Русские хакеры начали атаку на производителя реактивных систем залпового огня HIMARS

Русские хакеры начали атаку на производителя реактивных систем залпового огня HIMARS
KillMilk - бывший глава хакерской группировки KillNet объявил войну ВПК США в лице компании «Lockheed Martin». Хакер обвинил компанию в гибели миллионов невинных людей по всему миру. Он пообещал полную остановку деятельности компании, а также личную месть каждому сотруднику данной корпорации.

Помимо прочего, хакер попросил всех хакеров присоединиться к его «киберспецназу» и к «специальной военной операции» против ВПК США.

На данный призыв уже откликнулись хакерская группировка KillNet, заявив, что Killnet и "Легион киберспецназ" подключаются к миссии KillMilk.

Ранее хакеры уже обрушили все государственные сервисы прибалтийских стран и разгромили крупнейшую западную хакерскую организацию Anonymous.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Димон 12 августа 2022 15:51
    Похоже Apple напрягся 😂😂😂
  2. ZOV 11 августа 2022 04:39
    Да америкосов давно пора накрыть ядерным куполом
  3. 466 11 августа 2022 00:02
    Отличная новость, одобряю. Хакните ещё герантократов маразматичных Пилоси и Байдена, провоцирующих третью мировую
  4. Дейнерис 10 августа 2022 22:42
    Поддерживаю. Работайте братья
  5. Temur 10 августа 2022 18:48
    Дуракам закон не писан. Слава Украине!! Все будет Украина!!!
    1. ledл 10 августа 2022 19:23
      Temur,
      Нет вскорее всеоо просто разбомбят страну
    2. Справедливость30 лет 10 августа 2022 19:37
      Temur,
      Темур Амир да?

      Temur,ты спятил какая слава украины 🤡
    3. Чип и Дейл 10 августа 2022 20:26
      Temur,
      Русские Хакеры как и Русские ракеты Самые Крутые в мире. Даже янки это сами признают.
    4. Azerbaycan oglu 10 августа 2022 21:48
      Чип и Дейл,
      Да не только Янки, даже самые древние многострадальные армяне признали какие крутые ракеты Искандеры которые взрываются на 10 процентов 🤣🤣🤣🤭
    5. Темур 10 августа 2022 20:37
      Temur,
      Езжай на украинский фронт и там кричи слава украине ,если успеешь крикнуть 😄.
    6. Temur 10 августа 2022 22:18
      Темур,
      Qisib yur. Sandaqa hoinlarni ohirati na'lum
    7. Mr X 10 августа 2022 22:49
      Temur,
      Стране, которой уже почти нет. Ее власть сами выбрали этот путь. К чему он привел?
    8. Чурки go home 10 августа 2022 22:49
      Temur,
      В составе Великой России!
    9. Ангел 10 августа 2022 22:57
      Temur,
      Слава Украине,в составе России !!!
    10. Дудаев 11 августа 2022 10:20
      Temur,
      Это вы в зеркало говорите)
    11. Temur 11 августа 2022 10:27
      Дудаев,
      Фамилию Героя Чечни не позорь.
    12. ВИКИНГ 12 августа 2022 11:42
      Temur,
      Ты ошибаешся не Чечни а ичкерии.
    13. Glory 12 августа 2022 17:31
      ВИКИНГ,
      А точнее эмирата Кавказ.
      К тому и идёт
    14. Медик 12 августа 2022 10:54
      Temur,
      Не позорь имя полководца!..
    15. Temur 12 августа 2022 17:44
      Медик,
      Чем я его опозорил?! Тем ,что рашистам правду в лицо говорю?; Тем,что утверждаю,что Украина борется за свою свобод и нашу свободуу ,а рашисты - агрессоры,насильники и убийцы?! Мы еще не забыли 5 млн.600 тысяч туркестанцев,наших предков, погибших в результате завоевания Туркестана русскими. Уничтожение наших учёных, богословов, народа,мечетей, изменение алфавита с целью оторвать нас от тысячелетней исламской культуры, ибо народом , потерявшим свою историю, религию, традиции легче править.
      Алхамдулиллах, пусть и тяжело,но мы возвращаемся к своим истокам,корням. Ностальгирующие по СССР 3% , окопавшиеся тут и брызжущие ядом не смогут повернуть вспять колесо истории. Все империи распадаются. Это необратимый исторический процесс. Слава ЗСУ,,!!!
    16. Рим 13 августа 2022 13:15
      Temur,
      Ты только в соцсетях смелый и осмеливаешься правду (но всем уже известно "честный, справедливый, милосердный" узбек, кроме вас, русофобов, что Россия воюет с Америкой, а не с любимыми вашими хохлами, чей менталитет одинаков с вашим) писать , а в жизни вы ссыкуны, жополизы, мошенники и вруны. Смешно, обсирают Россию, как будто в вашем Узб всё распрекрасно. Да, Россия не Америка и не Европа, но уровень жизни там выше, чем у вас узбеков, Россия не погрязла в бесконечных кредитах, как вы, это вы расползлись по всему миру в поисках больших денег, а так же беспредельничаете в России, как у себя дома. Чья б корова мычала, а ваша узбекская тихо в две дырочки сопела и молчала бы. Начните с себя, со своей жопы, а ковыряться в чужой проще простого. Мои комменты блокируют, потому что я всегда за правду и справедливость
    17. Рим 12 августа 2022 14:25
      Temur,
      Мечтать не вредно, нооо, правильно, бесполезно, запомнил, хохлосрань?!
  6. Хира 10 августа 2022 18:37
    Красавцы. Респект. Дай Бог Вам здоровья и счастья!!!
  7. Zritel VRoot 10 августа 2022 15:54
    УПЛ, откуда информация? 😉
    Только что просмотрел новостные блоки РИА, Лента.ру и ТАСС в телеграмме, нигде про это не пишут 🤔🧐
  8. Вообще то я с Вами согласен 10 августа 2022 14:25
    Это случайно не те хакеры, которые в начале 2000 -х построили американский флот, корабли в порядке русского слова ("икс", "игрек" и "й") которое было видно с высоты птичьего полета, очень красиво получилось. Интересно во сколько пентагону обошлось удалить такие фото с соц. сетей?
  9. Легион 10 августа 2022 14:07
    Они уже взломали
  10. Nayka 10 августа 2022 13:59
    Правильно делают ,поддерживаю ,молодци .
  11. Друг 10 августа 2022 13:56
    ФСБ, мы тебя узнали. Выходи.))
  12. Azerbaycan oglu 10 августа 2022 13:53
    Никакие хакеры не помогут победить украинскую силу и волю народа.
    1. Справедливость30 лет 10 августа 2022 19:38
      Azerbaycan oglu,
      Да они все убегают твой братья ВСУшники
    2. Чип и Дейл 10 августа 2022 20:30
      Azerbaycan oglu,
      Асер в углу , перезагрузись , глючишь постоянно. ОС обнови..
    3. Рим 13 августа 2022 13:17
      Чип и Дейл,
      Он не азер, а узбек - русофоб, проверено точно
    4. Аццкий Комментатор 10 августа 2022 23:44
      Azerbaycan oglu,
      Или выпей йаду)))
      Достал уже всех,что ты нудный такой а???
      Нудишь нудишь всё,хернёй страдаешь всё время,тебе что делать нечего всё???
  13. ааа 10 августа 2022 13:30
    Так это же не производители хаймарсов стреляют в людей. Хакеры балбесы

    Хотя стоп хакеры не балбесы. А то ещё меня взломают