Гражданин Узбекистана похитил и изнасиловал девушку в России

Гражданин Узбекистана похитил и изнасиловал девушку в России
© Иллюстрация
В полицию Санкт-Петербурга 19 августа обратилась девушка 20 лет с заявлением об изнасиловании. В ходе опроса выяснилось, что её бывший парень 25-летний гражданин Узбекистана 16 августа в семь часов вечера приехал к ней на работу в продуктовый магазин и силой посадил её в машину увезя загород. После чего изнасиловал и оставил девушку загородом.

Об изнасиловании девушка решилась рассказать лишь спустя 2 дня после случившегося. Правоохранители отреагировали сразу после приёма заявления, однако гражданин Узбекистана скрылся. На данный момент его ищет полиция сразу двух районов Петербурга – Пушкинского и Кингисеппского.

Рассматривается решение о возбуждении уголовного дела, составляется фоторобот для подачи нашего соотечественника в федеральный розыск.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Доброжелатель 11 сентября 2022 05:29
    Зачем ему ее насиловать если они были парочкой, что-то тут не сходится? Как можно в таком большом городе с магазина тащить силой и запихать в машину и чтобы никто не видел ? Скорее всего он не согласился на ее условиях и припугнула что накатает заяву если тот не согласится, парень не стал идти у неё на поводу, вот и решила через 2 дня наказать своего парня таким образом раз больше они не будут встречаться !
  2. ПРАВДА И ФАКТЫ 23 августа 2022 02:57
    На фото Гулливер на лилипуткой стоит. Можно подумать наши такие громадные и в РФ ишачат, Если бы были такого роста то и в своей махалле пригодились бы.
  3. ZOV 22 августа 2022 23:56
    Отрезать причендалы а лучше за них и повесить
  4. bestsaller 22 августа 2022 21:57
    надо послушать обе стороны монетки
  5. Снегурочка 22 августа 2022 08:01
    Интересно ,он ее запихивал в машину ,она не кричала что ли ,где сотрудники, прохожие , никто ничего не видел что ли ?Сама наверное села ,и за ,что то решила отамстить ему ,его все равно нет,все свалила на него.
  6. Топор 21 августа 2022 21:04
    Денег захотела срубить .
  7. Azerbaycan oglu 21 августа 2022 18:43
    Наверное обещал жениться и бросил, вот она отомстила
  8. Доброжелатель 21 августа 2022 08:12
    Скорее всего из русских. С низким уровнем знаний языка так охмурить девушку не получиться.
    1. Снегурочка 23 августа 2022 07:56
      Доброжелатель,
      Смотрят не на язык ,а на внешность,в России любят темненьких .
  9. Форест 21 августа 2022 01:42
    Продуктовом же есть камеры может
  10. Ворчун 20 августа 2022 18:39
    Не факт, что он из Узбекистана, но его по-любому найдут и высушат. Сначала полиция, а потом ее родственники
  11. Дмитрий Вассерман 20 августа 2022 17:13
    Большую часть преступлений в РФ совершают мигранты, даже местные толерантные власти, не могут скрыть этого. Проблема острая. В Узбекистане многие изнасилованные даже не подают заявлений. Сколько помню случаев, когда мужики девок силком в машину тащили, приходилось отбивать, или с мужиками, или в одиночку. Так и получил удар ножом в район аппендикса в 2016-м...
    1. Снегурочка 21 августа 2022 14:12
      Дмитрий Вассерман,
      Конечно ,если их жены ходят укутанные,будут смотреть и кидаться на нормальных девченок.
    2. Рустам 23 августа 2022 06:07
      Снегурочка,
      Просто не надо ходить полуголой на улице и провоцировать таких людей .
    3. Снегурочка 25 августа 2022 14:16
      Рустам,
      Вот именно ,кидаються не на полуголых девиц, а на красивых,прилично одетых порядочных девушек, полуголые мало кого интересуют.
    4. Матлюба 23 августа 2022 22:39
      Снегурочка,
      Скорее всего не нормальные,а сексуально озабоченных девки
    5. Снегурочка 25 августа 2022 14:19
      Матлюба,
      А такие мало кого интересуют,страдают всегда порядочные девченки.
  12. Руслан 20 августа 2022 16:47
    Пора бы начать отрезать половые органы тем кто совершил преступление, наказание думаю достойное
  13. Справедливость 20 августа 2022 15:53
    Он ей наверно мало заплатил ей? Там баба сами кого угодно изнасилуют!
    1. Вообще то я с Вами согласен 22 августа 2022 11:09
      Справедливость,
      Там бабы сами платят нашим нормально, есть такие.
  14. АБВГД 20 августа 2022 13:51
    Только откуда она узнала что он с Узбекистана? Может обманул он? Или она успела его паспорт разглядеть?
    1. Эля 21 августа 2022 10:03
      АБВГД,
      Написано,что бывшая его девушка
    2. Вита 24 августа 2022 21:07
      АБВГД,
      Читай лучше
  15. Zritel VRoot 20 августа 2022 13:50
    Мне интересно, что в мозгах (или вместо мозгов) у таких вот фруктов?🤔
    Как можно додуматься, находясь в другой стране,у которой свои законы и порядки, совершать вот такие и им подобные, преступления?🤨
    Да и в статье, не совсем понятно, она бывшая его девушка, тоже родом с Узбекистана или местная?
    1. Тимур 21 августа 2022 07:19
      Zritel VRoot,
      Вот такой же фрукт изнасиловал девушку в южной Корее, перед олимпиадой, если помните
    2. Zritel VRoot 21 августа 2022 13:15
      Тимур,
      Помню, был такой, нашумевший случай.
  16. АБВГД 20 августа 2022 13:50
    Наверно уже успел свалить в Узбекистан
    1. Аli 21 августа 2022 14:18
      АБВГД,
      Преступление из разряда тяжких, могут объявить в международный розыск.