нож таскает с собой?
    Непонравилась(ся), убил...
  3. Узбечка 4 августа 2022 14:00
    Узбекистанец да да... Может узбек?
  4. Активистка Аделя 4 августа 2022 13:18
    Вот опять позорище! Сумашедшие! У них гормоны в башку бьют и всё разум отключается! Убить молодую девушку! Триллеров насмотрелся,ур... д...
  5. Ванькабухой 3 августа 2022 23:10
    ,,....иностранная девушка" зарезанна узбекистанцем? Ну двое иностранцев повздорили, девушка может из Африки, русским то что? Их же забавляют когда дерутся гастеры разных стран дерутся между собой.
  6. Ангел 3 августа 2022 20:43
    Мужики,если вы психбольные,не носите с собой ножи. Кому хуже вы сделаете ,если вас посадят , ей то уже все равно.
  7. ZOV 3 августа 2022 19:56
    жёстко надо так чтоб не повадно было чепировать всех чтобы отслеживать
  8. Аноним 3 августа 2022 16:41
    Ну... Приехали...
  9. Август 3 августа 2022 16:40
    Меньше надо пить водку и есть сало .
    1. Dodo 5 августа 2022 08:00
      Август,
      Меньше надо таких бородатых и радикальных националистов слушать.Сало очень полезно ,а водку не умеешь пить не пей.Луше сало и водка чем одурманивание религиозное,бороды как с одного места на лице,платки под которыми вши и аббаи которыми метут асфальт.Нужно строже относится России к таким вот ушлёпкам
  10. Ната 3 августа 2022 16:07
    Это уже не искоренить.Будто в крови это:Убить,обворовать,обмануть и т.д и т.п
  11. Саид 3 августа 2022 15:14
    Приехал в чужую страну, и привез с собой свой устав? И на чужбине ему отказали в взаимности, тут у него вскипела кровь Кашкадарьинца или Ферганца. Как так, меня оскорбила неверная!?..
  12. Тегирмон 3 августа 2022 14:44
    Очередной супер представитель самой доброй гостеприимной нации.
    А сколько бульенов детей его предки приютили вотвремя войны. Ууу
    1. Бичь Божий 3 августа 2022 18:29
      Тегирмон,
      Слушай умник могу тебе выставить кучу происшествий похлеще,что вытворяют вЯликие
    2. Рим 3 августа 2022 21:22
      Бичь Божий,
      Русских обсирать в порядке вещей, а "честных, добрых, очень трудолюбивых, культурных" узбеков задевать ни в коем случае нельзя. Намаз читаете, а поступаете не по Корану, чёрная, лживая у вас душа
    3. АбуБакр 10 августа 2022 14:00
      Рим,
      Нет, ты ошибаещься, где написано что этот убийца читает намаз? Он убил девушку и этим он показал себя что он неверный. Во всех религиях убийства карается, так что он хоть и узбек, но не мусульманин
    4. Э 4 августа 2022 17:37
      Бичь Божий,
      Они уже немогуть, их женщинь за них ласкають мигранты, вот поэтому и терпять их у себя, а то давно бы закрыли границы. ОНИ РАЗМНОЖАЮТЬСЯ ЗА СЧЕТ МИГРАНТОВ.
    5. ЛИЯ 4 августа 2022 20:55
      Э,
      Вы чего курите?! Шизофрения - ваш диагноз
    6. Dodo 5 августа 2022 08:02
      Бичь Божий,
      Продажными были и остались .Вы бы хоть одну область оснастили и отстроили за 30 лет,а то всё только разворовывать привыкли замаливая по пятницам свои грехи
    7. АбуБакр 10 августа 2022 14:06
      Dodo,
      У всех есть такие дичи, думаете у вас нет их? Вся молодежь я вижу как бьют пенсионеров и отбирают последние деньги, даже убивают старых, животных мучают, так что у всех всегда найдутся такие дичи, вы сами против нацызма воюете и сами как нацысты пишите, как так можно?
    8. Мусилманин 7 августа 2022 10:24
      Бичь Божий,
      А тебе рассказать сколько было насильников, убийц, людоедов среди граждан РФ?
    9. Ленинградцы дети мои 3 августа 2022 23:27
      Тегирмон, не стоит благодарить, ещё поможем, обращайтесь.
  13. Azerbaycan oglu 3 августа 2022 13:58
    В Узбекистане ходят как мыши, а в чужих странах занимаются терроризмом или людей убивают
    1. Кашкадарьинский край 3 августа 2022 18:18
      Azerbaycan oglu,
      Зачем как мыши? С долины и степей, они открыто проявляют свои пещерные инстинкты, как у себя дома, так и в
      Ташкенте.
    2. АбуБакр 10 августа 2022 14:09
      Azerbaycan oglu,
      Не стоит оскорблять, вы же тоже мусульманы и сколько ваших воюют в Сурии и вы на свою войну даже пригласили боевиков из Сурии, так кто на самом деле террорист?
  14. Али 3 августа 2022 13:55
    Иностранке))), может Россиянке??? Иностранец там он.....
    1. Окси 3 августа 2022 14:19
      Али,
      Иностранки там тоже есть приехавшие на заработки. Возможно нужно было уточнить " гражданке России"
    2. Кашкадарьинский край 3 августа 2022 18:19
      Окси,
      Украинка, Молдованка - да кто ещё!!
    3. Nayka 3 августа 2022 20:17
      Кашкадарьинский край,
      Скорей всего с тех краев
    4. Ната 3 августа 2022 16:09
      Али,
      Да какая разница,кто она.Он убийца.
  15. Zritel VRoot 3 августа 2022 13:51
    Ну опять, ааа, сколько можно!!😫🤨
    Какую ещё иностранку?
    Европейку с Европы, или китаянку, у них менталитет другой, они не обязуются не изменять, наверняка из-за ревности порезал😲