Олаф Шольц назвал дату, когда Украина вступит в НАТО

Олаф Шольц назвал дату, когда Украина вступит в НАТО
Во время выступления канцлера Германии Олафа Шольца, один из журналистов спросил его о сроках, когда Украина будет принята в состав НАТО.

Шольц заявил, что Украине не стоит ждать скорого членства в альянсе. Политик заявил, что Украины в НАТО не будет в ближайшие 30 лет.

По словам канцлера, эти же слова он повторил во время телефонного разговора с президентом РФ Владимиром Путиным. Тем не менее, Германия подтвердила передачу Украине военной помощи в размере 500 млн евро.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Лара 27 августа 2022 11:46
    Может, Украина и не вошла в нато, зато нато в нее уж точно вошло до точки джи.
  2. Вашингтон 26 августа 2022 22:37
    Шольц, ты забылся. НАТО принимает решение коллективно. Ибо это коллективная организация. И она не состоит только из Германии. Как скажет дядюшка Сэм.Так и будет. МОЛЧАТЬ !!!!!!!!!!! Ни у одного страны НАТО сейчас нету такого опыта как сейчас как у Украины. Опыта борьбы, ведения войны с Россией. Ну кто воевал с Россией в последние 30 лет. Никто. Только Украина сейчас набирает этот ценный опыт. И этот ценный опыт пригодится НАТО. Поэтому Украине быть в НАТО. Рано или поздно.
  3. Мэм 26 августа 2022 01:30
    Коментатры как вы "любите" украинцев, а вы сами подумалик вам кто либо так относится к вам.
  4. Оливка 25 августа 2022 09:56
    Забыл сказать что это будет 31 февраля
  5. Ангел 25 августа 2022 09:26
    Скорее бы уже это война закончилась,а то у нас черти что тоже начинает творится,с этими толибскими. любителями , надоели уже со своим мракобесием.
  6. Zritel VRoot 25 августа 2022 01:32
    Только мне одному интересно, а будет ли сам HАТО существовать, через 30 лет?)
    1. Вообще то я с Вами согласен 25 августа 2022 16:20
      Zritel VRoot,
      Дай бог, что бы планета Земля через 30 лет не прекратила своего существования.
    2. Я уехал 26 августа 2022 08:31
      Вообще то я с Вами согласен,
      Нет уж , пусть прекратит. Надоело это все
    3. Мама 8 сентября 2022 20:20
      Вообще то я с Вами согласен,
      Посмотрите мультфильм, созданный УзбССР ,по одноименному рассказу Рея Бредбери " Будет ласковый дождь". Обратите внимание на дату в мультфильме.
  7. Регион 01 25 августа 2022 00:12
    Через 30 лет и самой НАТО не будет!
  8. Правдоруб30лет 24 августа 2022 23:47
    Украина вступить в нато через никогда😂😂
  9. гоша 24 августа 2022 23:37
    Да эти хитромудрые европейци показали им дверь за которой вход в ЕС и НАТО , но по своей демократической доброте не сказали , что эта дверь нарисована мелом на бетонной стене ,а наивный народ Украины бьется об нее головой пытаясь в нее войти , незная что эта дверь не откроется никогда.
    1. Zritel VRoot 25 августа 2022 01:30
      гоша,
      Ваши слова напомнили, нарисованный котелок на холсте, в каморке Папы Карло из буратино)
    2. Мама 8 сентября 2022 20:22
      Zritel VRoot,
      Только за холстом было весело и красиво и дверь с замком и ключом. А здесь ни замка ни ключа, только стена и головы.
    3. Вообще то я с Вами согласен 25 августа 2022 16:21
      гоша,
      прикольно.