На Землю упадет неуправляемая 23-тонная ступень китайской ракеты

На Землю упадет неуправляемая 23-тонная ступень китайской ракеты
По расчётам ученных, сегодня на землю должна упасть ступень китайской ракеты Long March 5B. Данная ступень весом в 23-тонны и высотой с 10-этажный дом может приземлиться в любом месте планеты.

По расчётам ученных ракета может упасть на территории, в которой проживает около 88% населения мира. Ранее предполагалась территории Турции, однако на данный момент эта версия отпала.

Также неизвестно какая ответственность ждёт Китай, в случае если ракета станет причиной гибели граждан иностранных государств.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Левша Тульский 9 ноября 2022 18:31
    Если бы я посулил кусок золота размером с ракету,сразу бы назвали место падения.
  2. Левша Тульский 9 ноября 2022 06:26
    Так куда упала,кто скажет?
  3. ALIAHSA 8 ноября 2022 03:33
    Ракета куда бы ни упала пострадают люди, дети. Конечно, если китайцы не врут, что она не управляемая, пусть и падает на территорию Китая.
  4. Летающие крыши 7 ноября 2022 15:36
    Может из золота кусок в 23 тонны летит
  5. Ваша Честь 7 ноября 2022 12:13
    Но только не на нас
  6. Alliance 6 ноября 2022 19:56
    Даже если этот гр.....й ступень ракеты упадёт в какой то стране на многоэтажный дом (сохрани Аллах), если люди погибают, что сделает с Китаем эта страна??? Вот в чем проблема. Китайцы обнаглели совсем. Иначе бы они подумали бы перед тем запустить ракету. Они никакой страны не боятся. Что будет дальше посмотрим. А тут куча стратег комментаторы каждый день поливают грязью на США.
  7. Левша Тульский 5 ноября 2022 19:02
    "И кому на голову упаду? А не все ли равно,главное чтобы человек был хороший"
    (Из анекдота.)
  8. Вообще то я с Вами согласен 5 ноября 2022 11:47
    Что то раньше то же запускали трехступенчатые ракеты, то же с массивными ступенями (пример как доставляли оборудование на МКС) и ничего людей не пугали, даже большие ступени сгорают при попадании в атмосферу и разламываются на мелкие кусочки, так как они пустотелые и остается минимальное кол-во кислорода.
  9. АБВГД 4 ноября 2022 19:54
    Пусть лучше на Украину упадет
    1. Glory 5 ноября 2022 18:29
      АБВГД,
      Нет, на бункер Пу. И мир станет счастливее.
  10. Ворчун 4 ноября 2022 19:14
    новость. очень похожая на фейк
  11. Джокс 4 ноября 2022 18:22
    Пропаганда это, не верьте
  12. Васёк 4 ноября 2022 16:24
    А что,уже сгорание в плотных слоях атмосферы отменено ?
    1. 111 4 ноября 2022 17:52
      Васёк,
      Сегодня уже 4 число значит сгорела в воздухе))) американцы опять панику навели. А Россия молчит)))
  13. Azerbaycan oglu 4 ноября 2022 14:35
    Это обломок может упасть и на сам Китай, представляю как сократиться население их страны.
  14. Справедливый 4 ноября 2022 14:25
    Может упадёт на того водителя лаччети когда он будет один)

    Когда УПАДЁТ ТО?
  15. ТОЧНО 4 ноября 2022 14:23
    Ну китайцы тут обнаглели. Как можно запускать такие ракеты, если не знать, какой завтра может быть ущерб и, главное, где??? Если на своих китайцев упадет - так это их внутренние дела, а если на другие страны, то - какого черта???
  16. 1221 4 ноября 2022 14:01
    Задолбали китайцы со своими экспериментами, из-за которых весь Мир страдает!
  17. Диля 4 ноября 2022 13:46
    23 тонны это не шутки, мне уже на голову падал камень и кирпич несколько раз, я до сих пор это помню.
    1. Ната 4 ноября 2022 16:34
      Диля,
      И что, без последствий обошлось?...Ой не могу😂.Рассмешили.До слез аж😁
    2. Диля 4 ноября 2022 18:46
      Ната,
      Много не смейтесь пожалуйста , с вами тоже не дай Бог может случиться такое , потом всю жизнь будете бегать по больницам
    3. Glory 5 ноября 2022 18:32
      Диля,
      Так что в чем причина твоего участия в "отрядах Путина". ?!)) Все понятно. Кирпич говоришь? Ххехх..
    4. Вообще то я с Вами согласен 5 ноября 2022 11:42
      Диля,
      Я тоже знал девочку которой упал кирпич на голову, она только рассмеялась и побежала дальше, до сих пор бегает и смеётся.
  18. Роман 4 ноября 2022 13:29
    Очень странные учёные,которые рассчитали падение ракеты где угодно!Я тогда себя смело тоже могу зачислить в штат учёных,возьмите меня пожалуйста и ещё неплохие деньги за это платите.
  19. Артельмэн 4 ноября 2022 13:10
    Очень жаль что не по турции