Российские хакеры заполучили данные военных инженеров США

Российские хакеры заполучили данные военных инженеров США
Хакерская группировка KillNet заявила, об успехе операции по уничтожению Lockheed Martin. Свои слова они подкрепили выложенными данными обо всех сотрудниках предприятия. В данном списке значатся как уборщики, так и ведущие ученные и инженеры ВПК США.

Помимо данных о сотрудниках компании, в руки хакерам попало множество секретной информации, в том числе данные разработок и разрабатываемого секретного вооружения США.

Группировка заявила, что передаст информацию ответственным лицам главных конкурентов ВПК США. А уже дальше начнется атака на производственные цеха компании, дабы полностью парализовать выпуск оборонной промышленности в США.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Бавовна 14 августа 2022 03:24
    Ржу ни магу.
  2. Чип и Дейл 13 августа 2022 20:12
    Вот бы еще Асер в углу взломали и его данные выложили для всеобщего обозрения . Надо к KillNet oбратится . Асер постоянно глючит
  3. Реал 13 августа 2022 13:21
    Все теперь они заживут красиво как Дубае, Дороги как в США. уровень жизни как в Норвегии. Осталось всего лет сто..
    1. Чип и Дейл 17 августа 2022 22:30
      Реал,
      У тебя дома третий ренесанс уже наступил . Ты такой радостный
  4. Справедливость30 лет 12 августа 2022 17:21
    Русские молодцы 👍👏🇷🇺🇷🇺
    1. Azerbaycan oglu 12 августа 2022 21:15
      Справедливость30 лет,
      Кто такие русские знаешь вообще?
  5. Azerbaycan oglu 12 августа 2022 16:06
    С каждым днём всё больше убеждаюсь, какие рождённые, талантливые российские клоуны обитают на нашей планете земля. Российским оккупантам ничего не остаётся как нагонять страх всем странам🤣🤣🤣
    1. Справедливость30 лет 12 августа 2022 17:21
      Azerbaycan oglu,
      Ты кто такой oglu?🤡
    2. Чемодан 12 августа 2022 20:48
      Справедливость30 лет,
      Он никто ,и звать его никак .
    3. Аццкий Комментатор 13 августа 2022 01:19
      Чемодан,
      Точно,просто клоун он 🤡, продажный писака,за деньги всё что угодно напишет
    4. Щас 13 августа 2022 00:09
      Azerbaycan oglu,
      Найдите его ip адрес и пошлите ему в подарок 3х литровый балон вазелина,пусть приготовиться
    5. Аццкий Комментатор 13 августа 2022 01:18
      Azerbaycan oglu,
      Да ты даже не oglu,а просто Чебурашка))))
      Брызжешь тут ненавистью на всех кто связан с Россией,а сам то кто ты такой?
      Действительно....никто и звать теб никак....
    6. Рим 13 августа 2022 14:18
      Аццкий Комментатор,
      Этот "оглу" 100% потомок басмачей, у которых по наследству передаётся ненависть ко всему русскому. А жопу по - русски подтираешь или продолжаешь, как твои предки, камнем подтираться?
    7. Temur 13 августа 2022 22:45
      Рим,
      Басмач переводится ,как налётчик бандит. Как могли быть басмачами наши предки,которые ссоружием в руках защищали свои семьи Родину религию от русских и армянских захватчиков ?! Это все равно,что русских партизан времен нашествия Наполеона и Гитлера называть басмачами.Большевики, захватив власть в 1917 году решили наскоком изменить тысячилетние устои и традиции Туркестана.Народ поднялся на свою защиту. Сопротивление продолжалось вплоть до 1942 года,но было потоплено в крови.
    8. Azerbaycan oglu 13 августа 2022 14:24
      Аццкий Комментатор,
      Нечего России лезть в чужие дела, вечно ко всем лезите а потом ноите, какие все несправедливые вокруг

      Аццкий Комментатор,
      Я тот кто вас вертит как шашлычную палочку 😁
  6. Zritel VRoot 12 августа 2022 15:32
    Быстро они уложили, круто 👍
  7. Nayka 12 августа 2022 14:12
    Сделали свое дело ,молодци !