В Greenpeace призвали возобновить работу угольных электростанций

В Greenpeace призвали возобновить работу угольных электростанций
Экологическая неправительственная организация «Greenpeace» призвала возобновить работу угольных электростанций в Германии. Данный шаг по мнению организации, позволит Европе отказаться от российского газа.

Специалист организации Карстен Смид сообщил, что возобновление работы угольных станций хоть и тяжелое, но необходимое решение в условиях кризиса энергоресурсов.

Необходимо отметить, что угольные электростанции загрязняют экологию в разы сильнее, чем безопасный для природы природный газ. По этой причине, во многих странах отказались от данного вида энергоресурса.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. реалист 12 сентября 2022 20:06
    просто разрешите северн.поток 2. и кризиса не будет и экология не пострадает.не надо дурю маится и всё.
  2. М16А2 6 сентября 2022 12:53
    Когда жаренный петух хозяевам ,,Гринписс,, в попу клюнул ,экологи решили,что нынче не до экологии.Правильно ,кто платит тот и заказывает музыку.В данном случае воздух,даже если он углекислый.
  3. Диля 6 сентября 2022 04:10
    Из-за одной Украины теперь пострадает весь мир
    1. Саид 8 сентября 2022 11:10
      Диля,
      8.5 лет, уже!
  4. Сартыстан 5 сентября 2022 15:52
    Как говорит ВЕЛИКИЙ ПУТИН, уголь и дрова всеравно из России закупать придётся!
    1. РикиТики 5 сентября 2022 19:20
      Сартыстан,
      У немцев своего угля хватает и могут еще и продавать
    2. Руслан 8 сентября 2022 19:45
      РикиТики,
      Может быть и хватает но добыть его это вам не картошку выкопать остались там руко.....пые черно....пые и заднепри...дные кто из них способен
  5. Саид 5 сентября 2022 14:38
    Тогда это организация больше не нуждается в нас, и особо не нуждалась: расформировать этот Гринпис нужно!
    1. Гость 5 сентября 2022 18:59
      Саид,
      Зато они ништяк бабки отмывают !!
    2. Саид 8 сентября 2022 11:15
      Гость,
      Да все они, эти "Организации" бабки отмывают! Особенно "НАТО" и "G -7" и др.
  6. Чемодан 5 сентября 2022 14:11
    Возобновляйте не возобновляйте угольную электростанцию ,но без российского газа вы все равно не сможете обойтись