В России узбекистанец насмерть сбил мужчину и пытался спрятать тело

В России узбекистанец насмерть сбил мужчину и пытался спрятать тело
В Ленинградской области России гражданин Узбекистана 3 августа стал виновником в смерти человека, сбив его на автомобиле модели Nexia. Мужчина пытался замести следы преступления, спрятав труп погибшего в сарае.

К счастью, сотрудники правоохранительных органов обнаружили труп 5 августа.

В ходе оперативных действий, гражданин Узбекистана был задержан. На данный момент соотечественник находится в изоляторе. Возбуждено уголовное дело, следствие продолжается.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Снегурочка 11 августа 2022 15:56
    Трус и подлец , кишлачный ,у них совести нет .
  2. ХХl век 10 августа 2022 09:50
    Автомобиль "NEXIA"? Это он там купил, или из Карши перегонял?
  3. Читатель 10 августа 2022 03:24
    Трусость перед наказанием не имеет национальности,страны,вероисповедания.Поэтому злорадствовать не надо,ещё не известно как бы поступили вы сами.Жаль погибшего,царство ему небесное.Перед законом все равны,в каком бы государстве не находились.
  4. Zritel VRoot 10 августа 2022 02:36
    Про камеры, видать забыл гад 🤨
    Третье око все видит 🧐
  5. Чёрний жентра танировка куруг 9 августа 2022 23:34
    К счастью сотрудники внутренних дел обнаружили труп 5 августа))) я счастлив
    1. ХХl век 10 августа 2022 09:47
      Чёрний жентра танировка куруг,
      5 числа Пятница - Не помогло!?
  6. Яшнабадский 9 августа 2022 23:19
    Сейчас русофобы проснутся, скажут подставили нашего брата!
    1. Кремлебот 10 августа 2022 06:58
      Яшнабадский, похоже на то, подставили. Ты прав.
    2. Яшнабадский 10 августа 2022 09:48
      Кремлебот,
      Я не русофоб!
    3. 4256 10 августа 2022 10:16
      Яшнабадский, правильно делаешь не бойся их.
  7. Temur 9 августа 2022 20:04
    За содеянное надо отвечать.
  8. НЕ ВАЖНО 9 августа 2022 19:03
    Трусливый шакал.
  9. Каменный город 9 августа 2022 18:49
    Вполне манавиятный поступок.
    1. Чип и Дейл 9 августа 2022 21:09
      Каменный город,
      Они и у себя на родине так делают , совершат наезд и когти рвать не оказав помощь. Заяву об угоне и ,,я не я и лошадь не моя,,

      Каменный город,
      А когда поймают , на суде плачут как женщины. Размазывая сопли по бороде ,,Ни хотель я...,,
    2. Azerbaycan oglu 10 августа 2022 11:03
      Каменный город,
      Откуда знаешь кто это, может это один из ваших баранов
    3. Снегурочка 11 августа 2022 16:30
      Azerbaycan oglu,
      Среди Ваших баранов больше .