В Туркменистане муж избил жену за посещение салона красоты

В Туркменистане муж избил жену за посещение салона красоты
© Иллюстрация
В Туркменистане мужчина избил собственную жену прямо во время приёма в салоне красоты. Мужчину не смутили свидетели.

На данный момент нет официальной информации о случившемся, но возможной причиной инцидента является контроль властей за «индустрией красоты». Дело в том, что власти Туркменистана ввели запрет на всё «инородное» в теле женщин. Запрет касается как ботокса и прочих инъекций, так и наращенных ногтей и различных причесок. За нарушение закона следует крупный штраф.

Данный запрет введён из-за того, что в Республику проникла крупная партия некачественных и опасных для здоровья материалов, используемых салонами красоты для женщин.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Насиба 18 августа 2022 23:55
    Ничего ему за это не будет. И ещё спасибо скажут, что бы другим не повадно было ходить по салонам. О, мир, куда мы катимся? 😱
  2. Маминтанец 18 августа 2022 08:31
    Если женщинам запрещено ходить в салоны красоты то для чего они (салоны) существуют?
    Усьмой красить брови? Хной волосы полоскать?
    На этом много денег не сделаешь!
  3. Давнопора 16 августа 2022 22:56
    Если у него есть дочь,то ему вернется
  4. Гость 16 августа 2022 21:18
    Макуяж в туркмении наносят кулаком.
  5. Диля 15 августа 2022 15:33
    Наших мракобесам есть у кого брать пример. Туркмения, Афганистан. Какой огромный выбор. Если бы я там была в салоне, это животное который мужем именуется вышел бы оттуда инвалидом. Люди сами виноваты, что позволяют с собой так обращаться.
    1. Филя 16 августа 2022 03:56
      Диля, да вы правы не помешало бы вашим мракобесам контролировать какодеааются их жёнам дочки. А то ходят полуголыми.
  6. Снегурочка 15 августа 2022 13:26
    Здесь совсем не то ,любит или нет ,хочет ,чтоб была красивой или нет ,сказанно ,за нарушение крупный штраф ,вот это его взбесило,у него может денег таких нет , чтоб платить.
  7. Гостья 15 августа 2022 04:18
    Отморозок полоумный, чтоб у него руки и ноги отсохли
  8. Имхо 15 августа 2022 01:16
    А причем тут Узбекистан? У нас все в порядке,как хотят так и ходят. Вы бы еще про Афганистан показали.
  9. Читатель 15 августа 2022 00:52
    Это разве мужчина?Пусть для драки найдет равного себе по силе,а так позорище да и только.Подала бы жена на него в суд,медэкспертизу прошла,тем более видео есть.На кой ляд это чудовище нужно?Что он этим показал?Что он дно общества?
  10. GGT 14 августа 2022 23:33
    Он избил жену потому что если бы он этого не сделал,то по закону Туркменистана наказали не только жену,но и мужа тоже. Что за государство,что за правители!?
  11. Бахич 14 августа 2022 23:05
    Если так зачем вообще женится она тоже чья та дочь каторый бережно растили и хотели чтобь она была счасливо,она заходила в женский салон наоборот этот муж животное не имел никокого право заходить туда где чужие женшины и вообше этот туркменистан зверийное республика
  12. Nayka 14 августа 2022 22:51
    Туркмения скоро будет как Афганистан , все к этому идёт ,
    1. Yulya_pro 14 августа 2022 23:59
      Nayka,
      Скорее всего как Северная Корея
  13. Чип и Дейл 14 августа 2022 22:09
    Смешно смотреть на обмотанных и размалёванных.
    1. Молодой парень 16 августа 2022 03:59
      Чип и Дейл, более интереснее смотреть на полуголых и в мини.
  14. Дед Мазай 14 августа 2022 19:01
    а ведь мог и властям сдать!
  15. Кашкадарьинский край 14 августа 2022 18:17
    На наших
    Нанан

    У нас тоже, таких хватает!
  16. Никнейм 14 августа 2022 18:06
    Следующие мы на очереди. ДА
  17. Пенсионерка 14 августа 2022 14:50
    Ничего... она ему ещё нарожает, будет в доме много таких дикарей... Это все потому, что нет любви... жена - это вещь, с которой можно делать все, что захочешь: купил, побил, убил
    1. Чип и Дейл 14 августа 2022 22:06
      Пенсионерка,
      Это традиция. Нам пришельцам это не понять .. Жена должна во всем следовать за мужем как нитка за иголкой если она ЗАмужем значит заМУЖЕМ и точка.
    2. Мразис бazapoB 15 августа 2022 02:59
      Чип и Дейл,
      У вас вобще могут расчленить и в реку бросить. Так что не строй из себя.... ,,Как нитка за иголкой"это из вашего фолклера, кстати.
    3. Чип и Дейл 15 августа 2022 13:28
      Мразис бazapoB,
      Могут и расчленить и у нас и у вас. А довно ли у вас камнями забивали ? Это традиция возрождается к стати в Долине. Но это не есть норма , об этом речь
    4. Жамиля 17 августа 2022 00:32
      Чип и Дейл,
      Это было в то время,когда в тех же ситуациях с ваших женщин сдирали платки с головы,оттуда и пошло высказывание " опростоволосилась",т.е.опозорилась и потому их презирали и тем самым относились не лучшим образом.
    5. Законопослушный 16 августа 2022 21:12
      Пенсионерка,
      Согласен
  18. Толик 14 августа 2022 14:32
    законопослушный муж. скоро ему премию дадут. и раз потом челлендж пойдет во всех салонах красоты.
  19. Окси 14 августа 2022 13:27
    Интересно сами же пропустили опасные вещества и не изьяли а прикрылись запретом
  20. Zritel VRoot 14 августа 2022 13:20
    Следующее место, остановки челенджа "Вырви косметичку, дай затрещину" у нас?) 😳
  21. Марк Твен 14 августа 2022 13:18
    Жена перед мужом всегда должна быть красивой ухоженной и слегка накрашенной . Некоторым дикарьям непонять . Они считают что жена слуга и рабиня .
    1. Молодой парень 16 августа 2022 04:04
      Марк Твен, вот именно перед мужем, а дикари пускают в общество своих накрашенной и полуголой и гордятся. Дикари потому что.
  22. НЕ ВАЖНО 14 августа 2022 13:11
    Мля! С каких гор спускаются эти дикие маймуны? Откуда они повылазили последнее время в таких пугающих количествах?
    1. Кашкадарьинский край 15 августа 2022 12:27
      НЕ ВАЖНО,
      В нашем случае, с Китайского перевала!!!
  23. гоша 14 августа 2022 13:03
    наших женщин тоже махалля будет учить жизни - бьет значит любит . К сожалению терпение это их единственный инструмент выживания . Только какая радость от этого мужикам если в доме счастья нет .
    1. Ангел 14 августа 2022 22:09
      гоша,
      Бьёт,значит статья , нужно законодательно ,поднял руку на жену (козел ,она слабея тебя) срок пять лет. Хотя наши тетки будут кричать вай дот отпустите мужа ,кто нас будет кормить .
    2. Мразис бazapoB 15 августа 2022 03:02
      гоша,
      Не выпендривайся, ,,Бьет значит любит",это русская присказка. Так что, это и ваш ,,инструмент выживания"....
    3. Чип и Дейл 15 августа 2022 13:35
      Мразис бazapoB,
      До прихода наших , женьщина у вас была товаром. Нашу уехали , традиции возвращаются. Ну да ладно , в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
    4. Жамиля 16 августа 2022 23:36
      Чип и Дейл,
      А картину вспомни "Бесприданница",так что у вас в то время тоже были женщины товаром.

      Чип и Дейл,
      Если,что вспомни картину"Бесприданница",так что у вас женщина тоже была товаром,которую купили за долги родителей,неуч,учи историю и правописание своего родного языка!
  24. Ну и ну 14 августа 2022 12:59
    Какой позор!
  25. Анаит 14 августа 2022 12:56
    Дичь! И ему за это ничего не будет
  26. Адекватный человек 14 августа 2022 12:49
    В самой статье уже вовсю ищут оправдание этому дикарю недоделанному, ппц
    1. Ташкентский 14 августа 2022 19:09
      Адекватный человек,
      Ну. Вот какой то степник, мне Диз поставил.