Владимир Зеленский попал в аварию — видео

Владимир Зеленский попал в аварию — видео
Кортеж президента Украины попал в аварию. Об этом сообщают СМИ.

ДТП произошло в Киеве в ночь на 15 сентября. Согласно информации, кортеж столкнулся с легковым автомобилем.

К счастью, в результате ДТП никто не погиб. Водитель легковушки был госпитализирован, а президент не получил серьезных повреждений. В настоящее время по факту ДТП ведется разбирательство.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. August Kraft 30 сентября 2022 12:17
    любого двойника на его место посадить и ничего не изменится,
    потому что все его речи пишутся в вашингтонском обкоме
  2. Чемодан 18 сентября 2022 17:12
    Такие не сдыхают ,но сдохну т время придет , как собаки .
  3. Ваша Честь 18 сентября 2022 14:29
    Это инсценировка
  4. Ром 18 сентября 2022 01:46
    За рулём был смертник хорошо заплатили а он аказался живым значит половину заберут
  5. АВТО 17 сентября 2022 12:23
    КОРТЕЖ ПОРОШЕНКО СБИЛ СТАРИКА.
  6. Активистка Аделя 15 сентября 2022 19:20
    Чему быть,того не миновать....
  7. Made in USSR 15 сентября 2022 19:13
    Вот и идёт подготовка о внезапном исчезновения , как существо которое всем должно
  8. Zritel VRoot 15 сентября 2022 18:46
    УПЛ, хахаха,, ну Вы как всегда живёте своими предложениями)))😃
    президент не получил серьезных повреждений
    Источник: upl.uz
    Он что легковой автомобиль что-ли?)) 🤣🤣🤣
    1. Справедливость30 лет 16 сентября 2022 17:39
      Zritel VRoot,
      Лучший он под коксом сидел
  9. Нестандартное мнение 15 сентября 2022 18:38
    Меня мучают сомнения, столько проклятий сыпятся на голову этого Иуды, а ему хоть бы что, боженька куда смотрит? (Только не нужно утверждать что это испытание)
  10. Человек 15 сентября 2022 16:15
    Наверное будет легенда что водитель легковушки подослан ФСБ или ГРУ ... Покушение .... и.т.д.
    1. Большая политика 15 сентября 2022 21:29
      Человек,
      Непременно! Надо же очередной раз, Путина оболгать, а то украинцы и европейцы свято верят фэйкам!
    2. Справедливость30 лет 16 сентября 2022 17:40
      Человек,
      Путин виноват он подослал🤣🤣😂
  11. Мдааа 15 сентября 2022 15:56
    А куда делся Клоун
    1. Справедливость30 лет 16 сентября 2022 17:41
      Мдааа,
      В цирке под названием рада
  12. Странно 15 сентября 2022 15:28
    Он еще лично помогал пострадавщему, рассказывая юмор...
  13. Большая политика 15 сентября 2022 14:08
    Обычный постановочный номер. Это вам не случай с П. Машеровым (Беларуская ССР) и с М. Евдокимовым (Россия)
  14. Али 15 сентября 2022 13:10
    Очередной хайп! Надо же к себе аювнимание привлечь как нибудь, а то сейчас все внимание на ШОС в Самарканде))))
    1. Справедливость30 лет 16 сентября 2022 17:41
      Али,
      Кому он на фиг нужен клоун