Борис Джонсон заявил о нежелании выдвигаться на пост премьер-министра Великобритании

Борис Джонсон заявил о нежелании выдвигаться на пост премьер-министра Великобритании
После провала Лиз Трасс, Борис Джонсон стал главным фаворитом на пост премьер-министра Великобритании. Однако политик заявил, что не собирается подавать свою заявку на освободившийся пост.

Джонсон заявил, что изначально он планировал выдвигать свою кандидатуру, однако, позже посчитал это неправильным. За то время, пока он собирался выдвигаться, ему удалось получить поддержку 102 депутатов партии ТОРИ.

Борис Джонсон освободил свой пост, который заняла Лиз Трасс. Она стала рекордсменкой среди всех премьер-министров Великобритании, по самому короткому сроку пребывания у поста (44 дня).
Комментарии
  1. Сардобинское водохранилище
    4 ноября 2022 09:03
    А нам то что? Пора снимать это объявление.
  2. ahror
    26 октября 2022 12:39
    Ему срочно нужно посетить Зохана
  3. Большая политика
    25 октября 2022 07:23
    Борис, ты прав!..
  4. Нестандартное мнение
    24 октября 2022 17:54
    Думаю лучшей помощью Англии, в выборе премьер министра (из за дефицита кадров высшего руководства в стране) командировать А. Кадырова (внешнее управление "Великобританией" раз такая сложная ситуация, нужно помочь в деградации.
    1. Всегда хотелось как лучше
      24 октября 2022 22:47
      Нестандартное мнение,
      Это гениально. Надо срочно написать петицию правительству Великобритании и подписаться всем желающим от Узбекистана.
    2. Лара
      25 октября 2022 09:04
      Нестандартное мнение,
      Кадыров знает, что сейчас быть премьером англичан это как сидеть на бочке с г...ном, готовым взорваться в любую минуту и разбрызгать сидящего нечистотами. Он переждет смутное время, а уж потом мы его услышим.
  5. Лерик
    24 октября 2022 16:21
    Ему бы к пакикмахеру сходить!!!
    1. 4255
      25 октября 2022 12:33
      Лерик, а тебе к логопеду.
    2. Патриот
      3 ноября 2022 21:19
      Лерик,
      А кто это пакикмахер?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ульяновске узбеки изнасиловали ребёнка

Следователи Ленинского межрайонного следственного отдела СК РФ по Ульяновской области задержали двух мужчин, подозреваемых в совершении тяжкого
Сегодня, 01:44 1

Пытался, но не вышло: Узбекский водитель хотел обмануть камеру

В Узбекистане водитель попытался обмануть интеллектуальную систему фото- и видеофиксации, имитируя пристегнутый ремень безопасности собственной
Вчера, 22:02 6

Почему узбекская блогерша Диёра Азимова скрывает лицо своего возлюбленного?

Популярная узбекская блогерша Диёра Азимова объяснила своим подписчикам, почему скрывает своего парня. На своей странице в социальных сетях на вопрос
Вчера, 21:21 12

Узбекистанцы смогут насладиться памятником Ислама Каримова вблизи

Территорию вокруг памятника Исламу Каримову в Ташкенте откроют для прогулок. Металлическое ограждение вокруг Научно-просветительского мемориального
Вчера, 21:06 3

Профессор СамГУ стал победителем Talented Young Scientist Program

Хуршид Бозоров стал победителем международной программы Talented Young Scientist Program - сообщает корреспондент UPL. Профессор Института биохимии
Вчера, 20:58