Илон Маск призвал отдать восточную Украину России

Илон Маск призвал отдать восточную Украину России
Известный миллиардер Илон Маск, на своей Twitter-страничке предложил отдать восточную Украину России. В результате чего, вызвал большое негодование у западного сообщества. В ответ на данное сообщение сенатор Линдси Грэм посоветовала Илону гораздо глубже изучить историю вторжения России в Украину.

Однако, Маск прикрепил фотографию, на которой показаны результаты голосования жителей Украины в 2012 году в ходе парламентских выборов. Согласно данной карте, восточные регионы предпочли пророссийские силы. Под фотографией Маск предложил сенатору уважать мнение людей, проживающих в тех регионах.

Ранее Илон Маск предложил свой вариант мирного соглашения между Россией и Украиной. Данное предложение было встречено «бурей» гневных сообщений и оскорблений со стороны официальных лиц Украины.

Илон Маск с начала конфликта, вложил в поддержку Украины более $80 млн.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Пора Хаитликов
    13 октября 2022 21:23
    на русский переводит как: Змей Маска-рад
  2. Эржан
    9 октября 2022 02:58
    Маск просто призадумался о ближайшей судьбе своих спутников...
  3. Байден
    7 октября 2022 23:58
    "--Огзи кийшик булса хам , пули купнинг гапи тугри дейишади ". --Лекин , аслида бундай эмас ,ахмок шундай гапиради , чунки бу нарса унинг бошига тушган эмас .
    1. Активистка Аделя
      8 октября 2022 13:33
      Байден,
      " Огзи кийшик булса хам, бойни боласи гапирсин" дейишади... Аммо Илон Маск келишган, чиройли, фикри кенг инсон, Зур йигит, сизга ухшаган Ичи кора эмас... На себя посмотрите сначала,оцените. Вам до Маска как до Луны и Его космического корабля....
    2. Байден
      8 октября 2022 20:48
      Активистка Аделя,
      Давлат чегараси деган тушунча бор , агар оддий шу нарсани тушумасангиз , унда ким ахмок . Менимча сиз ва уша сиз хуш курган Илон Маск . Уйингизни , кимдир , ярмини олиб куйса , тушунасиз .
  4. Диля
    7 октября 2022 14:51
    Вот он молодец, умничка и красавец. Все правильно сказал и карту правильную прикрепил. Юго-Восточная часть должна быть у России. Там живут русские. В Ташкенте заметила стало много русских, это хорошо. Приезжайте еще и побольше
    1. 111
      7 октября 2022 19:41
      Диля,
      Подождите его хвалить. Его спутники передают данные для всу а говорить он может много чего ведь игру слов никто не отменял? Хитрый ход поживем увидим.
    2. Чоткий паца
      8 октября 2022 04:59
      Диля,
      Ташкент это не Россия, постарайтесь своим маразматичным мозгом запомнить. Ему пояснили и показали за 2019 год карту, там уже все за Украину почти, кроме лнр и днр. Когда Россия принесла войну в Украину, никто уже не поддерживает Россию.

      Диля,
      Тебе нужно на фронт, чтобы протрезветь. Не откусить тебе Ташкента, не по тебе кусок.
  5. Вообще то я с Вами согласен
    7 октября 2022 09:41
    В Европе вроде бы правит демократия? Но она уже не та, если ты журналист и выразился в пользу России тебя лишат журналисткой аккредитации, если ты бизнесмен и выразился в пользу России, то попадешь под санкции и твою продукцию в Европе никто не купит, если ты ученый, тебе откажут в лекциях. Какая это демократия, это похуже диктата. Где свобода слова, жесткая фильтрация в СМИ, это не свобода слова - это диктатура слова. Но Илон Маск может все, потому что ему пофиг, попадет под санкции- смешно, Европа и США останутся без халявного интернета, а они уже вкусили все прелести этой халявы, да еще с хорошей скоростью, поэтому он единственный, кто может говорить правду, остальные просто попадут под жесткие санкции. Кто хочет уехать на запад, помните, что демократия там отцвела и плоды засохли. И их правители могут ехидно сказать миллионам своим гражданам, что бы они свои счета за электроэнергию отправляли Путину. Такое например наш президент сказать не может себе позволить.
  6. KAHRAMON
    7 октября 2022 08:46
    Красавчик Илон. Человек МИРА.
  7. Неугейм
    7 октября 2022 07:47
    Главный заказчик активно консультирует Маска и составляет рефераты.
    1. Факт
      9 октября 2022 11:07
      Неугейм,
      Мне тоже так кажется. Либо Америка продумывает как в этот раз достойно слинять. С афгана ведь убегали
  8. Большая политика
    7 октября 2022 07:23
    Львов Польше, Ужгород Венгрии!
  9. Варвар с севера
    7 октября 2022 02:16
    Против вашингтонского обкома попер.Уважаю смелых людей имеющих свое мнение.
  10. Активистка Аделя
    7 октября 2022 00:59
    Вот так Илон! Вот Молодец! Есть светлые головы на Западе! Спасибо,дорогой за разумные мысли! Россия Победит! Уже Победила!
    1. Anonymous
      7 октября 2022 11:38
      Активистка Аделя,
      Побеждает отступая!
    2. Черчилль
      8 октября 2022 02:35
      Активистка Аделя,
      Отрицательно побеждает
    3. Активистка Аделя
      8 октября 2022 13:35
      Черчилль,
      Всё под контролем ! Верховный Главнокомандующий Рулит! Россия Победит! Уже Победила!
  11. Ангел
    6 октября 2022 23:23
    Какой умничка,все правильно сказал ,мне бы такого мужа.
  12. Нестандартное мнение
    6 октября 2022 20:54
    Если бы империалистический воинствующий истеблишмент вашей страны Илон, не лезли со своим "мнением" в чужие страны, то в мире было спокойно, не было бы такого напряжения ( третьей мировой).
  13. Made in USSR
    6 октября 2022 20:51
    Забыли Одессу.
  14. The Man Who Sold the World
    6 октября 2022 20:32
    Кого поддержал Илон Маск ?
    1. Украину.
    2. Россию.
    3. Здравый смысл.
    1. Фок
      6 октября 2022 23:36
      3. Здравый смысл
    2. sir
      7 октября 2022 10:56
      The Man Who Sold the World,
      Три варианта развитие конфликта.
      1. Россия побеждает. ( Не устраивает ни кого,( в том числе и простых Россиян, так как страна окончательно скатится к сценарию развития Северной Кореи) кроме Путина и горстки имперцев.)
      2. Россия откатывает на границы 24.02 ( Устраивает Украину, Евпропу, отчасти Россию, но все также с сценарием развития Северной Кореи),кроме Путина и горстки имперцев.)
      3. Росия терпит поражение и откатывает на границы до 2014г. (Устраивает всех, в том числе и обычных Россиян) Кроме Путина...
    3. Сергей Ли
      7 октября 2022 15:58
      sir,
      Ты много знаешь о Северной Корее? Сыр в мышеловке!
    4. Чоткий паца
      8 октября 2022 05:02
      sir,
      Милорд это гениально! Самое разумное и адекватное что я читал от русских. Вот вы истинный русский благородных кровей. Не быдло, но аристократ. Настоящие русские самые умные, самые красивые и самые богатые, самые адекватные и талантливые. Не то что все эти Дили Адели и прочие маразматики.
    5. Рассел
      17 октября 2022 07:33
      sir,
      А ведь верно.
  15. Немой
    6 октября 2022 20:04
    Это чел который в своей америке не знает что выборы могут быть без свободного права и вариантов выбора, методом "каруселей" или же под дулом автоматов...особенно в странах снг
    1. Вообще то я с Вами согласен
      7 октября 2022 14:18
      Немой,
      Вы сами эти автоматы видели, вообще хоть раз были в Украине? Хоть в данное время, хоть в советское время, западенцы и правобережники друг друга не навидели, по любому, там бы была гражданская война, она и в принципе началась в 2014г.