Суд вынес решение узбекистанцу, который задушил женщину лосинами в московском парке

Суд вынес решение узбекистанцу, который задушил женщину лосинами в московском парке
Состоялся суд по делу узбекистанца, который сначала пытался изнасиловать женщину, а после задушил ее. Инцидент произошел в августе прошлого года.

33-летняя гражданка скончалась в результате удушения лосинами. Женщина ранним утром вышла в московский парк Ростокино на пробежку. Гражданин Узбекистана пытался изнасиловать женщину, однако после того, как она начала отбиваться и звать на помощь, мужчина задушил ее лосинами.

Согласно данным СМИ, у женщины остались двое детей. Решением суда, узбекистанец проведет 20 лет в колонии, а также ему придется заплатить 2 млн рублей в качестве компенсации семье убитой.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Бонч Бруевич 18 сентября 2022 18:57
    Из него в русской зоне сделают петушка
  2. Максим 18 сентября 2022 13:56
    Звери есть звери. Им не место в цивилизованном обществе. Всех на родину!
  3. Васёк 14 сентября 2022 07:27
    Лоси обычно с собой лосины носят,что бы лосих. душить ими🤣
  4. Каменный город 14 сентября 2022 01:56
    Судебная система Узбекистана, слышали какой срок получил виновный? Никаких узур, никаких хороших характеристик махалли, никаких "первый раз, шайтан попутал, больше так не буду"! Учитесь, вот какими жёсткими должны быть наказания!
  5. Летающие крыши 14 сентября 2022 01:05
    Вам приятно за земояка? Кого рожаете?
    1. 12321 16 сентября 2022 15:26
      Летающие крыши,
      А тебе приятно за убитую?
  6. Temur 13 сентября 2022 22:27
    Правильный приговор.
    И за убийство при дтп надо десятку давать. Иначе количество ДТП со смертельным исходом зашкаливает
    1. Чип и Дейл 14 сентября 2022 00:31
      Temur,
      В ДТП ,,,мошина виноватий , я ни хотель,,,
  7. Ворчун 13 сентября 2022 22:27
    Учитесь какие наказания надо выносить, а не "профилактическую беседу"
  8. Форест 13 сентября 2022 22:26
    Правильно делают
  9. Хира 13 сентября 2022 22:09
    Правильно. Это ведут себя там. Тольк кото не из столицы. Столичные,такой фигней незанимаются. Больше еще дать надо было. Ажаб болсин. Илоим чирибкеткин
  10. Новый уз 13 сентября 2022 15:36
    Супер!Вот это законы!вот так надо судить разных насильников ,педофилов,и убийц!Желательно не отпускать таких людей по удо!Нам бы таких законов не до мужиков стало бы меньше!
  11. Саид 13 сентября 2022 15:25
    И ни какой амнистии!
    1. Братан 13 сентября 2022 17:12
      Саид,
      А для воров?