Еврокомиссия на фоне кризиса продовольствия предложила европейцам питаться насекомыми

Еврокомиссия на фоне кризиса продовольствия предложила европейцам питаться насекомыми
Еврокомиссия в своём twitter-аккаунте напомнила европейцам, что в зоне ЕС разрешено питаться тремя видами насекомых. Пользователи не оценили предложение, массово раскритиковав его.

Некоторые пользователи предложили самой Еврокомиссии питаться насекомыми. Часть пользователей обвинили руководство Еврозоны в глумлении над людьми, ввиду энергетического и продовольственного кризиса.

Однако несмотря на гнев граждан, Европейское агентство по безопасности продуктов питания расширила список разрешенных насекомых, добавив личинки моли в список разрешённых продуктов употребления для населения.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Эржан 23 августа 2022 13:23
    Это старая пластинка времен советской пропаганды, Они уже три раза спасли от голода вылыкую русь от голода.
  2. ПРАВДА И ФАКТЫ 23 августа 2022 02:52
    Китайцы едят абсолютно всё что шевелится ползает летает и плавает и ничё доживают до 100. Значит не в хитине проблема.У каждого народа свои вкусы, нравы зависит от климата и что у них есть больше. Сколько раз предупреждали Европу, не РФ виновата в ваших бедах, а англосаксы. Но они боясь США и веря Шапокляк Фон дер Ляйн, усиливали санкции и этим рубили сук на котором сами все сидят. И вот результат. Докатились ниже плинтуса. Такие неадекватные советы дают их политики, что кажется им нужна психиатрическая помощь: То советуют мочу собирать , то тараккнов и моль кушать. Это ненормально. Скоро немытые и вшивые будут жевать насекомых ловя их на себе: блох, клопов и вшей. Ведь и с водой проблемы у них.
    1. Чёрный кот 23 августа 2022 11:05
      ПРАВДА И ФАКТЫ,
      Китайцы не всё едят, они не дуpaки. Где-то пару лет назад попадалось видео с интервью в Китае. Так там говорилось, что... Цитата:
      -"Мы сами насекомых не едим. Мы кормим ими туристов."
      Делайте выводы, дамы и господа!
  3. реалист 22 августа 2022 22:38
    давно пора.пускай узнают как люди защишали родину, делились послелним хлебом. без голода и холода им не понят.
  4. Активистка Аделя 21 августа 2022 22:52
    Дожила старушка Европа,в полной жо...е...
  5. Чёрный кот 21 августа 2022 15:16
    В насекомых содержится хитин, который невозможно обработать нашим кишечником. Но хитин — очень аппетитный полисахарид для рака, паразитов, грибка и почти всего, что вызывает болезни. Хитин является частью его построения. Они также содержат метаморфические стероиды, особенно экдистерон. Это не еда для млекопитающих. Только птицы могут безопасно перерабатывать пищу насекомых. Пищеварительная система птиц совершенно отличается от нашей.
    Теперь вы знаете, почему они хотят, чтобы мы ели жуков.
    1. Asakinskaya 22 августа 2022 16:44
      Чёрный кот,
      Ну не очень получилось избавиться от нас при помощи пандемии и укольчиков, теперь решили зайти с другой стороны.
    2. Zritel VRoot 22 августа 2022 20:14
      Чёрный кот,
      Вот и открываются истинные намерения, как говорится "дьявол кроется в деталях"
      Спасибо за разъяснение) 👍
  6. АБВГД 21 августа 2022 14:01
    Скоро они траву кушать начнут, потом деревья скушают.
    1. Дмитрий Вассерман 21 августа 2022 17:34
      АБВГД,
      Учитывая как твои соотечественники охотно валят Тула мести тротуары, Я в это сильно сомневаюсь.
  7. Zritel VRoot 21 августа 2022 13:20
    Что то девушка на фото, не очень радостно, принимает сие "лакомство" 🤣🤣🤣
  8. Ворчун 21 августа 2022 07:46
    У индии теперь экспорт продовольствия повысится
  9. Ташкентский 20 августа 2022 22:55
    Пусть учатся питаться пектином, а то только умеют Китайцев высмеивать и осуждать!
  10. Made in USSR 20 августа 2022 22:14
    С насекомых начнут, продолжат крысами , кошками и собаками.
    1. Чемодан 21 августа 2022 10:19
      Made in USSR,
      И закончат в итоге человечиной
    2. Азиат 21 августа 2022 15:08
      Made in USSR,
      Мы сколько лет подражаем Европе!?. в мире всё меняется, теперь они будут наши традиции перенять! Мы им поможем, долг платежём красен.
    3. ЛИЯ 21 августа 2022 18:41
      Made in USSR,
      Судя по тому, как у нас массово истребляют бездомных животных, скорее, и мы перейдем на эту пищу. Некоторые имбицилы, похоже, уже перешли.
    4. Бывший СССР 22 августа 2022 10:08
      Made in USSR,
      Голод не тётка!.. пусть испытывают на себе, ни чё с ними не случится, наши предки пережили же!. правда с большими потерями.
  11. The Man Who Sold the World 20 августа 2022 21:45
    Зато Россия "изолирована" !!!
    1. I love Japan 21 августа 2022 01:08
      The Man Who Sold the World,
      Правильно,они изолировали Россию от себя🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣дабы её не испортить!
    2. The Man Who Sold the World 21 августа 2022 14:18
      I love Japan,
      Изолирована в кавычках, а так дай бог им туалетную бумагу стирать "многоразовую" !
  12. Зумрад 20 августа 2022 21:44
    Ну теперь от насекомых всякими вирусами заражатся начнут люди.
    1. Снегурочка 21 августа 2022 14:05
      Зумрад,
      Не насекомые вирусники,а есть люди с черной энергетикой ,которые сами живут ,как в болоте и другим отправляют жизнь.
    2. Чёрный кот 24 августа 2022 17:50
      Снегурочка,
      Вы, наверно, хотели сказать, люди в чёрных шляпах, а не с чёрной энергетикой?
    3. Снегурочка 25 августа 2022 14:43
      Чёрный кот,
      В шляпах или нет ,у некоторых такая жизненная позиция ,если у кого то хорошо,им плохо,надо все накрутить ,испаганить, посеять раздор ,от них и можно заразиться вирусом неудачника, от таких нужно держаться ,как можно подальше и на расстоянии.
    4. Снегурочка 25 августа 2022 14:55
      Зумрад,
      Вобще то ,вирусы создают люди в секретных лабораториях,распространяют они же,а не насекомые.