Дмитрий Песков прокомментировал звонок соратников Навального его сыну

Дмитрий Песков прокомментировал звонок соратников Навального его сыну
Ранее в социальных сетях распространилось видео разговора сотрудников Алексея Навального с сыном пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Во время разговора Николай Песков отказался посетить военкомат.

Сотрудники Навального представились военкомами и попросили Николая посетить военкомат в рамках мобилизации. Николай ответил отказом. Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию.

Я не смотрю материалы команды этого заключенного, это первое. Второе, я знаю об этом, но я также знаю, что полного текста разговора эти граждане так и не выложили, - заявил Песков.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ВВП 25 сентября 2022 20:32
    Мажоры уже далеко от своей Родины
  2. Лара 24 сентября 2022 00:51
    Песков мнит из себя настоящего английского джентельмена: да сэр, нет мэм, но больше - не знаю сэр, не в курсе мэм, не читал сэр, не смотрел мэм.
    1. Гулио 30 сентября 2022 22:33
      Лара,
      Омерзительный
  3. Байден 23 сентября 2022 19:31
    Этим чупакабрам , не нужны свои сыновья чтоб отправить на пепеллище , им нужен соперник вроде Навального с@ного , когда то , он унижал и нас , своим идиотцким Собчаком , Типа узбеки не знають Пушкина . Пусть Собчак знаеть его приютилили Кокандцы .
  4. Диля 23 сентября 2022 12:57
    Он прячется под диваном!
    1. Чип и Дейл 23 сентября 2022 15:54
      Диля,
      Под твоим диваном , раз ты так уверенна..
  5. Активистка Аделя 23 сентября 2022 12:10
    Конечно, никуда не мобилизуется сын Пескова, я даже почему-то уверена,но очень хотелось бы ошибиться... Сам Песков не нравился никогда,доверия не вызывает... Надо Его сменить, ненадежный... То он с Ургантом дружит и другими противниками СВО, то уклоняется от прямых ответов... Лукавый Он...
    1. Нестандартное мнение 23 сентября 2022 19:42
      Активистка Аделя, где это видано чтоб мажоры "перетрудились" а защищать Родину это не его (мажора) пререгатива (обязанность) это обязанность простолюдин, защищать их богатства ( как было раньше, крепостной, голый и голодный шел на штыки со словами "за царя за батюшку" (боярина). Да и у нас если не дай бог " плебеи вперёд, вам терять нечего"? Не хорошо!!!
    2. Байден 23 сентября 2022 21:20
      Активистка Аделя,
      Песков , хоть он тебе не нравится , он более порядочный чем некоторые . Некоторые просто с@т на СНГ..
    3. Активистка Аделя 24 сентября 2022 01:43
      Байден,
      Прошу мне не тыкать,жене своей будешь указывать,это во- первых. Во- вторых, вы можете придерживаться своего мнения,никто не запрещает. Я думаю по- другому.
    4. Активистка Аделя 24 сентября 2022 10:40
      Байден,
      Во- первых, попрошу мне не тыкать. Во - вторых : относительно порядочности Пескова- это лично ваше мнение. Не надо убеждать и навязыать. У меня своя точка зрения.
    5. Факт 24 сентября 2022 20:35
      Активистка Аделя,
      У вас своя точка зрения у нас своя. Если человек любит свою Родину любит Россию. Буть то мажор или простой работяга он пойдет защищать в первую очередь свою мать детей и огромнейшую землю матушку
    6. Активистка Аделя 25 сентября 2022 23:16
      Факт,
      А я разве не об этом? Независимо от статуса обязаны защищать Родину!
    7. Рассел 1 октября 2022 08:07
      Факт,
      Голодранцем пойдет, конечно. В отличие от армии НАТО.
    8. Жизнь 2 октября 2022 08:28
      Активистка Аделя,
      Вам никто не навязывает. Выразили свое мнение.
  6. Васёк 23 сентября 2022 10:04
    ....ну,зачем,все эти смешные говорилки-просто взял и отдал сына на мобилизацию (частичную🤣),тем самым показал всем,где твоя Родина!
    1. Активистка Аделя 23 сентября 2022 12:11
      Васёк,
      Абсолютно верно!
  7. GGT 23 сентября 2022 08:17
    Все они без исключения бессовестные. Если умрёт простой человек это ситуация,а если умрёт сын вот таких "ПАТРИОТОВ" то это горе. Песков,будь мужиком!
  8. Игра слов 23 сентября 2022 08:05
    Я не сторонник не Навального, ни Пескова. Но, ни у кого не права звонить кому то и просить посетить военкомат. Есть строго описанный порядок действий по вызову призывника - повестка. Она вручается лично в руки под роспись о получении её.
    А эти действия чистая провокация
    1. Lex 23 сентября 2022 11:42
      Игра слов,
      Ну да. Вот только эта провокация показывает истинное лицо "патриотов" и их отпрысков. Впрочем этого и не требовалось доказывать. Ведь его сынишка уже показал кто он сказав на камеру что остальные люди это грязь.
    2. Игра слов 23 сентября 2022 12:45
      Lex,
      С одной стороны Вы правы. С другой, если каждой наванялке дать право провоцировать, так не только война, анархия наступит. А про сына Пескова и других мажоров все итак понятно было.
  9. Даврон 23 сентября 2022 08:03
    Своих детей они обучают и расселт для проживания на западе .Ни один сынок ,внук депутата и министра мобилизован не будет Да что Россия, у нас тоже все шишки своих детей за границей обучают,за то здесь пропагандируют каким религиозным должно быть государство забывая о Конституции и что Узбекистан много национальная светская страна
  10. Диля 23 сентября 2022 04:30
    Почему Путин взял себе секретаршей этого клоуна?
    1. Lex 23 сентября 2022 11:43
      Диля,
      Правильно говорить секретутка)))
  11. Решала 22 сентября 2022 22:59
    Мобилизируй сына своего, Песков
  12. Рустам 22 сентября 2022 22:33
    Сын наверное у него уже улетел на Марс.