Роберта Дауни-младшего обвиняют в поддержке России

Роберта Дауни-младшего обвиняют в поддержке России
Всемирно известный актер Роберт Дауни-младший попал под критику общественности. Об этом сообщают СМИ.

Голливудский актер появился на отдыхе в носках с надписью "Россия". Фото быстро разлетелось в социальных сетях.

Актер отдыхал в Сен-Тропе вместе с семьей. После распространения фото, общественность посчитала, что актер в завуалированной форме поддерживает Россию.

Роберта Дауни-младшего обвиняют в поддержке России

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. apermesa 1 сентября 2022 02:02
    А он походу не понял, что там за надпись. А его там проклинают боты, лол
  2. Нестандартное мнение 30 августа 2022 20:30
    Вот страна (Украина)правят ею алкаши, наркоши , всякая нечисть во что превратили страну, а жили ведь припеваючи, Ан нет захотелось быть "владычицей мира" и без виз, получили? Читать надобно было сказку про золотую рыбку. А теперь все им не так это не носи, с этим не дружи срамота, а все туда же к перемоге". Тьфу на зелю падаринга ланат говорят таким Иуда.
  3. Zritel VRoot 30 августа 2022 15:00
    Молодец Роберт, пойду посмотрю фильмы с его участием, пока его не заставили снять носки))
  4. Эржан 30 августа 2022 11:01
    А если на заборе написать Россия, что будет интересно
  5. Мнение 30 августа 2022 09:05
    А что поддерживать Россию это теперь вина? А если на ногах была надпись Украина это была бы виной?
  6. Всегда хотелось как лучше 30 августа 2022 00:22
    Блин реально не знаю, смеяться или плакать?
  7. НеПатриот 29 августа 2022 21:48
    Украине народ уже мозги промыли за 10-15 лет. Детей учат убивать русских и тому подобное. Это не нормально, это полное признаки фашизма как второй мировой. Все войны большие шли всегда с ейропы, скажите хоть одну где война не начиналось с них.
    1. Фрейд 2 сентября 2022 23:40
      НеПатриот,
      Уже не все войны, вот Россия пошла войной в Украину.
  8. Видал Сасун 29 августа 2022 19:27
    Мало того, они еще и короткие! 😁
  9. Нестандартное мнение 29 августа 2022 15:10
    Да всему миру пора отказаться от маразматических идей Байдена и его окружения которые думают только о благополучии себя любимых. Весь мир в глубокой заднице, а они все лезут в "чужой огород", кого волнует что одел человек. Люди со здравым образом мысли должны послать своих горе руководителей действующих не на благо страны, а в угоду заморского хозяина на "художника учиться" т е (на три буквы), и жить в тепле и свете, чистыми душой и телом.
  10. The Man Who Sold the World 29 августа 2022 07:51
    Да, это главное. В укропабликах скулежь, полстраны просрали, но сейчас главное - носки Роберта!
  11. Всегда хотелось как лучше 29 августа 2022 07:42
    А что в Европе демократия отменена? Надо было с автоматом Калашникова выходить?
  12. Гражданин 29 августа 2022 07:26
    Жаль. Мне так нравились фильмы с его участием
  13. Odam 29 августа 2022 07:04
    У меня трусы с надписью и гербом России. Получается я тоже поддерживаю??? 🗿🤣😂
  14. Зритель 29 августа 2022 03:46
    Помниться в Корее кто то из наших работяг, показывал с возмущением, носки с символами Узбекистана, шумиха была по этому поводу. Носки убрали, извинились. А тут какой то Дауни (!)с надписью "россия"на носках, а у русских радости полные штаны. У них эта черта характера вбитая Петром, низкопоклонство перед Западом.
    1. Zritel VRoot 29 августа 2022 11:41
      Зритель,
      Так ведь не россияне, носятся с гордостью, что у него носки с логотипом Россия, а украинцы возмущаются по всему интернету)
      Вот если бы у него были носки, с надписью Ukraine, они наверное медаль, вручили ему и памятник возвели, да и улицу переименовали, в тупик имени Роберта Дауни младшего 😃
  15. Байден 29 августа 2022 00:47
    У меня спортивка с надписью " РООССИЯ " с футболкой " adidas " , ну и чё . Хожу и сейчась и буду ходить ...
  16. Хачикян 29 августа 2022 00:04
    Свобода слова и мнения по Голливудски!! Такая вот "демократия"? или ......?
  17. Taipan 28 августа 2022 23:59
    ха.
    а если бы он в труселях вышел с надписью на гульфике.... ... ф
    это тоже считалось бы поддержкой?
    я хожу а носках с надписью бамбук) значит я поддерживаю вьетнам наверно)
  18. СТАЛИН 28 августа 2022 23:56
    Даже если и поддерживает что тут такого, все люди выбирают ту сторону которую считают правильной!!!
  19. Активистка Аделя 28 августа 2022 23:55
    Ну и что? Имеет право на свое мнение. А ,что все Украину только должны поддерживать?.. На Западе не все за Украину. Так что критика и ажиотаж категорически неуместны.
  20. гоша 28 августа 2022 23:23
    ну и поддерживает , не все же там бараны лишенные критического мышления , есть еще способные разобраться на чьей стороне правда .
  21. Аль 28 августа 2022 23:21
    На его странице украинцы проклинают его до 3 коленья.
    Везде они со своими проклятьями, угрозами и ненавистью. Злые, невоспитанные и хитропопые.
    1. Активистка Аделя 29 августа 2022 23:21
      Аль,
      Пусть себя проклянут до последнего коленя или как сейчас говорят- до последнего украинца....со своим фашизмом. Если есть нормальные украинцы- к ним мои слова не относятся.
    2. Zritel VRoot 30 августа 2022 00:21
      Активистка Аделя,
      Есть нормальные конечно, на ютубе один музыкант из города Ростов, Чиллаут название канала, в чатрулетке, поёт и общается, с многими нормальными украинками. 🙂
    3. Активистка Аделя 30 августа 2022 14:53
      Zritel VRoot,
      Не знаю такого. Некогда в Ютюбе зависать.