В Грузии не отрицают возможную войну с Россией

В Грузии не отрицают возможную войну с Россией
Власти Грузии не отрицают возможности объявления войны России. Об этом сообщают грузинские СМИ.

Важным пунктом перед объявлением войны будет волеизъявление народа. Грузинские политики сообщили, что возможно проведут референдум, в ходе которой будет задан вопрос об объявлении войны России. В случае если большинство граждан проголосуют за войну, то власти Грузии незамедлительно её начнут.

Данное решение связано с призывом Украины об открытии «Второго фронта». А причиной военных действия указывается оккупация северных территорий, ранее принадлежавших Грузии.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Варвар с севера 7 октября 2022 11:16
    А я все думал,почему мои родители и большинство росиян так сильно радовались развалу СССР.Теперь я их понимаю.Жить в одной стране с закомплексованными неудачниками,крошечными,ничего из себя не представляющими странами.
    Они кого напугать хотели?Мало 2008,напомним.СНГ ,ОДКБ,ЕАЭС надо срочно распускать и вводить визы.Все эти "бывшие" хотят присосатся к рынку труда,сбыта,финансам России.Это в СНГ называют гумпомощь,грант.В России это зовется подачками ,чтоб с голоду не загнутся.Иран нам дороже и ближе ,тем более у меня жена ираночка.Они гордые и независимые.Они даже США заставили с собой считаться.Не стали по приказу Америки принимать афганцев.
  2. Чип и Дейл 16 сентября 2022 01:21
    Зае....утся галстуком закусывать...
  3. Жора 15 сентября 2022 19:29
    Это все проделки главного шайтана планеты --- сша
  4. Разум 15 сентября 2022 08:29
    Миру-мир войны не нужно вот девиз отряда дружба!!! Не забывайте мы все из СССР!
    1. Мистер 17 сентября 2022 16:13
      Разум,
      Ну да, ну да. Когда парашка бомбить она права, а когда её бомбять , ой чьё мы же братья, вместе водку пили.
  5. Нодирхон 15 сентября 2022 06:23
    Такую прекрасную страну хотят превратить в руины. Был в Грузии. Около 1000 человек тусуются около парламента с транспарантами. А народ работает. Им война не нужна. Итоги референдума можно подтасовать.
    1. Большая политика 16 сентября 2022 07:13
      Нодирхон,
      Те Грузины, которым не нужна война, работают в той стране, с которой хотят воевать те, кто этого хочет!
  6. Активистка Аделя 15 сентября 2022 03:06
    Совсем сбрендили... Заигрались,адреналина ещё надо... Преступники толкают народ к войне... Достали эти бывшие агрессивные республики , всё воевать им...
  7. Топор 15 сентября 2022 02:39
    Абсурд и только .
  8. Байден 15 сентября 2022 02:29
    Возможно и референдума небудеть.
  9. Каракалпакстанец 15 сентября 2022 00:14
    ОДКБ может вмешаться .
  10. Дудаев 14 сентября 2022 20:58
    Надо им напомнить про 2008 год . Походу еще раз хотят закусить галстук.
  11. Made in USSR 14 сентября 2022 19:52
    Из истории то что 1812г и 1914 году и 1941году и можно сказать что каждые сто лет кто-то нападает на Россию и результаты не чему не учат. А Россия только крепчает после войны.
    1. Мистер 17 сентября 2022 16:16
      Made in USSR,
      То что ты перечислил, во всем она была зачинщиком или стояла на истоках. А что было в 1914 году? Она сделала Вылыкое отступление. Скоро еще раз будет Вылыкое отступление.
  12. Читатель 14 сентября 2022 19:30
    Е мое.Надо же додуматься:объявить референдум хочет ли народ войну или нет.Это все равно что Моська на слона лаять будет,америкосы уже не знают в каком месте в заду поковыряться у кого нибудь.Наверно надеются что вокруг границ России везде очаги устроить.А бывшие республики ведутся на это.Если ты находишься в лесу и хочешь кинуть камень в птичку,оглянись,не стоит ли за тобой медведь с булыжником.Наверно в Грузии перенаселение и людям селиться уже некуда,решили в войнушки поиграть.Они бы ещё Китаю войну объявили.Маразм не лечится,только огнем наверно выкорчевать надо.
    1. 123 14 сентября 2022 22:46
      Читатель,
      Как будто народ Грузии хочет воевать? Люди мира хотят . Детей в мире растить.
    2. Про 21 сентября 2022 01:00
      Читатель,
      Ты лучше задай вопрос, почему ведутся, нет ума? Скудоумие? Слабость? Трусость? Или просто ведомые, как наши.
  13. Большая политика 14 сентября 2022 18:41
    Лучшая оборона от НАТО,(Грузии)! Это атака!!.. Так же, как с Украиной!
  14. ЛИЯ 14 сентября 2022 16:38
    Забыли грузины как просились в состав России в 19 веке, и то, что и кто их спас от геноцида!
  15. Iz dustlika 14 сентября 2022 16:36
    3 mirovaya blisko
  16. АБВГД 14 сентября 2022 16:02
    Это рук дело америкасов
    1. Саид 14 сентября 2022 22:43
      АБВГД,
      Точнее "мозгов, оружие и денег" руки будут грузинские, как и украинские!!..
  17. Шурави 14 сентября 2022 16:02
    Один холуй начинал войну в 2008 году и чуть свой галстук не сожрал, узнав о поражении.
  18. гоша 14 сентября 2022 14:31
    Если бы воевали только те кто за эту войну , но ведь будут погибать и те кто был против , зачем этот референдум. Остановитесь , не надо гробить собственный народ ради американских пендосов. У американцев все будет хорошо , а вы будете сидеть без света и газа в разрушеных домах , под угрозой ядерного удара. Для США мы все пушечное мясо . Может уже пора предоставить возможность американцам самим повоевать с Россией если у них там так сильно чешется.
    1. Zritel VRoot 14 сентября 2022 17:42
      гоша,
      Напрямую, они никогда не решатся воевать, потому что только при одном точном привинтивном ударе, вызовет обвал рынков ценных бумаг, поэтому только опосредствнно, то есть чужими руками, например жителями незалежной, коих они пускают в расход, во всех смыслах, одних на фронт, других солдат украинцев с 100% здоровьем, на пересадку органов и биологические эксперименты, чтобы создать общий "славянский вирус" иными словами генетически расовое БО.
  19. Умид 14 сентября 2022 14:29
    Да... походу начнется третья мировая... с Путином вместо Гитлера...
  20. Нестандартное мнение 14 сентября 2022 14:27
    Во всем мире идиотизм крепчает, что мирно не живется?!! Одна паршивая овца (США) весь мир на уши хочет поставить ( запаршивить). Надеюсь народу Грузии это не нужно, лучше худой мир, мир чем война ради воли американских холуев.
  21. ТОЧНО 14 сентября 2022 14:09
    КАК можно объявлять референдум о войне???? Маразм - это мягко сказано! Еще и даже не в интересах собственных страны и народа!
    1. Саид 14 сентября 2022 22:45
      ТОЧНО,
      Знаю одного двух грузинов, которым это война нужна: Саакашвили и Кикабидзе!!
  22. Кукуеу 14 сентября 2022 13:59
    Ну все третья мировая начнется
  23. Светослав 14 сентября 2022 13:52
    Еще Пушкин писал - робкие грузины. Повторения хотят - 08.08.08?
  24. Роман 14 сентября 2022 13:49
    Если будут по-настоящему учитывать волеизъявления народа Грузии,то никакой войны не будет.Народы России и Грузии всегда были братскими.
  25. Злость и Ненависть 14 сентября 2022 13:31
    А пострадает опять простой народа, который устал уже от этого всего
  26. Малинка 14 сентября 2022 13:24
    Боже они то куда прутся при населении 3млн. Ужасссс
    1. Zritel VRoot 14 сентября 2022 13:55
      Малинка,
      Видимо венцом целей, "мирового правительства" является сокращение на половину крупных и полное исчезновение малых народов.
      Вот они по всем каналам воздействия, экономическим, военным( через всякие ВПК) и сталкивают, всех против всех 😒
      А потом эти сатанисты, радостно подсчитыаают, сколько население земли сократилось.
      В России уже прямо говорят, о срывах планов "золотомилиардистов" текущими событиями в мире.😎
      Говоря иными словами, Россия и сопутствующая ей, одна из мировых Элит, сейчас воюет против инициаторов "золотого милиарда" ☝
  27. Zritel VRoot 14 сентября 2022 13:18
    Молчали бы лучше грузины😏
    Их усатый "папа" в свое время, немало дел натворил, пока восстанавливал границы, "исторической Грузии", месхетинцев выселил, в какую смертельную передрягу попали 😒
  28. SAVes 14 сентября 2022 13:15
    грядет 3-я мировая
  29. Вротердам 14 сентября 2022 13:13
    С ТАКИМИ ЗАЯВАМИ ОТ ЗАПАДА ВИДИМО ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ НЕ ИЗБЕЖАТЬ.