Суд вынес решение узбекистанцу, который задушил женщину лосинами в московском парке

Суд вынес решение узбекистанцу, который задушил женщину лосинами в московском парке
Состоялся суд по делу узбекистанца, который сначала пытался изнасиловать женщину, а после задушил ее. Инцидент произошел в августе прошлого года.

33-летняя гражданка скончалась в результате удушения лосинами. Женщина ранним утром вышла в московский парк Ростокино на пробежку. Гражданин Узбекистана пытался изнасиловать женщину, однако после того, как она начала отбиваться и звать на помощь, мужчина задушил ее лосинами.

Согласно данным СМИ, у женщины остались двое детей. Решением суда, узбекистанец проведет 20 лет в колонии, а также ему придется заплатить 2 млн рублей в качестве компенсации семье убитой.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Бонч Бруевич
    18 сентября 2022 18:57
    Из него в русской зоне сделают петушка
  2. Максим
    18 сентября 2022 13:56
    Звери есть звери. Им не место в цивилизованном обществе. Всех на родину!
  3. Васёк
    14 сентября 2022 07:27
    Лоси обычно с собой лосины носят,что бы лосих. душить ими🤣
  4. Каменный город
    14 сентября 2022 01:56
    Судебная система Узбекистана, слышали какой срок получил виновный? Никаких узур, никаких хороших характеристик махалли, никаких "первый раз, шайтан попутал, больше так не буду"! Учитесь, вот какими жёсткими должны быть наказания!
  5. Летающие крыши
    14 сентября 2022 01:05
    Вам приятно за земояка? Кого рожаете?
    1. 12321
      16 сентября 2022 15:26
      Летающие крыши,
      А тебе приятно за убитую?
  6. Temur
    13 сентября 2022 22:27
    Правильный приговор.
    И за убийство при дтп надо десятку давать. Иначе количество ДТП со смертельным исходом зашкаливает
    1. Чип и Дейл
      14 сентября 2022 00:31
      Temur,
      В ДТП ,,,мошина виноватий , я ни хотель,,,
  7. Ворчун
    13 сентября 2022 22:27
    Учитесь какие наказания надо выносить, а не "профилактическую беседу"
  8. Форест
    13 сентября 2022 22:26
    Правильно делают
  9. Хира
    13 сентября 2022 22:09
    Правильно. Это ведут себя там. Тольк кото не из столицы. Столичные,такой фигней незанимаются. Больше еще дать надо было. Ажаб болсин. Илоим чирибкеткин
  10. Новый уз
    13 сентября 2022 15:36
    Супер!Вот это законы!вот так надо судить разных насильников ,педофилов,и убийц!Желательно не отпускать таких людей по удо!Нам бы таких законов не до мужиков стало бы меньше!
  11. Саид
    13 сентября 2022 15:25
    И ни какой амнистии!
    1. Братан
      13 сентября 2022 17:12
      Саид,
      А для воров?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Популярный Youtube-канал задался вопросом касательно реализации проекта «Новый Ташкент»

Обозреватели канала MegaBuilds детально разобрали амбициозную инициативу властей Узбекистана по созданию города-спутника, призванного разгрузить
Сегодня, 18:02 2

В Ташкенте подписан узбекско-казахстанский контракт на транзит газа

В энергетической повестке Центральной Азии произошло событие, которое напрямую влияет на архитектуру региональной безопасности поставок топлива.
Сегодня, 17:57 3

Инфляционные ожидания в Узбекистане снижаются седьмой месяц подряд

Динамика потребительских настроений в республике продолжает демонстрировать устойчивый тренд на снижение тревожности. Согласно последним
Сегодня, 16:56 7

В Ташкенте сбили пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте

В пресс-службе УБДД столичного ГУВД сообщили о сбитом пешеходе. 14 декабря текущего года, около 23:10, на пересечении улиц Самарканд Дарвоза и
Сегодня, 14:28 8

Взрывчатые вещества, детонатор и гранату обнаружил в своём доме житель Ташкента

Мужчина сообщил о необычной находке в своём доме - сообщает пресс-служба МВД. В начале декабря, в органы внутренних дел обратился житель города
Сегодня, 13:06 7