В Германии для подавления протестов будут задействованы военные

В Германии для подавления протестов будут задействованы военные
С 1 октября войска Бундесвера будут введены во всех немецких городах, в которых ожидаются крупные протестные акции в связи с повышением цен на энергоресурсы, а также возможное отключение населения от постоянных поставок энергии в обычные дома и квартиры.

Правительство Германии обсудив данную проблему, пришла к выводу что 265 тысяч сотрудников полиции не справится с возможными протестными акциями, ввиду чего планируется задействовать подразделения Бундесвера для подавления самых сильных очагов протеста, об этом сообщила министр обороны Германии Кристина Ламбрехт.

Для координации действий полиции и регулярной армии, планируется создать отдельное подразделение «TerrFüKdoBw» (Территориальное командование Бундесвера).

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мэм 7 сентября 2022 23:15
    Гинденбург: этот человек нас ввергнет в бездну
  2. МММ 7 сентября 2022 08:06
    Зима близко))
  3. Телескоп 7 сентября 2022 04:55
    Европа, в плане зависимости от россии, похожа на Ср. Азию. Только они зависят от энергоресурсов, а наши от трудовой миграции. Европейцы с трудом избавляются, и конечно избавятся от этой зависимости ,и если вследствии этого, и санкций наступит ухудшение в экономике россии,это сильно отразится на нашей трудовой миграции, станет,, не вигадно"ехать туда.Особенно сильно ударит по нашим соседям кыргызам и таджикам. Нам тоже достанется, но не столь критично как им.
  4. Рюрик 7 сентября 2022 01:36
    "Дисциплина мать порядка "--посливица немцев . " Демократия и Анархия сёстры близнецы .
  5. Чемодан 6 сентября 2022 14:34
    Ну шольцу трындец пришел ,щас немецкий народ как встанет ,мало ему не покажется , чемодан пусть готовит заранее .

    Каски им тех времён надеть да на мотоциклы посадить ,на гитлеровцев станут похоже
  6. Нематилло 6 сентября 2022 13:12
    Если сейчас в России запретят хоть один митинг весь мир будет кричать Путин диктатор где демократия им можно всю армию подтянуть для подавления не согласных. Вот тебе и демократия
    1. Чип и Дейл 6 сентября 2022 20:29
      Нематилло,
      Ну это ,,другое,, заднеприводные у них парады проводят и никто военных не превликает , а простолюдинов надо давить ..
  7. Не Может Быть 6 сентября 2022 12:23
    Германия в Узбекистан превращается
  8. Активистка Аделя 5 сентября 2022 21:14
    Вот и доигрались в санкционный план- перехват ... Да так,что самих себя душить начали... Всё ещё впереди, Герры..
  9. Большая политика 5 сентября 2022 18:43
    Давно пора, сменить правительство Германии и их союзников! Всех половых членов НАТО.
  10. Сартыстан 5 сентября 2022 17:27
    Мы выражаем озабоченность!
    А как же права человека?
    А как же дермосратия?
    Вашингтонский обком может быть очень недоволен!
  11. Чип и Дейл 5 сентября 2022 17:16
    Воссоздать гестапо не планируют ?
  12. Аксель 5 сентября 2022 17:01
    А как же демократия и свобода слова. Право на мирные акции и собрания. Двойные стандарты.
    1. Пенсионерка 5 сентября 2022 18:09
      Аксель,
      А где не так?!
    2. Аксель 5 сентября 2022 20:58
      Пенсионерка,
      Я не знаю где не так, но знаю точно одно. Страна которая так много говорит о свободе слова, о правах человека и которая сама не соблюдает эти правила это не есть хорошо.