KillNet взломали производителя HIMARS

KillNet взломали производителя HIMARS
Хакерская группировка KillNet сообщила, о взломе крупнейшей оборонной компании в мире Lockheed Martin. Данная компания производит и поставляет HIMARS в Украину.

Возглавил атаку на лидера военной промышленности США хакер KillMilk, на призыв которого откликнулись множество хакеров и хакерских групп, в том числе самая известная KillNet. По словам KillNet лучшая в мире система защиты Akamai отказалась помогать Lockheed Martin в борьбе против атаки хакеров.

Хакер KillMilk сообщил, что владеет всей внутренней информацией компании. И в скором времени докажет успех проведенной операции, заявив, что это только лишь начало.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. 466 14 августа 2022 09:40
    Работайте братья
  2. Nayka 12 августа 2022 11:35
    Правильно сделали ,молодци !
    1. Himmars 12 августа 2022 12:26
      Nayka,
      Да тебя разрывает от счастья ВАТА!)))
    2. Nayka 12 августа 2022 12:59
      Himmars,
      А тебя злость разъедает ,ПАХТА .
  3. БОБОЙ 12 августа 2022 11:14
    Молодцы, успехов им в дальнейших делах.
    1. Himmars 12 августа 2022 12:28
      БОБОЙ,
      Успехов HIMARS на войне!!!
    2. Крематорий 12 августа 2022 19:37
      Himmars,
      Посадить бы тебя на такую штуку и запустить... Пущай полетает...
  4. Тоха 12 августа 2022 10:08
    Малорик вот что значит русский сказал сделал а не то что наши ,...,.......
    1. Himmars 12 августа 2022 12:27
      Тоха,
      Сами ничего приличного за последние 30 лет не выпустили, да что там 30... 60 лет... Чем рашисиам заняться кроме воровства чужого)))))
    2. Тоха 12 августа 2022 13:11
      Himmars,
      Убогий читай внимательно
    3. Аццкий Комментатор 13 августа 2022 01:21
      Himmars,
      Ты чё тут делаешь? тебя же взломали!
      Быстро дуй домой,латай где прорвалось в заборе))))!!!!!!
  5. Vano 12 августа 2022 09:52
    Инфа двух дневной давности