На нападки Зеленского ответили в Amnesty International

На нападки Зеленского ответили в Amnesty International
Amnesty International ответила на угрозы Владимира Зеленского в свой адрес.

Организация заявила, что всегда выступала на стороне справедливости и считает своим долгом доносить правду какой-то бы горькой она не была. Угрозы и нападки со стороны Украины и президента Зеленского глубоко разочаровывает организацию, однако она будет и дальше оставаться беспрестанной в выявлении военных преступлений как ВС РФ, так и ВСУ.

Выводы в нашем пресс-релизе, задокументировавшие нарушения украинскими военными норм международного гуманитарного права, основывались на доказательствах, собранных во время обширных расследованиях на местах. Мы считаем, что важно реагировать на подобные нарушения и сообщать об этом, - говорится в заявлении.


Организация заявила, что направила в офис президента Украины документы подтверждающие правдивость их информации.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. М16А2
    7 августа 2022 22:12
    Если один клоун развалил Советский Союз,почему второй не может развалить Россию?Посмтрите как он смог сплотитьУкраинский народ.Даже Российские СМИ заявляют что русские парни ,воюющие в рядах ВСУ ,лучше подготовлены и боллее опасны чем оесорубы и пастухи Закарпатья.Как.стойко держится Харьков,где 80 % населения русские.
  2. Саид
    7 августа 2022 17:10
    О каких преступлений ВС. России?.. это война, в ней неизбежны сопутствующие издержки!. А в остальном вы правы! Что аж.. Зеленскому, правда, глаза кольнуло!!!
    1. Nayka
      7 августа 2022 21:23
      Саид
      Зеленскому скоро капут , а на счет РОССИИ ,пусть еще докажут
      если она в чемто виновна ,,и тем более пусть пусть покажет какая она справедливая организазия .
    2. Саид
      7 августа 2022 23:56
      Nayka,
      Да.. она с 1961г. в Лондоне верещит, какая она "справедливая" организация.
  3. Zritel VRoot
    7 августа 2022 13:21
    Клоун съел )
    P.S картинка зачет😉
  4. Сардобинское водохранилище
    7 августа 2022 13:20
    Что за информация? Какие меры приняли к режиму зеленского за обстрел Запорожской АЭС?
    Угроза взрыва атомного реактора это что? Шуточки? Здесь фейками не прикрыться. Зеленский ещё до военной операции грозил создать и применить грязную атомную бомбу, кстати чем и вызвал начало военной операции.
    Ясно стало, что зеленский не надеется вернуть территорию Запорожской АЭС.
    Как на реальную угрозу взрыва ядерного реактора отреагируют страны ЕС? Неужели опять фейками заслоняться от фашистского режима Зеленского?
    1. Саид
      8 августа 2022 00:00
      Сардобинское водохранилище,
      Его задача, Россию обвинить если что, а спонсоры ему дают указание.
    2. Гога
      8 августа 2022 13:29
      Сардобинское водохранилище,
      Вы уже достали этим "фашистким режимом". Читаешь комментарии волосы дыбом становятся, ахинея на ахинее...Как можно быть такими зомби...
    3. А кому сейчас легко
      9 августа 2022 19:12
      Гога,
      Волосы дыбом говоришь?.. скажи спасибо ВС. России, что охраняют ЗАЭС. чтобы у тебя между ног дыбом стояло!!!
    4. Гога
      9 августа 2022 19:59
      А кому сейчас легко,
      Слушайте больше росс пропаганду
    5. Гога
      10 августа 2022 11:16
      А кому сейчас легко,
      Не захватили бы аэс, не было бы обстрелов. Все логично и закономерно...А сидеть на диванах и умничать много мозгов не требуется...
    6. Гога
      8 августа 2022 22:15
      Сардобинское водохранилище,
      Откуда у вас подобная информация можно узнать. Сорока на хвосте принесла...
    7. Сардобинское водохранилище
      9 августа 2022 19:03
      Гога,
      Заявления и шантаж зеленского от 20 февраля 2022 года. А также Сообщения об обстреле Запорожской АЭС Евроньюс и Россия 24. Эта АЭС находится на подконтрольной ВСРФ территории и охраняется совместно спец охраной Украины и России. Все есть в интернете.
  5. Никки
    7 августа 2022 09:20
    И правильно сделали, не х...ь на.................. подавать.
  6. Лара
    7 августа 2022 09:03
    Организация говорит правду, когда ей выгодно. Лучше пусть расскажет правду об Израиле, который бомбит мирных палестинцев, потому что считает их угрозой национальной безопасности Израиля. И российский МИД дальше озабочиваний эту тему не продвигает. В лице палестинцев уничтожается мусульманский народ, но все молчат. Кроме всего Израиль постоянно терроризирует Иран, бомбит Голанские Высоты, ясно, что его цели - оазобщить арабский мир, ослабить весь БВ и стать полноправным хозяином всех месторождений и природных богатств этой территории. Но он не оккупант в глазах мировой общественности, он якобы очищает землю от "нечисти", тогда почему русские оккупанты? Почему, когда речь идет о русских, лица земли обетованной корежит от злости и презрения? А кто их избавил от коричневой чумы и Холокоста, положив на алтарь 27 миллионов жизней? Кто дал право им создать свое госудврство? Но на тебе, вот она благодарность сегодняшнего дня - полная поддержка режима Зеленского и помощь украинским нацистам, зверства которых в отношении будущих израильтян времен 2-й Мировой описаны во многих исторических документах.
    1. Гога
      8 августа 2022 13:32
      Лара,
      Сами хоть поняли какую чушь написали. И за эту чушь 18 лайков. Израиль бомбит мирных палестинцев. Откуда у вас подобная информация.
    2. Гога
      8 августа 2022 13:56
      Гога,
      От "мирных" палестинцев прилетело 60 ракет. И как надо в этом случае поступать. Гладить по головке или принимать какие то ответные действия...
    3. Zritel VRoot
      8 августа 2022 19:10
      Гога,
      Извините, Вы видели какие "испуганные" израильтяне спускаются в бомбоубежище?
      У некоторых улыбка на лице, потому что знают, что эти "детские" арабские ракетки, перехватит американское ПРО "Железный купол"
      А у палестинцев нет вообще никаких, ни ПРО ни ПВО, один удар израильтян, стирает целый дом за раз.
      И всё это светящиеся небо, от выпущенных ракет палестинцев, не больше чем красивый фейерверк на ночном небосклоне, потому что технически они очень сильно, отличаются друг от друга.
      Я не оправдываю никого, в этой войне, но надо смотреть правде в глаза, физически Палестина наносит Израилю, гораздо меньше урона, чем они палестинцам.🤔
    4. Гога
      8 августа 2022 21:44
      Zritel VRoot,
      Дело в том , что эти якобы несчастные палестинцы в целом живут лучше нас...
    5. Гога
      8 августа 2022 22:17
      Zritel VRoot,
      Во первых железный купол не американский, а во вторых, спускаясь в бомбоубежище у вас тоже были бы испуганные лица...
    6. Лара
      9 августа 2022 08:13
      Гога,
      Я написала вам четкий ответ, но модеры чото не в духе были, видно не хотели, чтобы полезная инфа осталась в голове читателей.
    7. Гога
      9 августа 2022 10:08
      Лара,
      Я получил ваш "четкий" ответ. Могу пожелать только одно. Не лезьте в те области, где вы ничего не понимаете и не владеете информацией
    8. Лара
      9 августа 2022 11:50
      Гога,
      Ну, если ответ получили только вы, значит, он был, действительно, веский, поэтому не надо завышать свою самооценку, это не прибавит вам авторитета.
    9. Гога
      9 августа 2022 13:39
      Лара,
      В честь "весткость" вашего ответа. То что пишите пропагандисткими штампами...
    10. Гога
      9 августа 2022 14:55
      Гога,
      Опечатка. Не в честь, а в чем ...
    11. Лара
      9 августа 2022 18:00
      Гога,
      А как вы думаете, откуда черпают анализ любой информации сладкоголосые Соловьев, Скабеева, Захарова и иже с ними? Мне вот все кажется, что они в точности повторяют то, что мы, пользователи соц.сетей, пишем и обсуждаем, а не наоборот. Я лично смотрю ютуб, а зачем смотреть тв, если там одно и то же каждый день, я люблю делать собственные выводы, а нравятся они кому-то или или нет, меня мало волнует. Вот вы лично только выражаете свое недовольство, а в комментариях должны делаться четкие разъяснения. Не мне разъясняйте, а читателям, чтобы они также сделали соответствующие выводы. А время покажет, кто был прав, а кто ошибался. Я умею признавать свои ошибки, если что.
    12. Гога
      10 августа 2022 10:03
      Лара,
      Ничего вы не анализируете, а пишите штампами про бомбят мирных, рушат дома итд. А на вопрос, что надо делать, когда со стороны "мирных" летят ракеты так и не ответили. Отделались демагогией, что эти сильнее, а те слабее...
    13. Гайрат
      9 августа 2022 11:03
      Гога,
      Интересно откуда Вы черпаете информацию, самолично разъезжаете и убеждаетесь лично?
    14. Гога
      9 августа 2022 12:10
      Гайрат,
      Я никуда не езжу, а в отличии от многих не несу ахинею
  7. Узбекистанец
    7 августа 2022 08:23
    А что ему ещё остаётся?? когда правду глаза колит!!!Украину тихо тихо Европа посылает куда подальше!!
  8. гоша
    7 августа 2022 08:21
    Правда это сильное оружие , на чьей стороне правда тот и победит. Как говорят в Одессе, обращаясь к российской армии -- Херсон это хорошо, но Одесса лучше.
  9. Ups
    7 августа 2022 08:17
    Зачем Узбекистанцам эта новость? Напишите лучше как посадили какого нибудь хокима,министра,прокурора, всё у них конфисковали ,отобрали бизнес у всех их
    родственников .Напишите чьи родственники владеют майниг фермами ,кто их крышует и кто вообще из-них платят за электроэнергию?
    1. Саид
      8 августа 2022 00:02
      Ups,
      На данный период, это невозможно!
  10. Аццкий Комментатор
    7 августа 2022 07:12
    Зеленский это просто комик и юморист дорвавшийся до власти,что вы хотите,это же просто клоун 🤡,если клоун будет у власти какой может быть страна? О развитии и процветании можно просто забыть
    1. Гога
      7 августа 2022 21:34
      Аццкий Комментатор,
      Лучше клоун, черем маразматик.
    2. Саид
      8 августа 2022 00:03
      Аццкий Комментатор,
      А кто маразматик в Украине?.
    3. Nayka
      8 августа 2022 07:41
      Саид,
      Укроп зелений ,скоро эта зеленая травка засохнет .
    4. Саид
      8 августа 2022 14:10
      Nayka,
      Засохнет?.. ОО... это что то!.. ну я конечно не потребляю, но представление имею!
    5. Zritel VRoot
      8 августа 2022 19:13
      Nayka,
      Трава?
      Скорее сорняк)
    6. Гога
      8 августа 2022 13:33
      Саид,
      Речь не про Украинского маразматика
    7. Саид
      8 августа 2022 14:11
      Гога,
      За океанского ?.. тоже вариант!!. Другого не дано!
    8. Гога
      8 августа 2022 15:36
      Саид,
      Дано. Тот, кто развязал агрессию.
    9. Саид
      9 августа 2022 14:48
      Гога,
      Ну.. у нас с тобой, разные видения, кто развязал войну, но завязать её, намерен В.Путин!
    10. Гога
      9 августа 2022 14:56
      Саид,
      Именно он ее и развязал еще в 2014 году.