Россия вернула Виктора Медведчука

Россия вернула Виктора Медведчука
Украина заявила, о возвращении лидеров АЗОВа (запрещенная в России террористическая организация, — прим.ред) домой. Владимир Зеленский сообщил, что им удалось обменять одного Виктора Медведчука на всю элиту украинской армии.

«Это повод выпить всей стране» - заявил Зеленский.

Президент Украины сообщил, что изначально переговоры велись по схеме «1 на 1», однако им удалось изменить формулу. В числе освобожденных лидеры батальона «АЗОВ» (запрещенная в России террористическая организация, — прим.ред), которые ранее обороняли завод «Азовсталь». Также боец данного подразделения, который записывал ролики с мест, где проводились военные действия.

Необходимо отметить, что также в числе обмененных пленных оказались иностранные наемники, которые воевали на стороне Украины. В общей сложности, в Россию вернули 50 пленных, а в Украину 215.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Сардобенское водохранилище 24 сентября 2022 17:51
    Что с нашими двумя? Со студентом и гастарбайтером? Укронацисты их на кого поменяют? Что делают, чтобы их забрать?
  2. Папа Карло 24 сентября 2022 09:51
    Обмен вааще неравнозначный.Это вам не Абеля на Руста обменять! Медведчук похоже слил всех кому баблосы от Путина передал.Не зря СБУ грандиозную чистку провели
    Это теперь знак россвойскам : в плен никого не брать.
  3. ALIAHSA 23 сентября 2022 20:07
    Украине можно все ожидать, нацики как фашисты. 4 области Украины хотят присоединиться к России, а может быть и другие. Время покажет, после референдума 4 территории областей перейдут России. Украина будет военные действия проводить в отношение России???
  4. Летающие крыши 23 сентября 2022 14:10
    Да предателя приютили всетаки родственник на седьмом киселе фамилия такая нациковская

    СЛАВА ЦАРЮ БАТЮШКЕ ВЫЗВОЛИЛ ОТ АНТИХРИСТОВ ДАЙ ГОСПОДЬ ЗДОРОВЬЯ НАШЕМУ ЦАРЮ ЦАРЕЙ ВВ ПУТИНУ СЛАВА ТЕ ГОСПОДИ СПАСИТЕЛЮ И ВО ВЛАДЫКЕ ВСЕХ ВРЕМЕН АМИНЬ
    1. Nate River 25 сентября 2022 09:25
      Летающие крыши,
      Гореть в аду будет и он и ты. Очевидно же. Пришли убивать мирное население Украины, независимой страны. Ничего Украина не сделала России.
  5. Женись переженись 23 сентября 2022 11:36
    Они боты здесь с призывами СУ....
  6. Юри 22 сентября 2022 23:20
    Ты про каких "нациков" говоришь? Да, есть в Украине правые партии, набирающие не больше 3 процентов на выборах, так в странах Прибалтики куда больше, как и в Казахстане, Уругвае и т.д. не слушай кремлевские фейки.
  7. Glory 22 сентября 2022 22:37
    Про решение пу о мобилизации и протестах против этого решения ни слова. Однако .. Роскомнадзор бдит.
  8. Fortuna 22 сентября 2022 19:20
    Да вообще пофиг.
  9. Справедливость30 лет 22 сентября 2022 18:33
    Зачем вы пишите кто он такой?
  10. Противник перестройки 22 сентября 2022 15:17
    Как это элита да ещё лучшая в плен попали
  11. Нестандартное мнение 22 сентября 2022 15:04
    Вот смысл бытия, понятно кто есть кто, кто благороден, человечен а кто продажей. Выпей цианистого калия как Гитлер комик.
  12. Слава Украине 22 сентября 2022 14:46
    Все будет Украина 🇺🇦
    1. Дед Мазай 22 сентября 2022 15:01
      Слава Украине,
      видишь соотношение какое? 1 к 5, а теперь сколько народу проживает в (на) украине сегодняшней подвластной территории и сколько в России? арифметике учили?
    2. Слава Украине 22 сентября 2022 22:35
      Дед Мазай,
      на счёт соотношения понятно, но сейчас всё решает не пушечное мясо, а современное вооружение
    3. Дудаев 22 сентября 2022 15:35
      Слава Украине,
      Кроме пятой точке к сожалению уже ниче не будет
    4. Слава Украине 22 сентября 2022 22:33
      Дудаев,
      как там Киев за 3 дня, Змеиный, крейсер москва, Харьков ???
    5. Glory 22 сентября 2022 17:03
      Слава Украине,
      Будет! Украинцы- герои!!
    6. Активистка Аделя 23 сентября 2022 12:27
      Glory,
      И чем же они герои,когда растеряли полстраны .. Скакать и прославлять фашизм не надо было..Сами вынудили Владимира Владимировича на крайние меры, чтобы эта коричневая чума- вновь не возродилась и не расползалась по земле... Теперь пусть плачут несчастные украинцы, псевдогерои...раньше надо было мозгами шевелить....
    7. Гога 29 сентября 2022 11:33
      Активистка Аделя,
      Российский нацизм. Или в своём глазу...⁠⁠
      Илья Яшин, муниципальный депутат г. Москва опубликовал небольшое видео, поднимающее проблему пронацистских настроений в России.


      В видео поднимаются очень неудобные вопросы о том, почему денацификацию хотят проводить в Украине, в то время, как в России нацизм насквозь пропитал все слои населения.
    8. Нестандартное мнение 24 сентября 2022 06:27
      Glory, скажу просто, чтоб было понятно, была дружная семья, жили мирно, процветали. Решили разойтись (причины разные бывают) но людьми нужно оставаться всегда. Не нужно было поверив "другу" обсерать родных и близких. Когда то РФ "подарила" (ошибка вождей пролетариата) свою движимость и недвижимость , родне (Украине) теперь когда хочешь развода верни не свое, по пользовалась благами семейного счастья и хватит на сильно мил не будешь. Ситуация
      на украине сейчас такова , как бывает в жизни, козлы провокаторы стравили народы меж собой и потешаются. А славиться то Украине действительно нечему решили попробовать другой хрен который растет в европейских странах или в Америке? Ана сенга результат - разруха, позор и полный калапс.
    9. Nate River 25 сентября 2022 09:28
      Нестандартное мнение,
      Вы тоже на стороне номенклатуры против гражданского общества?
    10. Справедливость30 лет 22 сентября 2022 18:32
      Слава Украине,
      Слышь Слава иди на войну провокатор!!
    11. Не Паниковский 23 сентября 2022 10:13
      Слава Украине,
      ципсошник вонючий. У Украины отобрали Крым, Луганскую, Донецкую, Херсонскую и Запорожскую области. И никогда уже не вернут. На очереди Николаевская, Одесская и Харьковские области. Это все те области на которых держалась экономика руины. За такие земли абсолютно не жаль старый крейсер и пр мелочь. Россия оказалась в колосальном выигрыше, а ты и тебе подобные как загнанные под забор грязные собаки. И поделом вам.
    12. Гога 29 сентября 2022 11:10
      Не Паниковский,
      Десятки тысяч погибших росс военнослужащих у него прочая мелочь...
    13. Nate River 25 сентября 2022 09:27
      Слава Украине,
      Одобряю, Украине желаю счастья здоровья и победы!😍🇺🇦❤️🥰🇺🇦🇺🇦🇺🇦❤️❤️🥰🇺🇦
  13. гоша 22 сентября 2022 14:45
    Ну это можно рассматривать как равноценный обмен потому что один российский солдат стоит троих нациков. А то что касается Медведчука то этот опозиционер должен был сам позаботится о своей безопасности , а его беспечность и желание удержатся у власти лешило как минимум сотни российских солдат освобождения , не справедливо.
    1. Слава Украине 22 сентября 2022 22:38
      гоша,
      если уж рос. солдат стоит 3, то чего же тогда объявили "частичную мобилизацию" ?! Никак от регулярных войск ничего не осталось)))
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

В Ташкенте плата за аренду «двушек» резко выросла

В Ташкенте резко выросли цены за аренду двухкомнатных квартир. Об этом сообщают аналитики UPL. Соглано данным, на рынке больше всего спрос...
Сегодня, 11:11
8

Какие последствия от взрыва предприятия в Чирчике?

Мы ранее сообщали о взрыве в цеху синтеза завода №5 компании Maxam-Chirchiq. Согласно информации хокимията Ташкенткой области, пожар в цеху...
Сегодня, 10:59
2

В Ферганской области 14-летний подросток обворовывал автомобили около мечети

В Ферганской области вычислили вора, который крал мобильные телефоны из автомобилей, припаркованных около мечети - сообщает пресс-служба...
Сегодня, 10:57

На место взрыва в Чирчике прибыл министр энергетики

4 октября текущего года, в 08:40, в УЧС Ташкентской области поступило сообщение о возгорании и взрыве в цехе синтеза аммиака предприятия АО...
Сегодня, 10:24
5

В Фергане арендатору квартиры грозит до 3 лет лишения свободы за кражу кондиционера и телевизора

Раскрыто преступление, связанное с кражей бытовой техники - сообщает пресс-служба УВД Ферганской области. В органы внутренних дел обратился...
Сегодня, 10:15
4
Новости Узбекистана » В мире » Россия вернула Виктора Медведчука