Россия вернула Виктора Медведчука

Россия вернула Виктора Медведчука
Украина заявила, о возвращении лидеров АЗОВа (запрещенная в России террористическая организация, — прим.ред) домой. Владимир Зеленский сообщил, что им удалось обменять одного Виктора Медведчука на всю элиту украинской армии.

«Это повод выпить всей стране» - заявил Зеленский.

Президент Украины сообщил, что изначально переговоры велись по схеме «1 на 1», однако им удалось изменить формулу. В числе освобожденных лидеры батальона «АЗОВ» (запрещенная в России террористическая организация, — прим.ред), которые ранее обороняли завод «Азовсталь». Также боец данного подразделения, который записывал ролики с мест, где проводились военные действия.

Необходимо отметить, что также в числе обмененных пленных оказались иностранные наемники, которые воевали на стороне Украины. В общей сложности, в Россию вернули 50 пленных, а в Украину 215.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Сардобенское водохранилище 24 сентября 2022 17:51
    Что с нашими двумя? Со студентом и гастарбайтером? Укронацисты их на кого поменяют? Что делают, чтобы их забрать?
  2. Папа Карло 24 сентября 2022 09:51
    Обмен вааще неравнозначный.Это вам не Абеля на Руста обменять! Медведчук похоже слил всех кому баблосы от Путина передал.Не зря СБУ грандиозную чистку провели
    Это теперь знак россвойскам : в плен никого не брать.
  3. ALIAHSA 23 сентября 2022 20:07
    Украине можно все ожидать, нацики как фашисты. 4 области Украины хотят присоединиться к России, а может быть и другие. Время покажет, после референдума 4 территории областей перейдут России. Украина будет военные действия проводить в отношение России???
  4. Летающие крыши 23 сентября 2022 14:10
    Да предателя приютили всетаки родственник на седьмом киселе фамилия такая нациковская

    СЛАВА ЦАРЮ БАТЮШКЕ ВЫЗВОЛИЛ ОТ АНТИХРИСТОВ ДАЙ ГОСПОДЬ ЗДОРОВЬЯ НАШЕМУ ЦАРЮ ЦАРЕЙ ВВ ПУТИНУ СЛАВА ТЕ ГОСПОДИ СПАСИТЕЛЮ И ВО ВЛАДЫКЕ ВСЕХ ВРЕМЕН АМИНЬ
    1. Nate River 25 сентября 2022 09:25
      Летающие крыши,
      Гореть в аду будет и он и ты. Очевидно же. Пришли убивать мирное население Украины, независимой страны. Ничего Украина не сделала России.
  5. Женись переженись 23 сентября 2022 11:36
    Они боты здесь с призывами СУ....
  6. Юри 22 сентября 2022 23:20
    Ты про каких "нациков" говоришь? Да, есть в Украине правые партии, набирающие не больше 3 процентов на выборах, так в странах Прибалтики куда больше, как и в Казахстане, Уругвае и т.д. не слушай кремлевские фейки.
  7. Glory 22 сентября 2022 22:37
    Про решение пу о мобилизации и протестах против этого решения ни слова. Однако .. Роскомнадзор бдит.
  8. Fortuna 22 сентября 2022 19:20
    Да вообще пофиг.
  9. Справедливость30 лет 22 сентября 2022 18:33
    Зачем вы пишите кто он такой?
  10. Противник перестройки 22 сентября 2022 15:17
    Как это элита да ещё лучшая в плен попали
  11. Нестандартное мнение 22 сентября 2022 15:04
    Вот смысл бытия, понятно кто есть кто, кто благороден, человечен а кто продажей. Выпей цианистого калия как Гитлер комик.
  12. Слава Украине 22 сентября 2022 14:46
    Все будет Украина 🇺🇦
    1. Дед Мазай 22 сентября 2022 15:01
      Слава Украине,
      видишь соотношение какое? 1 к 5, а теперь сколько народу проживает в (на) украине сегодняшней подвластной территории и сколько в России? арифметике учили?
    2. Слава Украине 22 сентября 2022 22:35
      Дед Мазай,
      на счёт соотношения понятно, но сейчас всё решает не пушечное мясо, а современное вооружение
    3. Дудаев 22 сентября 2022 15:35
      Слава Украине,
      Кроме пятой точке к сожалению уже ниче не будет
    4. Слава Украине 22 сентября 2022 22:33
      Дудаев,
      как там Киев за 3 дня, Змеиный, крейсер москва, Харьков ???
    5. Glory 22 сентября 2022 17:03
      Слава Украине,
      Будет! Украинцы- герои!!
    6. Активистка Аделя 23 сентября 2022 12:27
      Glory,
      И чем же они герои,когда растеряли полстраны .. Скакать и прославлять фашизм не надо было..Сами вынудили Владимира Владимировича на крайние меры, чтобы эта коричневая чума- вновь не возродилась и не расползалась по земле... Теперь пусть плачут несчастные украинцы, псевдогерои...раньше надо было мозгами шевелить....
    7. Гога 29 сентября 2022 11:33
      Активистка Аделя,
      Российский нацизм. Или в своём глазу...⁠⁠
      Илья Яшин, муниципальный депутат г. Москва опубликовал небольшое видео, поднимающее проблему пронацистских настроений в России.


      В видео поднимаются очень неудобные вопросы о том, почему денацификацию хотят проводить в Украине, в то время, как в России нацизм насквозь пропитал все слои населения.
    8. Нестандартное мнение 24 сентября 2022 06:27
      Glory, скажу просто, чтоб было понятно, была дружная семья, жили мирно, процветали. Решили разойтись (причины разные бывают) но людьми нужно оставаться всегда. Не нужно было поверив "другу" обсерать родных и близких. Когда то РФ "подарила" (ошибка вождей пролетариата) свою движимость и недвижимость , родне (Украине) теперь когда хочешь развода верни не свое, по пользовалась благами семейного счастья и хватит на сильно мил не будешь. Ситуация
      на украине сейчас такова , как бывает в жизни, козлы провокаторы стравили народы меж собой и потешаются. А славиться то Украине действительно нечему решили попробовать другой хрен который растет в европейских странах или в Америке? Ана сенга результат - разруха, позор и полный калапс.
    9. Nate River 25 сентября 2022 09:28
      Нестандартное мнение,
      Вы тоже на стороне номенклатуры против гражданского общества?
    10. Справедливость30 лет 22 сентября 2022 18:32
      Слава Украине,
      Слышь Слава иди на войну провокатор!!
    11. Не Паниковский 23 сентября 2022 10:13
      Слава Украине,
      ципсошник вонючий. У Украины отобрали Крым, Луганскую, Донецкую, Херсонскую и Запорожскую области. И никогда уже не вернут. На очереди Николаевская, Одесская и Харьковские области. Это все те области на которых держалась экономика руины. За такие земли абсолютно не жаль старый крейсер и пр мелочь. Россия оказалась в колосальном выигрыше, а ты и тебе подобные как загнанные под забор грязные собаки. И поделом вам.
    12. Гога 29 сентября 2022 11:10
      Не Паниковский,
      Десятки тысяч погибших росс военнослужащих у него прочая мелочь...
    13. Nate River 25 сентября 2022 09:27
      Слава Украине,
      Одобряю, Украине желаю счастья здоровья и победы!😍🇺🇦❤️🥰🇺🇦🇺🇦🇺🇦❤️❤️🥰🇺🇦
  13. гоша 22 сентября 2022 14:45
    Ну это можно рассматривать как равноценный обмен потому что один российский солдат стоит троих нациков. А то что касается Медведчука то этот опозиционер должен был сам позаботится о своей безопасности , а его беспечность и желание удержатся у власти лешило как минимум сотни российских солдат освобождения , не справедливо.
    1. Слава Украине 22 сентября 2022 22:38
      гоша,
      если уж рос. солдат стоит 3, то чего же тогда объявили "частичную мобилизацию" ?! Никак от регулярных войск ничего не осталось)))