Россия начала атаковать Украину с новыми силами

Россия начала атаковать Украину с новыми силами
Россия 10 октября рано утром начала массированный обстрел украинских городов. По сообщениям СМИ Украины, данный обстрел ведется высокоточным оружием и бьётся по государственным объектам.

Одна из ракета ударила по главному зданию СБУ Украины, находящийся в 2.5 км от офиса Зеленского. Эксперты сообщают, что это является отличительной чертой нового ВС РФ на Украине генерала Суровикина, которого в армейских кругах называют «Армагеддон».

Данное прозвище генерал получил благодаря массированным ракетным и артиллерийским ударам в Сирии по боевикам различных бандформирований.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Indtju 13 октября 2022 19:08
    Укранацисты всеми силами будут маскировать свои преступления и искать им оправдания и так и в комментариях.Ведь их час на исходе.
    1. Гога 16 октября 2022 12:54
      Indtju,
      Вы там лично были и видели укронацистов или вам по телевизору про них сказали ..
    2. Мистер 17 октября 2022 00:41
      Indtju,
      Это у кого силы на исходе? Вот почему они вербуют шантажом мигрантов и зэков.
  2. Гога 13 октября 2022 16:56
    P. S. И для любителей вспомнить про 8 лет.


    Найдите фото Донецка 2015-2022 года. И посмотрите, есть ли там разрушения от бомбежек.


    Именно Россия не единожды блокировала в ООН просьбу Украины о введении международных миротворцев для восстановления конституционного порядка на Донбассе.
    1. 1234 16 октября 2022 17:30
      Гога,
      Вы как всегда несете бредятину.
    2. ulugter 17 октября 2022 14:38
      1234,
      Гога украинский трол
    3. Гога 18 октября 2022 13:24
      1234,
      Зато, то что несут с росс тв для вас не бредятина...
  3. Эржан 13 октября 2022 09:34
    Странные новости для укропатриотов... Арестович же сказал что калибры у русских закончились в марте? Отсюда вывод: украинцы сами себя бьют, чтоб скорее в НАТО войти. Чё тут не
    понятного? Только маловато будет. Вперёд бандеровцы! Не останавливайтесь на достигнутом.

    Развелось лжеЭржанов на сайте))) в принципе, это более чем ясно даёт понять о складе ума у некоторых наших либерастов...
  4. Лара 11 октября 2022 11:46
    Посмотрите на украинских евро-пропагандистов. После взрыва Крымского моста началось веселое ликование, кто-то даже критиковал всу за то, что немного куда-то не долетело или была малая погрешность, но когда Москва нанесла ответный удар, они моментально переобулись: теперь уже это Путин взорвал мост, чтобы была причина ответить на теракт. Сейчас обстреливают Запорожскую АЭС, не дай бог, чо-то прилетит, они скажут это Россия сама взорвала. Боррель так забеспокоился за жителей Киева и др.городов, по источникам энергии которых был нанесен удар, как же это, там же мирные жители, что же будет, если нет газа, света и т.д. А то, что Донбасс жил без света и воды, ютясь в подвалах, а там тоже между прочим мирные жители, никого до сей поры и не волнует. Война, так война, трусливые европейцы могут только тявкать, разожгли огромное пламя, а теперь изображают из себя миротворцев. Вот и делайте свои собственные выводы, господа, кто кому противостоит на самом деле и почему никто из геропы не стремится закончить кровопролитие. Думаете, их волнует судьба украинцев или русских? Их властям плевать на тех и других, они даже собственное население в скором времени заменят на трансгендеров и еще каких-нибудь недосуществ. Лично я никому из читателей свою точку зрения не навязываю, я просто делюсь ею с ними. Время такое сейчас, что верить нужно собственной интуиции.
    1. Эржан 11 октября 2022 15:07
      Лара,
      Мост саморазвалился, потому что строили рукоопые уззкие. Они уже тридцать лет не могуть построит космодром.
    2. Руслан 11 октября 2022 20:05
      Эржан,
      Твой ташкент сити до первого серьезного землетраха . Знаю что там точно были рукожопые за порцию плова работали
    3. Azerbaycan Oglu 11 октября 2022 21:39
      Руслан,😁😁😁😁😂👍
    4. Вальдемарио зеленио 12 октября 2022 02:33
      Руслан,
      🤣🤣🤣👏
    5. ЛИЯ 11 октября 2022 20:48
      Эржан,
      Рукожопые, видимо, твоими родственниками были, которые в Узбекистане аварийнве дома строили?! Этот мост даже после взрыва устоял, в отличие от наших новостроек
    6. АХМАТ СИЛА 12 октября 2022 13:33
      ЛИЯ,
      Что из новостроек упал?
    7. Рассел 21 октября 2022 00:06
      ЛИЯ,
      Но если подорвать опоры, то не устоит.
    8. Эржан 13 октября 2022 09:27
      Эржан,
      Интересно как вы себя чувствуете когда используете чужой ник преднамеренно?))
    9. ПРАВДА И ФАКТЫ 11 октября 2022 22:01
      Лара,
      Я 100% поддерживаю твоё мнение. Сохрани Господь Россию и россиян. Россия никогда и никому не проигрывала, потому что всегда была права. Святая Мария Богородица и сын её Иисус Христос берегите и храните Россию Великую державу и её главу- мудрого политика. Россия давая возможность заработать трудовому народу Средней Азии не виновата в том, что диктаторы, автократы и жадные и злые главы стран Средней Азии сами себе всё присваивают и грабят собственный народ со своей многочисленной вонючей роднёй и баласятами. Так что Россия преданный и настоящий друг в трудные минуты всегда явится поддержать и защитить, чего не скажешь о других. Россия ни к кому не лезла, а Крым с 1783года был российской территорией и это признал сам гений США и создатель солнечных панелей, спутников, ракет и электромобилей, самый богатый миллиардер на земле Илон Маск. Кстати это я с ним имел беседу в начале весны по поводу его спутников СпайсХ и вы все свидетели , как они пролетали над Ташкентом. Илон Маск сказал мудрый совет, что Россия в три раза больше Украины и у неё больше сил, Россия обязательно победит и бесполезно Зеленскому посылать украинцев на смерть. Лучше вернуть российские территории ЛНР,ДНР, Херсон и Запорожье , Крым давно аннексирован и мирно уладить конфликт.
    10. АХМАТ СИЛА 12 октября 2022 13:37
      ПРАВДА И ФАКТЫ,
      Товарищи ущербнутые, Россия еще ни одну войну не выигривало, факты есть какую она выиграла? Первую или вторую? Японскую или финскую? Афганистан или Чечню? Она типа выиграла только Грузию меньше чем Таш.область.
    11. ulugter 17 октября 2022 14:40
      АХМАТ СИЛА,
      Книжки по истории читать надо!!
    12. Гога 12 октября 2022 14:27
      ПРАВДА И ФАКТЫ,
      Сказки Андерсена. Россия никогда никому не проигрывала. Проигрывала и не раз...
    13. Гога 13 октября 2022 14:58
      Гога,
      Те кто ставит дизлайки, докажите обратное.
    14. ALIAHSA 14 октября 2022 00:48
      Гога,
      Бред, Россия поставила на место Грузию и если не знаешь историю, то почитай про Кутузова, который бил Наполеона, Сталина и Гитлера. Россия ещё покажет свою мощь Украине, ещё 5 месяцев осенне-зимней период холодов предстаит пережить Украине.
    15. Гога 14 октября 2022 14:03
      ALIAHSA,
      Если не знаете историю почитайте про Крымскую войну 1853-1856 г, Русско-Японскую войну 1904-1905 г, Первую мировую войну 1914-1918г, Советско-Польскую войну 1920 г итд. Это только малый список войн, где Россия проиграла. Можете ставить хоть миллион дизлайков, но против исторических фактов не попрешь...
    16. Гога 18 октября 2022 13:26
      Гога,
      8 дизлайков от z патриотов. Не поленитесь и поинтересуйтесь в скольких войнах и битвах Россия потерпела поражения.
    17. Muslim 15 октября 2022 18:29
      ALIAHSA,
      Вы еще вернете земли Грузии.
    18. Пессимист не от хорошей жизни 12 октября 2022 15:17
      ПРАВДА И ФАКТЫ,
      "Гений США" хахаха здорово же вы переобулись.А еще недавно он был у вас пропагандистов "аферистом,мошенником и сочинителем безумных,нереализуемых проектов".Но если партия Океании велела считать его теперь великим и мудрым то будем себя вести так будто всегда так и думали.Ничтоже сумняшеся как говорится.Цинизм и лживость просто зашкаливают
    19. ALIAHSA 14 октября 2022 00:41
      ПРАВДА И ФАКТЫ,
      Точно, подмечено, коррупция, землячество и родственные отношения чиновников привело к обогощению их материально за счёт эксплуатации народа и неизвестно на какие цели израсходованы кредиты международных валютных фондов и оказананная помощь.



      тао
    20. Тимур 12 октября 2022 07:24
      Лара,
      Все верно сказано
    21. Гога 12 октября 2022 14:25
      Лара,
      Не было бы росс агрессии, не взрывали бы мост. Партизанскую войну еще никто не отменял...
    22. Лара 12 октября 2022 17:32
      Гога,
      Ну они же совсем заврались, неужели не видно? То взорвали, то не взорвали, теперь партизанские отряды. Если бы Россия проявила настоящую агрессию, она бы сделала так, как сделали американцы в Югославии,и незачем было бы терять столько жизней своих солдат.
    23. Гога 13 октября 2022 10:32
      Лара,
      А это вы спросите у вашего любимого "великого стратега". Зачем ему вообще всё это было надо. Ему мало территорий, захотелось еще. И что он с ними будет делать...
    24. Чип и Дейл 13 октября 2022 15:22
      Гога,
      Мардикерам работу и заработок на этих териториях будет предоставлять..
    25. ALIAHSA 14 октября 2022 00:50
      Чип и Дейл,
      Ты сам на кого работаешь мардикоры с условной зарплатой или собственный бизнес возглавляешь???
    26. Лара 14 октября 2022 07:46
      Гога,
      Украина это территория русского народа, который много лет существовал с украинцами и никогда никого не ущемлял, никогда не вытеснял украинский язык и никогда не выступал против России и своего же народа, населяющего ее. Но власти Украины решили пойти по стопам прибалтов и ср.азиатов, только сделать это в более грязной, агрессивной форме, они пераыми заговорили об российской агрессии, когда начались разборки с воровством газа, естественно, что лучшая защита это нападение. Вспомните, когда кто-то из граждан организовывал либо одиночный пикет в защиту единства РФ и Украины или на параде проявлял солидарность общей победы над фашизмом - их либо избивали, либо гноили в тюрьмах. Власти откровенно применяли физическое насилие даже за мысли духовного и культурного единения обоих республик! А что сделали Запад и США? Они искусственно подогревали конфликт, заранее встав на сторону Украины. Что за все годы сделала обсе? Ничего, организация дармоедов, которых также содержала и РФ. Даже сейчас америка уладить дела вооруженным путем, но вы же, как большой ягненок, внушаете всем, что такие, как я, несут ахинею и бредят. Где американцы помогли мирными переговорами? Лично мое мнение: из Афганистана они не сбежали. Просто из разведка сообщила, что Путин планирует сво на Украине. Поэтому они передислокацировались, ведь помощь укронацикам дорогое удовольствие, значит, две войны им не потянуть. Они кинули мирных афганцев и устремились туда, где "рыба покрупнее". Вот и делайте вывод сами, что из себя представляет страна потомков колонизаторов, авантюристов, беглых рабов и просто жуликов мирового масштаба.
    27. Чоткий паца 18 октября 2022 18:36
      Лара,
      Володимир Золкин смотри. Тебе бы на интервью попасть.
    28. Рассел 21 октября 2022 00:09
      Лара,
      Откуда вы знаете, применяет ли Россия настоящую агрессию или нет. Применили бы настоящую, то огребли бы от любимого НАТО.
    29. 5555 14 октября 2022 19:18
      Гога,
      Теперь украина стала террористом.
    30. Пессимист не от хорошей жизни 12 октября 2022 15:24
      Лара,
      Достали вы уже со своими донецкими подвалами.Да люди сидели в 14-15 годах во время боевых действий.Но потом была и вода и свет и люди свободно передвигались,в том числе и на подконтрольную "хунте" территорию за пособиями и пенсиями,что то не гнушались от "карателей" деньги брать и у них же продуктами затариваться более качественными и по низким ценам.Хватит уже лгать,все эти бредовые измышления уже опровергли тысячи раз,но вы все никак не унимаетесь!И если бы хотели то Донецк укрвойска расхреначили за 8 лет в по камешку,однако он стоит почти целехонек в отличие от Мариуполя который за три месяца освободили до состояния руин.Почувствуйте разницу.Давайте минусуйте на здоровье,возразить то нечем
    31. Лара 13 октября 2022 07:49
      Пессимист не от хорошей жизни,
      А я не про 14-год пишу, а время после начала СВО. То, что в приграничных селах люди остались без света и воды, даже росс. сми не писали. Им некогда было. И не надо так нервничать за украинцев. Им байден столько бабла выделяет, что можно каждый день ими подтираться. В отличие от Медведева Зеленский не может сказать своему народу: денег нет, а вы держитесь там.
    32. Чоткий паца 18 октября 2022 18:37
      Лара,
      Проще говоря , Слава Украине
    33. Гога 13 октября 2022 10:40
      Пессимист не от хорошей жизни,
      Им бесполезно что то говорить. Если в их головы вбиты про 8 лет бомбили и где вы были. Им так удобнее. Знать как всё было на самом деле и с чего все началось им то это зачем. Для этого надо напрячь голову, думать, анализировать, сопоставлять факты. Но это всё заменил телевизор...Сейчас начнут минусовать или писать про проплаченность, дядю Сэма итд
    34. УзбЗмейГорыныч 14 октября 2022 21:39
      Гога,
      Я чет не понял, а ты че за югославлию и ирак так не в прягался? Ведь в этих странах в 100 раз хуже бомбили города и людей в 2 раза больше погибло чем на украине. Когда просто бомбы на по...й сбрасывали ночью, когда люди спали. Хотя дай угадаю, ты походу еще в яслях был, хотя нет, тебе тогда по....й было. То что щас Россия бомбит это так еще цветочки по сравнению с теми странами которые бомбили англосаксы и им подобные. Пишешь какую то хер..ю, да еще сам правды не знаешь с чего все началось на украине. Знают правду те кто там живут и не надо тут очко напрягать за укров они сами разберутся. В данный момент правды никто не знает и врятли ее узнают. Да и поменьше ютуб смори, а то совсем за ютуберботишся.
    35. Гога 15 октября 2022 01:33
      УзбЗмейГорыныч,
      Очередная галиматья диванного аналитика.
    36. Гога 15 октября 2022 18:36
      УзбЗмейГорыныч,
      Я хорошо помню, когда вс1999г бомбили Югославию и как наши доморощенные "патриоты" рвали свои задние проходы за братушек Сербов. Прошло 23 года. И что. Теже самые братушки Сербы кинули вас через х...
    37. Гога 16 октября 2022 17:35
      Лара,
      Этот бред-лучший комментарий...)
  5. Аваз 11 октября 2022 06:45
    Ну как приятно быть киеву на месте Донбасса? 😁
    Следующая серия окажется в бункере зелефюрера.
    1. Шахбоз 11 октября 2022 14:07
      Аваз,Омин булсин.
    2. Мистер 11 октября 2022 17:47
      Аваз,
      Вах ха хах, фюрер еврей.
    3. Гога 16 октября 2022 12:55
      Аваз,
      Более тупой реплики нарочно не придумаешь.
  6. Кот Бегемот 11 октября 2022 04:10
    Успехов нет на поле боя
    Давай громи, давай круши
    Посей гражданским больше горя,
    Ведь убивать у вас в крови,
    Потом расскажешь своим внукам,
    Как с честью женщин убивал,
    Как с доблестью детей утюжил,
    И стариков геройски побеждал.
  7. Дудаев 10 октября 2022 21:06
    Что вы с ракетами помешались это не ракеты это кондеры азрываются как 8 лет на Донбассе
  8. Нестандартное мнение 10 октября 2022 19:40
    Нужно вспомнить слова воровской элиты в Киеве :-"маскалей порвём как Тузик грелку", оказалось грелками были они сами ( грели западных хозяев надеждами на "перемогу"). Не стоило гневить русского медведя, учиться нужно на чужих ошибках ( Наполеон Бонапарт, Адольф Гитлер ). Наглухо обкуренный комик нюх, страх потерял, или сел в дерьмо и не знает что делать дальше ( потерялся). Хочу понять одно, разве народу Украины нужен такой глава - главный евнух байденовского гарема ( в гареме США вся Европа + Украина)
  9. Holmurod 10 октября 2022 19:20
    Ребята- давайте жить дружно!
  10. гоша 10 октября 2022 18:40
    как говорят война это цепь ошибок и победит тот кто сделает меньше ошибок . Надеюсь работа над ошибками завершена . Теперь нужно обьявить амнистию тем кто поддался панике и пакинул Россию и теперь хочет вернутся и вступить в ряды защитников родины.
    1. Чип и Дейл 10 октября 2022 20:05
      гоша,
      В штрафбат пусть идут. А за ними заград отряд из тех кто родину любит и сам добраволно без приглашемия в военкомат пришел.
    2. Гога 10 октября 2022 23:22
      гоша,
      Покажите на личном примере, диванный герой.
  11. Azerbaycan oglu 10 октября 2022 17:23
    Россия изо дня в день совершает преступления от своего бессилия за что поплатиться вдвойне. Гитлер тоже думал что он победит всех на свете но был разгромлен как крыса позорная.
    1. Справедливость30 лет 10 октября 2022 23:23
      Azerbaycan oglu,
      Ты провокатор что ты молчал когда карабах били?
    2. Azerbaycan oglu 11 октября 2022 18:39
      Справедливость30 лет,
      А что я должен был кричать не убивайте террористов, пусть они себе спокойно живут на наших землях?😁
    3. Made in USSR 11 октября 2022 06:41
      Azerbaycan oglu,
      Ты что куришь.
    4. Мистер 11 октября 2022 15:09
      Made in USSR,
      Самое обидное не курить. Он трезво мыслить.
    5. Azizbek 11 октября 2022 06:50
      Azerbaycan oglu,
      Рамзан Кадыров: "Зеленский жалуется на прилёты по Киеву и другим городам. А как ты, л..х-Зеленский, думал: тебе можно, а другим нельзя?"

      👉🏻 Анонимный военный
    6. Нестандартное мнение 11 октября 2022 17:15
      Azerbaycan oglu, дорогой скажи только откровенно за что так ненавидишь Россию , сильно обидели?, не обращай внимания, обида современном проходит.
    7. ЛИЯ 11 октября 2022 20:49
      Нестандартное мнение,
      Комплекс неполноценности у этого животного
    8. Юри 12 октября 2022 01:30
      Нестандартное мнение,
      За то, что первой нападает. В 60-е ввели танки в Венгрию, Чехословакию, в 70-е - в Афган, в 90-е - в Чечню, затем - в Сирию, Грузию, а теперь - и в Крым, Донбасс. От такой страны уже хотят отделиться Калининград, Курилы, Чечня.
    9. ЛИЯ 12 октября 2022 22:27
      Юри,
      Сон плохой увидел?!
    10. antibaklajan 13 октября 2022 12:49
      Юри,
      Перечисли страны, куда влезли США и НАТО за этот же период. Если места хватит и времени???
    11. ALIAHSA 14 октября 2022 00:55
      antibaklajan,
      Теперь США и НАТО нужны страны Центральной Азии и Восточный регион
    12. Azerbaycan oglu 12 октября 2022 12:57
      Нестандартное мнение,
      Меня обидеть дх делов вуася )))
    13. Mayya 12 октября 2022 00:04
      Azerbaycan oglu,
      Ты не азербайджана сын, совсем не похожа. Азербайджан оглу хлебницу не пенает, который хлеб сьел
    14. Azerbaycan oglu 12 октября 2022 12:58
      Mayya,
      Какой такой хлебница, это у вас нет ничего святого кроме аппетита. А мы не поддерживаем агрессию против независимых государств
    15. Тимур 12 октября 2022 07:31
      Azerbaycan oglu,
      Так гитлера советский солдат и убил, в рядах СА были и Украинцы и Азербайджансы. Пример вообще лажовый
    16. Azerbaycan oglu 12 октября 2022 13:00
      Тимур,
      Ты чё опущенный движения путаешь свои, если не азербайджанская нефть ты бы сейчас на немецком языке базарил
    17. antibaklajan 13 октября 2022 12:43
      Azerbaycan oglu,а слабо Южный Азербайджан у Ирана отобрать, болтун?
    18. Azerbaycan oglu 13 октября 2022 15:57
      antibaklajan,
      Зачем его мне отбирать, захотят сами выйдут
  12. Читатель 10 октября 2022 16:55
    Не знаю кто кого обстреливает,жаль только простых людей с обеих сторон.А те,кто набил карман от войны,наверно давно уже местечко приготовил за бугром и будет бежать как в ж...у раненая рысь
  13. Дед Мазай 10 октября 2022 15:53
    “Не буди Лихо, пока оно тихо!”
  14. Ната 10 октября 2022 14:59
    То ли еще будет...Кирдык Зеленскому.Драпает
    1. Нестандартное мнение 14 октября 2022 18:43
      Ната,
      Комик, как мальчиш - плахиш за банку варенья, пачку печенья служит буржуинам, сценарий один к одному как в в"сказ о мальчише - кибальчише". Придет зима и буржуины оставят плахиша - комика, тепло то важнее чем данные обещания Иуде.
  15. 123 10 октября 2022 14:14
    Это Украинцы сами себя обстреливают! Вес говорят это Россия виноват.😏😏
    1. Шок 10 октября 2022 14:28
      123,
      Тоже так считаю, Киев обстреливает себя для того что бы привлеч внимание Запада.
    2. Гога 10 октября 2022 23:24
      Шок,
      Может сам себя обстреливаешь, объевшись горохом...
    3. Юри 12 октября 2022 01:32
      Шок,
      Что за бред??? Вот никогда не обстреливали, а теперь вдруг стали? Чтоб ты знал - современные технологии позволяют из космоса видеть, кто обстреливает Донбасс с 2014 года, переодевшись в форму ВСУ.
    4. antibaklajan 13 октября 2022 12:46
      Юри,
      Вместе с Зелебобой кокос нюхаешь,укронацик?
    5. Рассел 21 октября 2022 00:15
      antibaklajan,
      Типичное россиянское мышление.
    6. Mayya 12 октября 2022 00:11
      123,
      Каждый день, каждый час молюсь Бога, Аллаху , что война быстрее, сегодня, через час...закончился. И больше никогда никогда не повторялся. Погибшим прошу от Бога, Всевышнего иман-нор-свет. Живым скорее возвращение домой, к семьям..А америкосы, жигатели войны, пусть уходить под землю через огромный дыр и никогда не выдит, амин!