Дмитрий Медведев рассказал чем закончится военный конфликт с Украиной

Дмитрий Медведев рассказал чем закончится военный конфликт с Украиной
Дмитрий Медведев в своём Telegram-канале заявил, чем закончится военный конфликт России и Украины.

Он высмеял статью The Guardian, которая предсказала пять вариантов окончания специальной военной операции. Политик сообщил, что у Украины есть лишь «полтора пути».

Первый путь – это силовое превосходства ВС РФ, которое в Киеве перестанут отрицать и признают итоги СВО.

Второй путь – это смена власти на Украине, которое также признает итоги проведения СВО.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Рассел 20 сентября 2022 22:16
    И это заявление от человека, который плясал перед главой Эппл?))
  2. Виталий 28 августа 2022 23:56
    Пока путин у власти, этот театр военных действий будет идти.
  3. Гость 27 августа 2022 09:57
    А когда всё это уже закончится, он не сказал?
  4. Топор 27 августа 2022 02:43
    «Я рассчитываю на публику, потому что для себя можно сесть в туалете — и играй себе, сколько хочешь»..(украинский актер Богдан Ступка)
  5. Активистка Аделя 27 августа 2022 00:12
    Россия победит. Хоть здесь горекомментаторы выражают враждебные высказывания по отношению к России и прославляют страну Украину, заполненную профашистким и пронацистким населением и руководством ,но их возня и мышиная суета никого не волнует. Россия была,есть и будет Великой Державой. Тут " умники", которые кремлеботами величают всех ответственных граждан,которые поддерживают спецоперацию и мир без нацизма,я им так скажу: если вам нравятся идеи Канта и его последователя и воплотителя,военного преступника,то наденьте весь необходимый для этого атрибут и поезжайте защищать фашистскую Украину и примкните к ним, можете там остаться. А сидя на диване или стёртой табуретке выражать солидарность,это,как минимум лицемерие и лукавство. Так что, лучше молча езжайте на передовую,так хоть достойнее будете выглядеть. Не забудьте бараньего сала прихватить- мало ли,вдруг там холодно и голодно, и порыва вашего никто не оценит.
    1. Зритель 27 августа 2022 16:02
      Активистка Аделя,
      Мы за неделимую Украину, никаких лугандонов ,не признали, ,,референдумов в Крыму тоже не признали. Вы свои хотелки держите при себе.
      В россии ,нацизма - расизма хватает.Украина не заставляет нас ,,выкручивая руки"(манипулируя отношением к мигрантам) вступать в разные союзы, не стремится подчинить себе, не запугивает угрозой изза рубежа.Не забирает територии соседнего государства используя дутый языковой вопрос. Может не к месту-,, самый худший раб-это раб целующий свои цепи".Это про таких как вы.
    2. Активистка Аделя 28 августа 2022 01:02
      Зритель,
      Во- первых,извольте говорить от своего имени,а не " мы", вы не являетесь уполномоченным по изъязвлению мнения масс. Во- вторых, чтобы, как вы выразились Украина" выкручивала руки" кому-то,для этого у нее самой руки коротки,так что не по сеньке шапка. В-третьих,и далее- вы не к месту,а я к месту скажу: что весь ваш выпад- дешёвое позёрство жертвы украинской пропаганды, и готовы защищать и нацистские лозунги и прочую брехню их президента,как говорили в Древнем Риме - " Пусть убивает,главное,чтобы царствовал" об императоре убийце- Нероне. И добавлю, что именно о таких как вы древние римляне говорили" дёшев,как сард"( рабы из Сардинии)...прлзорливы они все таки были,древние... И в завершение - о хотелках вам лучше знать,раз вспомнили, возможно - много их неудовлетворённых у вас.... Удачи вам в работе над собой...
    3. Зритель 28 августа 2022 18:53
      Активистка Аделя,
      Ну если до вас еще не дошло, ,,мы"-это официальная позиция Узбекистана ,высказанная его министром иностранных дел по вопросу Лугандона и Крыма. А вот вас кто уполномачивал молится в сторону россии, петь ей дифирамбы от имени народа Узбекистана? Кто вы вообще такая ,чтобы с апломбом изрыгать,, истины",выдавать свои влажные мечты за чаяния узбеков?
      Вам бы научитесь говорить от своего имени.
    4. Активистка Аделя 29 августа 2022 16:01
      Зритель,
      А до вас всё таки не дошло,что изначально наш Президент сказал"..что с пониманием относится к специальной военной операции... Это вынужденная,но необходимая мера в данной ситуации"- это официальная позиция Узбекистана. И ЛНР и ДНР не признаны Узбекистаном,потому что у нас самих есть автономная Каракалпакия-. Но мы не имеем право указывать другому государству как и что делать,равно как и нам. Мне полномочия не нужны,и кстати ,не" уполномачивал", а уполномочил всё таки, и дифирамбы якобы сострадания " бедной Украине "- это ваша стезя, а у меня - четкая гражданская позиция, основанная на объективности. Если Россия будет вести неправильную политику,я также выскажусь об этом. Но в данном случае - всё идёт правильно,в интересах людей и страны. А Украина ,прежде чем шествия с фашистскими лозунгами устраивать, что меня лично также оскорбляло, поскольку у меня много кто воевал против нацизма и фашизма в ВОВ,прежде чем на подобное рискнуть,страна Украина должна была думать о последствиях. Никто не виноват,,то теперь она,страна в руинах. А учить будете у себя дома. Работайте над собой.
    5. Зритель 30 августа 2022 10:59
      Активистка Аделя,
      Вам вожжа под хвост попала? Перестаньте нести чушь.
    6. Динора 30 августа 2022 12:08
      Зритель, вам ли говорить о чаяних узбекского народа.
    7. Гога 28 августа 2022 13:35
      Сколько пафосного бреда и заумствований. Россия победит, Россия великая держава, только почему то с полунищим населением, Украина заполнена профашистким населением. По ее странной логике Россия напала на Украину, а фашисты почему то не те кто напал, а те на кого напали. Это что то новое...Короче говоря она демагог, провокатор и манипулятор...
    8. Гога 28 августа 2022 14:50
      Гога,
      А Россия не профашисткое государство, где огромный процент населения поддерживет и одобряет агрессию...
    9. Гога 28 августа 2022 14:20
      Активистка Аделя,
      Активистка неплохо владеет жанром словесной эквилибристики...
    10. Активистка Аделя 29 августа 2022 00:13
      Гога,
      Вообще-то, я поэт ,публицист. Могу провести ликбез.
    11. Виталий 29 августа 2022 02:23
      Активистка Аделя,
      А ну, о Канте поподробней можно
      а то у него всё вещь в себе, и сам он там же.
      Прошу ликбез в студию, ура!
    12. Активистка Аделя 29 августа 2022 17:00
      Виталий,
      Чтобы подробнее узнать о немецких философах 18 века, идеи которых повлияли на идеологию нацизма нужно сходить в библиотеку и почитать их труды,в том числе полистать энциклопедии для начала. Здесь мало пространства. Сжато : идеи Канта носят,на первый взгляд познавательный характер познания человеком самого себя,он был один из основоположником диалектического материализма и познания. Но при этом считает,что один человек с нордической душой должен быть наделён абсолютной исключительной властьбю,ближе всего к совершенству немцы,потому что он считает,что они выше и лучше французов и итальянцев. Он ставит на первое место именно психологию и национальную исключительность немцев. Один из фашистских преступников Альфред Розенберг обожал идеи и мысли Канта, и говорил, что Кант его вдохновлял, также убийца ,нацистских палач Эйнхель,вроде,говорил,что вдохновлялся Кантом и убивал ради этого долга. Кант не был прямым расистом,но именно немецкие расисты также его почитали, когда читали его труды о " исключительных немцах и нордической души". Ницше, конечно,был главный антисемит и идеолог фашизма. Великий музыкальный гений Вагнер писал, что " евреи- это черви....для уничтожения которых нет средства,кроме как ядовитые газы..." . Можно много и долго говорить. Но лучше почитать Канта. В его изложениях очень много проскальзывает профашисиких идей и мыслей: от познания себя до исключительности одних над другими. Дальше- пожалуйста в библиотеку, НИИ ,везде где есть познание и знания....
    13. Виталий 29 августа 2022 23:52
      Активистка Аделя,
      Главный идеолог фашизма Ницше
      сходит с ума при защите лошади
      от побоев кучером.
      Равенство - дутая затея
      евреи прямо это говорят
      крича, что избранные богом
      а немцы в компенсацию их дутых самомнений
      и ненавидят их.
      Сегодня правда без этических тормозов
      фашизмом зовется.
      А война, насилие, и всё такое
      и до фашизма были всегда.
    14. Активистка Аделя 29 августа 2022 19:38
      Виталий,
      Я вам ответила,если здесь не утеряют мой комментарий. Слово за издательством.
    15. Гога 29 августа 2022 09:12
      Активистка Аделя,
      Интересно, как вы будете переобуваться, когда Россия потерпит поражение. Или у вас это будет актом доброй воли...
    16. Активистка Аделя 29 августа 2022 16:03
      Гога,
      Не дождетесь. Поддерживаю Россию в любом случае! И она не проиграет! История доказала! У руля Великий стратег и тактик. А переобуваться- ваше, наверное, направление,раз об этом говорите.
    17. Гога 29 августа 2022 19:31
      Обратите внимание на риторику пропагандонов с росс тв. На сколько она изменилась. Уже почти не услышишь про нациствов, бандеровцев, про 8 лет бомбили итд. В основном несут пургу про загнивающмй запад, плохую америку, уже почти нет победных реляций итд...Только активистка продолжает нести пургу по старой методичке...Пора уже переобуться и нести пургу в ногу с Соловьевым и Скабеевой...И вы как умный человек наверное понимаете, что любить родину и любить власть совершенно разные вещи...
    18. Гога 29 августа 2022 19:47
      Активистка Аделя,
      История о якобы непобедимости России. Могу напомнить: Крымская война 1853-1856 годов, Русско-Японская война 1904-1905г, Первая мировая война 1914-1918г, Советско-Польская война 1920г итд. Это только небольшой перечень проигранных Россией войн и битв...
    19. Динора 30 августа 2022 12:11
      Гога, учите историю. Какой Советский Союз в 1920 году? Учите мат.часть , Гога.
    20. Гога 30 августа 2022 12:24
      Динора,
      Зто не суть важно. Главное Россия потерпела поражение в войне с Польшей.
    21. Виталий 29 августа 2022 23:57
      Активистка Аделя,
      Не верьте людям которые
      нынешним властям такие отдают поклоны.
      В здоровой психике нет места
      поцелуям насильнику вашей души.
  6. Лара 26 августа 2022 23:39
    Дмитрий Анатольевич, если Украина и признает итоги СВО или там сменится власть, ничего не изменится для Вас и других россиян. Вы слишком далеко зашли, погибло очень много людей. Есть только один путь: Украина в составе РФ. Вы снова хотите дать ей шанс, но в итоге получите еще 2, 3 или больше горячих точек типа Донбасса. И все начнется сначала.
  7. Хан 26 августа 2022 23:32
    Зачем ждать Володь давай уже разбомби их всех к чертям а хватит уже мучать народ
  8. Средняя Азия 26 августа 2022 22:32
    Вот сейчас украинцы бомбят Крым. Дронами. Хаймарсами. А что он говорил. Это Димон. Будете бомбить Крым. Будет судный. Где он, этот судный день. На уличным языке, кто не сдерживает своего слова и пустослова НАЗЫВАЮТ треплом и балаболом. Пусть трепется дальше.
    1. Azerbaycan oglu 27 августа 2022 13:29
      Средняя Азия,
      Они только блефовать умеют и языком трепать
    2. Активистка Аделя 27 августа 2022 14:00
      Средняя Азия,
      А вам бы только крови. Хлеба и зрелищ,как говорится. Так как вы ,рассуждают темные и эгоистичные люди. Вам надо,чтобы люди гибли и был настоящий судный день,а вы бы упивались ,печатая здесь ваши извращённые комментарии! Ни совести,ни души у вас нет! Кто вы,после этого?!...
  9. Байден 26 августа 2022 20:20
    Медведев и Путин против евреев США и украинских евреев . Здесь страдают только славяне и тюркоязычные мусульмане . Кремлоботы , запомните и уважайте кто вам друг . Вы нас@ ли на СНГ . Целуйте зад Сталину . Потому что он хот величайший диктатор в истории под номером один . Он создал сох и вам оставил атомную оружию . И вы оскорбили и плюнули на него , и хотите служить сатане которго вы сами не знаете .
    1. Активистка Аделя 27 августа 2022 14:03
      Байден,
      Писать научись. Для начала географию выучи,ты не знаешь,что это за наука. Прости,потом будешь знать,где США и Россия на карте. Темнота так и прёт из тебя... Фу...
    2. Байден 27 августа 2022 16:23
      Активистка Аделя,
      Активированный угол . Не тебе указывать как писать и как жить . Ты делай свой массаж докторша и поднимай свою медицину . Георафию знаю лучше тебя , можеть и координатах написать где что находится .
    3. Активистка Аделя 28 августа 2022 01:04
      Байден,
      С азбуки начни,ато невежество так и лезет у тебя аж из ушей... А массаж тебе пусть жена сделает...может ,соображать лучше будешь...
    4. Байден 28 августа 2022 14:47
      Активистка Аделя,
      Массаж будешь делать ты . Поговорим о том , о сём . Тормозишь наверно если ошибки на буквах и не соображаешь . Тебе же важнее грамота , чем смысл . Тупая грамотница .
    5. Активистка Аделя 29 августа 2022 00:23
      Байден,
      Жаль, что вместо головы у тебя пустой орех.. А разве можно массажировать то,чего нет, у тебя - всё пустое.
    6. Байден 29 августа 2022 04:02
      Активистка Аделя,
      Пустота как раз ты сама . Раздуваешь везде свои пузырки воздушные .
    7. Активистка Аделя 29 августа 2022 17:00
      Байден,
      Фи...
  10. неурус 26 августа 2022 10:30
    НЕ СПЕША МИНИМАЛЬНЫМ ПОСТАВКАМИ ОРУЖИЯ РАСПРАВЛЯЮТСЯ 50 СТРАН МИРА СО СТРАНОЙ БЕНЗОКОЛОНКОЙ СОЗНАТЕЛЬНО СПАИВАЕМЫМ НАСЕЛЕНИЕМ .ПОСЛЕ ИСТОЩЕНИЯ РЕСУРСОВ РАЗВАЛЯТ И РАСЧЛЕНЯТ МЕДВЕДЯ
    1. Star Of East 26 августа 2022 12:31
      неурус,
      ...очередное нечтО озвучивает свои влажные хотелки... причем еще и истерично капсом... видимо в реале делишки совсем плохо идут, что с помощью, что с расчленением)
    2. ЛИЯ 27 августа 2022 12:53
      неурус,
      Максимально сооружая страну, которая по большому счету им неинтересна, увеличивают страдания людей
  11. Мнение 26 августа 2022 09:01
    Капитуляция Зели и потери земель, вот чем закончится изза продажной политики. А ему нет дела до этого, потому что у него виза американская есть, вилла в США, как только войдут в Киев, он улетит первым рейсом. Жалко украинского народа.
    1. Он вам не Димон 26 августа 2022 11:01
      Мнение,
      До Киева уже доходили в начале , вот только от туда ВСУ , откинуло рашистов. А в Крыму продолжаются "хлопки" и эвакуация населения с разных регионов , в связи со взрывами на складах с боеприпасами)))) так что все будет иначе.
    2. Star Of East 26 августа 2022 11:47
      Он вам не Димон,
      это Вам Люся Арестович рассказал?
    3. Зевс 26 августа 2022 20:53
      Star Of East,
      Нет Дугина , её же сами ликвидировали под Москвой и повесили на Украинскую разведку .
    4. Star Of East 30 августа 2022 14:22
      Зевс,
      ах, ну да, сами себя обстреливают, сами себя ликвидируют, а страна 404 не при делах)
    5. ЛИЯ 27 августа 2022 12:55
      Он вам не Димон,
      В Крыму нелюди борются со своим же народом, устраивая провокации ср взрывами
  12. Temur 26 августа 2022 07:53
    Димон пропиариться решил. Наполеоном себя возомнил)))
  13. Azerbaycan oglu 26 августа 2022 01:36
    Украинцы приготовьте наручники для Медведева и отца мафиии всей Руси
    1. Активистка Аделя 27 августа 2022 00:01
      Azerbaycan oglu,
      Вы- провокатор.
    2. Azerbaycan oglu 27 августа 2022 13:30
      Активистка Аделя,
      Честнейший комментатор этого сайта, не путайте ноты мадам
    3. Активистка Аделя 27 августа 2022 14:09
      Azerbaycan oglu,
      Это вы сами себя определили таким образом. Не впечатляет. Пусть дадут оценку другие, тогда будете гордиться,если будет чем. А по мне,так в ваших словах,в большинстве случаев - сплошное лукавство. Не более. А ноты я знаю лучше вас, поскольку училась когда-то в музыкальной школе.... А посему, пока ваша оценка себе завышена вами самим же. Восточное лукавство.
  14. DJTIM 25 августа 2022 23:39
    Что не скажешь после запоя 😂😂😂

    Сказал после запоя... 😂😂😂
    1. Azerbaycan oglu 26 августа 2022 01:35
      DJTIM,
      Я угораю тут не меньше, думал один клоун а оказалось тут масса😁
    2. Он вам не Димон 26 августа 2022 11:03
      Azerbaycan oglu,
      Да, тут и в правду масса клоунов , братья твои ?
    3. Azerbaycan oglu 26 августа 2022 13:50
      Он вам не Димон,
      У меня нет братьев среди кремлеботов
  15. Справедливость 25 августа 2022 23:32
    Шут гороховый, Россия уже облажалась в Украине, этого только слепой не видит!
    1. Всегда хотелось как лучше 26 августа 2022 07:42
      Справедливость,
      20 процентов территории под контролем РФ, этого только слепой не видит.
  16. Azerbaycan oglu 25 августа 2022 23:24
    Медведев Украина тебе не Грузия, всё закончится тем что ты будешь оправдываться что не от тебя зависело, что ты не приделах
    1. Star Of East 26 августа 2022 11:50
      Azerbaycan oglu,
      ну сейчас не Медведев у руля, который не дал команды взять Тбилиси) зато пан Зе спокойно может попросить у Мишико рецепт приготовления галстука, но увы, клоун галстуков не носит, придется самому изобретать рецепт приготовления вышиванки)
  17. CAR CAR TV 25 августа 2022 22:45
    Как говорил Стрельцов - Гиркин:- «от этого он не перестаёт быть лунтиком»
  18. Зевс 25 августа 2022 21:40
    Если они возьмут Киев , следуюшим будеть Молдавия , там находится самый большой склад боеприпасов . Так что не здавайтесь украинцы ..
    1. Star Of East 25 августа 2022 22:52
      Зевс,
      В Приднестровье на минуточку) а там как раз российские миротворцы... Самим себя предлагаете захватить в лучших традициях вранья страны 404?
    2. Зевс 26 августа 2022 02:05
      Star Of East,
      Да окупированная територия Лебедем и не признана Молдавией. Колбасну охранают местные граждане под видом миротворцы . И как они там оказиль между Украиной и Молдовой .
    3. Он вам не Димон 26 августа 2022 11:06
      Star Of East,
      Про оккупированную территорию, которую никто не признает ?)))
    4. Star Of East 26 августа 2022 11:54
      Он вам не Димон,
      Вы правы, надо как Ваши хозяева, сразу ставить полноценную военную базу), а не вводить миротворцев по мандату ООН и об оккупации тогда никто не заикнется)
    5. Байден 26 августа 2022 22:07
      Star Of East,
      ООН и так не признает вас как миротворец вы же окупанты . Миротворцы не нападают своим соседям под видом ВСО .
    6. Star Of East 30 августа 2022 14:20
      Байден,
      когда под окошками разрослась токсичная помойка, то ее ликвидируют в целях санитарной безопасности)
  19. Инфинити 25 августа 2022 21:10
    Алиса сказала, что не знает. А медведь в курсе.
  20. Он вам не Димон 25 августа 2022 20:10
    Ахаха , клооун 🤡