Мир впервые увидел дочь Ким Чен Ына — фото

Мир впервые увидел дочь Ким Чен Ына — фото
В Северной Корее впервые показали предполагаемую дочь лидера страны Ким Чен Ына. Телевидение страны показало в эфире праздник в честь дня Республики.

На празднике внимание общественности привлекла девочка, которая танцевала с другими детьми. Маленькая девочка с распущенными волосами была единственным ребенком на сцене, кто вел себя спокойно. Кроме того, лидер страны и его супруга больше внимания уделили именно ей во время приветствия.

СМИ сообщают, что девочку зовут Ким Чжу Э. Необходимо отметить, что в Северной Корее есть традиция знакомить членов семьи Ким с помощью телевидения. Журналисты сначала показывают членов семьи в кругу других людей, а после сообщается, что показанный в эфире человек является членом семьи Ким.

Мир впервые увидел дочь Ким Чен Ына — фото

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Каракалпакстанец 27 сентября 2022 13:50
    в каждой стране есть свой "ким чан ын"00)0
  2. Не Может Быть 26 сентября 2022 12:48
    Явление луноликой миру
  3. Снегурочка 26 сентября 2022 06:39
    Сейчас пошла мода показывать своих детей,раньше стеснялись люди, выделять и хвалиться своими детьми,даже не снали ,что они чьи то дети.
  4. Вася 25 сентября 2022 02:39
    Оказывается дочка кореяночка, симпатичная!
  5. Baнькабухой 24 сентября 2022 23:31
    Единственный счастливый ребенок С. Кореи.
  6. Снегурочка 24 сентября 2022 14:09
    Счастливая девочка, так и светится, но счастливы ли другие дети ,родители ,которых работают за горсть риса ,это не Южная Корея ,где все дети счастливы,у всех все есть,даже у детей эмигрантов ,которые едут туда на работу.
  7. Azerbaycan oglu 24 сентября 2022 10:28
    Вот что значит быть диктатором, ради своей славы они готовы свою нацию опускать у всех на глазах
    1. Облить тебя бензином 24 сентября 2022 19:32
      Azerbaycan oglu, Ой!!!! можно подумать, что ты свою нацию спускаешь в унитаз таким выводам))))
    2. Сартыстан 25 сентября 2022 10:43
      Облить тебя бензином,
      У них это в крови!
    3. Снегурочка 26 сентября 2022 06:37
      Сартыстан,
      Корейцы доброжелательные люди ,спокойные,никому плохого не желают и не делают,в отличие от некоторых,если их не задевать им дела нет до других,живут своей жизнью, они берут умом и честностью.
    4. Сартыстан 27 сентября 2022 10:21
      Снегурочка,
      Тут вообще-то азербуда имели ввиду!
    5. Снегурочка 27 сентября 2022 10:36
      Сартыстан,
      Извините ,я не так поняла,а вообще,в каждой нации ,есть разные люди ,не нужно судить по национальности.