Хакерская атака, или в России вновь захотели вернуть СССР?

Хакерская атака, или в России вновь захотели вернуть СССР?
Заместитель председателя совета безопасности РФ назвал Казахстан «искусственным» государством сообщив, что народы СССР будут снова вместе.

Он сообщил, что Россия воссоединит СССР в прежнем размере. Заявление по теме Дмитрий Медведев сделал на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте», однако пост был сразу же удалён, - сообщает The Insider.

Ни у кого не должно остаться сомнений, что роковая ошибка, произошедшая в начале девяностых, будет исправлена, — заявил Медведев.


По мнению Дмитрия Медведева, Россия «не пожалеет ни сил, ни средств», на реализацию своих планов по воссозданию СССР. Он заявил, что Казахстан искусственное государство, в котором нет порядка из-за того, что страну покинули русские. Чуть позже помощник Медведева Олег Осипов сообщил, что страницу Медведа в российской социальной сети взломали.

Заявления Медведева не понравились общественным деятелям Казахстана. Они в социальных сетях публикую ответы на слова российского политика.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Снегурочка 11 августа 2022 16:09
    Раньше была страна ,без денег выучилась в Университете,родители не знали ,куда поступаю ,на практике в 90 работала в торговле и работала начальником на многих заводах ,шоколадку подарю были рады , брали молодых ,красивых ,сейчас тупые уродки работают за деньги ..
    1. Алексей Александрович Алкашов 11 августа 2022 20:42
      Снегурочка,
      Как раньше уже никогда не будет !
      Олигархи не позволят !
      Русские олигархи (ну в большинстве своем евреи или с жена еврейка) не позволят ! ! !
    2. Гога 12 августа 2022 09:50
      Снегурочка,
      Какую то хрень написали
  2. Сайдуло 10 августа 2022 14:26
    Страну надо вернуть в свои границы,если мы хотим жить, вражды не надо,детей растить правильно,главное.Ведь в Казахстане случиться эпидемия, Таджикистан и Киргизия закроет границы,вот кто поможет?
  3. Алексей Александрович Алкашов 9 августа 2022 15:33
    Я не нацик и реально смотрю на мир.
    И Я ТОЧНО ЗНАЮ не бывать в 21 веке,
    И НИКОГДА НЕ СБУДЕТСЯ мечты маленьких параноиков и бункерных диктаторов ! ! !
  4. Лара 9 августа 2022 08:29
    Нужно только узнать правдивые ответы на 2 вопроса и тогда будет понятно, кто написал пост. 1. Кто выделяет средства на поддержку казахстанцев Украины? Казалось бы, можно же просто поддержать мысленно, без всяких там акций с желто-синими флагами на массовых мероприятих и т.д. 2. Кто профинансировал казахстанцев, чтобы они с явным остервенением призывали в соц.сетях каракалпаков с выходу из состава нашей республики, не стесняясь в ярких выражениях? Не удивительно, что кто-то финансирует и стычки между русскоязычным населением и казахами внутри страны. Если власти Токаева не причем, а я очень на это надеюсь, то тогда политика у них слишком уж лояльная, так и до массового экстремизма можно дойти. Лично для нас такое неприемлемо. Нужно в корне пресекать подобные акции, ничего хороше от них не будет. А по мне, так Медведев не писал ничего подобного, а кто заказчик, узнаем после ответов на вопросы.
  5. Нодирхон 9 августа 2022 02:07
    В одну и ту же реку дважды не войти.
  6. Ангел 8 августа 2022 20:52
    Мы проснулись ,а у нас СНГ ,никто нас не спросил ,нас предали и выкинули на обочину , Мишка меченный продал такую страну . Каримов тогда тоже растерялся , он тоже не был готов к тому что не будет СССР, поэтому много сделал ошибок в начале ,стал заигрывать с религиозными фанатиками ,дал демократию , стали открывать на каждом шагу мечети , народ на религиозной почве с ума посходил , (история повторяется) . Но быстро понял что к чему , история стала быстро переписываться ,вдруг Каримов как оказалось мечтал о независимости. К чему я это , конечно я за воссоединение,но наши капиталисты не захотят и своими деньгами будут покупать эту свою независимость. А мы будем и дальше батраками у Баев, выпустили джина из кувшина ,больше не будет этого ,мы скорее всего будем падать в средневековье.
    1. Гога 9 августа 2022 10:28
      Ангел,
      Такова жизнь. Кто- то бай, кто-то батрак. Так всегда было, есть и будет .
    2. Мистер 10 августа 2022 13:23
      Ангел,
      Батраком будешь если войдешь в олигархический союз мордора
  7. Zritel VRoot 8 августа 2022 14:38
    Ну дураку же понятно, что это хакеры с Незалежной (коих там не мало) такую свинью подложили Дмитрию Медведеву, очередная провокация, только теперь, на киберполях, за развод своего клоуна, перед Стивеном Кингом, мстят 🧐
  8. Вообще то я с Вами согласен 8 августа 2022 14:36
    Но сам Назарбаев в середине 90-х говорил, что очень жалеет, что распался СССР, но как он сказал, упавшее в воду не вернешь. По своему менталитету казахский народ больше скотоводы, чем землепашцы, Назарбаев тогда переживал, что многие русскоязычные покидают Казахстан и не кому будет сеять пшеницу.
  9. Вообще то я с Вами согласен 8 августа 2022 14:22
    Зачем Вы UPL пишите такие новости, были же, такие же неоднократно, видно же, что это фейк для разжигания межнациональных настроений. Как так, он написал, потом удалил и что бы прочитать это надо было взломать хакерам, или это официальное заявление? Видно, что ересь, многие покупаются на это и льют грязь друг на друга.
  10. гоша 8 августа 2022 12:17
    Да это же понятно , что это чешутся заподные мохнатые руки , которым спокойная обстановка и добрососедские связи покоя не дают . Одной Украины мало , хотят из всех нас сделать антироссию и потом угарать над тем как люди мочат друг друга . Дорогие соседи сохраняйте спокойствие, пусть пендосы обламаются.
    1. Гога 12 августа 2022 09:55
      гоша,
      Научись грамотно писать, "ЗапОдные", а потом уже умничай, чьи руки чешутся, диванный аналитик...
  11. Azerbaycan oglu 8 августа 2022 11:24
    Какой СССР, Украине переходят такие города как Воронеж, Кубань, часть Ростовской области. Кёнигсберг - Калининград отойдёт немцам, японцы вернут Курильские острова и России конечно придёт, как вы думаете что? ))
    1. Аццкий Комментатор 8 августа 2022 12:07
      Azerbaycan oglu,
      Ты совсем ку ку уже на фоне националистской горячки?
      Крыша едет далеко,без ума тебе тяжело походу товарищ )))???
    2. Чемодан 8 августа 2022 12:45
      Azerbaycan oglu,
      Мечтать не вредно ,фантазер .
    3. Azerbaycan oglu 8 августа 2022 15:54
      Чемодан,
      Ты чемодан таракан подшконочный тебе кто вообще слово давал. Сиди тихо в своём петушатнике, вечно кукарекает в мою сторону как будто у тебя соску отобрали😁
    4. Ната 8 августа 2022 13:24
      Azerbaycan oglu,
      Это у тебя сны или мечты?Не несите чушь.С головой надо дружить)
    5. Azerbaycan oglu 8 августа 2022 15:52
      Ната,
      С какой головой, верхней или нижней 😁
    6. Мистер 9 августа 2022 16:16
      Azerbaycan oglu,
      Немцы сказали навиг им Кенигсберг, им не земля нужна им нужно чтобы народ жил в достатке.
  12. Кукуеу 8 августа 2022 11:15
    Да не только в Казахстане,,,и в Узбекистане все развалили ,,,пока ОПГ у власти порядка не будет