Республиканцы США прекратят спонсирование Украины

Республиканцы США прекратят спонсирование Украины
Во время предвыборной борьбы в палату представителей США, кандидаты от республиканской партии всё чаще заявляют о том, что в случае победы на выборах, сократят помощь Украине до нуля.

Самые активные в высказываниях республиканцы, как правило относятся к лагерю Трампа, который сам ни раз заявлял о том, что при победе его однопартийцев и с последующей победой самого Трампа на выборах, вопрос войны в Украине и где бы то ни было с участием американских солдат закроется.

Необходимо отметить, что США оказывает помощь Украине с начала военной операции России. Украина получает помощь в виде финансовой и военной поддержки.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Рассел 7 ноября 2022 07:49
    Помощь будет идти по любому.
  2. Нестандартное мнение 7 ноября 2022 07:02
    Не стоит раскатывают губу, и развешивать уши (верить). США это страна беглецов и негодяев ( афферистов, рецидивистов, казнокрадов, киллеров, упырей, кто в невладах с законом) со всего мира. Мировое сообщество должно понять одно, пока они (США) будут доминировать во всем ( в мировой политике, экономике, финансовой сфере, законодательства в ООН ) считая себя гегемоном, указывать кому что делать, в мировом сообществе не будет покоя. Это страна провокатор. Это охренеть можно что заявляет "Хилола" Клинтон , что нужно сделать что бы в РФ была смута. Кто наивно полагает ( народ и чинуши) что они (истэблишмент США ) обожают народы Евразии - глупые и продажные ( по природе своей алчности и небольшого мышления) людишки. Таких " товарищей" нужно обходить стороной как вонючую лужу, иначе искупается в грязи и хрен отмоешься (окажешься в дерьме - голод, холод и разруха)
  3. Glory 5 ноября 2022 18:22
    Помощь будет идти,не смотря ни на что .
    США понимают,что главный враг свободного иира- это коммунистический Китай. На этом пути РФ ия,которая путается под ногами ,будет приведена к поражению в войне,чтобы не дать возможности объединиться двух автократиям.
    У Китая тоже есть уязвимые места.США могут перекрыть доступ к высоким технологиям Китаю и вся его мнимая мощь сдуется. Созданные в противовес Китаю военные блоки ( США,Индия,Япония, Австралия, Южная Корея ) будут противодействовать гегемонии Китая в мире . Это играет на руку и нашему региону. Нам трагичная судьба украинцев и уйгуров должна стать уроком. Переформатирование Союза Тюркских Государств в полноценный военный блок наподобии НАТО и по стандартам НАТО - это жизненная необходимость. Нам 8 лет на подготовку к войне могут и не дать .
    1. ЛИЯ 6 ноября 2022 17:57
      Glory,
      Идиотский комментарий.
    2. Glory 8 ноября 2022 20:46
      ЛИЯ,
      Раз не проросмийский комментарий, то "идиотский"? Вспомните крушение СССР 31 год назад. Война в Афганистане 1979-1989 гг и санкции привели к экономическому спаду, и в 1991 году СССР развалился. Сегодня история повторяется один в один. Только вместо афганских повстанцев с калашами против РФ воюет регулярная хорошо обученная по стандартам НАТО Армия крупной европейской страны+ поддержка НАТО. Тут у РФ шансов нет.
    3. Ната 10 ноября 2022 17:04
      ЛИЯ,
      Бестолковый
    4. Нестандартное мнение 7 ноября 2022 09:50
      Glory,
      Это что было? Суждение гражданина страны (Узбекистана) или проплаченная несусветная чушь, товба килдим, товба бизнинг халкимизни Исида шундай содда одамлар борми? Гапришдан олдин оламда нима гап билиш керак дур. Европанинг халки Вайдод нима кил'япсилар девотса, узимизнинг фукароларимиз "биз хам хохлавопмиз деса?" Аста секин айнияпмиз, жинихонага айланвопмиз шекилли? Е товба!!!
    5. Glory 8 ноября 2022 20:49
      Нестандартное мнение,
      Siz faqat RF kanallaridan infiomatsiya olasizmi,,deyman?
    6. Майор Хаймарсов 10 ноября 2022 12:38
      Glory,
      Каким автократиям? Там тоталитаризм.
  4. Экология плачет 5 ноября 2022 15:34
    На этом война закончится и Украина как была не зависимой так и останется ,если Европа не будет помогать Украине. Лучше помогите восстановить все разрущенные города ,чем на смертоносные оружия . Буду голосовать тогда за Трампа,если опять не обманет .
  5. Qalqon 5 ноября 2022 13:57
    Бла бла бла враньё все это. И дальше помогать будут.
  6. Пора Хаитликов 5 ноября 2022 12:27
    давно пора искоренит этот пора харбиликов!
  7. Вообще то я с Вами согласен 5 ноября 2022 11:39
    Если бы Трамп был президентом в феврале, он не допустил бы войны, просто аннулировал бы заявку Украины по вступлению в НАТО и Путин был бы согласен на мирное урегулирование конфликта на Донбассе.
  8. Пессимист не от хорошей жизни 5 ноября 2022 09:12
    Страусиная политика от "полезных чудиков" в американской власти.Даже если откажут в поддержке Украине и оставят ее один на один с Россией,то столкновение больших держав все равно произойдет,только с гораздо более тяжелыми последствиями..Ничему история людей не учит.В 38-39 тоже одному усатому персонажу Британия и Франция дабы задобрить скармливали и Чехословакию и Польшу,что только убедило его в собственной безнаказанности, разожгло захватнические аппетиты и желание дальнейших завоеваний
  9. Никки 5 ноября 2022 00:01
    Даешь Трампа президентом. Путин победит Байдена и посадит Трампа на трон. И будут Путин и Трамп править вечно. Через 30 лет Путина положат в мавзолей вместо Ленина и изобретут искусственный интеллект, который внедрят вместо мозга умершего Путина. Таким образом Путин будет править вечно и его искусственный интеллект будет решать когда в нужный момент нажать ядерную кнопку
  10. Фрукт 4 ноября 2022 20:24
    Республиканцы думают о своей стране, демократы - о войнах, цветных революциях, сменах властей по всему миру, называя это демократическими реформами...;)))
  11. АБВГД 4 ноября 2022 19:53
    Наконец один умный человек понял, что Зеленский сосет бабло у Америки. Этот Зеля совсем потерял берега. Если кто-то отказывается он начинает высказываться, словно весь мир ему обязан. Давно пора сотреть в порошок Зеленского и Украину, но предварительно надо вывезти нормальных людей из Украины. Их там немало.
    1. Zritel VRoot 5 ноября 2022 14:24
      АБВГД,
      Всмысле немало?
      Их там больше половины, нормальных людей, лишь небольшая кучка, хромых на голову русофобов, но которым дали обсолютную монополию на власть, во всех сферах.
  12. Ворчун 4 ноября 2022 19:20
    вечно америкосы лезут не в свое дело
  13. Made in USSR 4 ноября 2022 18:21
    Скорее всего эту трампистку найдут в каком-то несчастном случае мёртвой.
  14. Из Дустлика 4 ноября 2022 18:17
    Это настоящая победа американцев. Не надо гонится за гегамоном
  15. гоша 4 ноября 2022 18:08
    Эту кормушку не просто захлопнуть , те кто привык к такой халяве просто так ее не отдадут. Прошлые выборы Байден выиграл за счет голосования по почте . И сейчас таже история . Снова будет подлог.
    1. Zritel VRoot 5 ноября 2022 14:35
      гоша,
      В прошлый раз, они не узаконивали третий пол, стерилизацию женщин и много ещё всякой дури, а сейчас они перегнули палку.
  16. Серго 4 ноября 2022 17:59
    100% прекратят, уже очень большой процент людей в Америке против этого.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Аральская пыль меняет климат Центральной Азии

Усыхание Аральского моря, некогда четвертого по величине озера в мире, привело к образованию пустыни Аралкум, ставшей источником...
Сегодня, 12:26

Узбекский певец Юсуфхон Нурматов женился в Нью-Йорке — видео

Известный узбекский певец Юсуфхон Нурматов женился. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, Нурматов женился в Нью-Йорке....
Сегодня, 10:33

Узбекский боксер одержал победу над боксером из Казахстана

В Ташкенте завершился боксерский турнир "Ночь чемпионов IBA", где в одном из поединков встретились представители Узбекистана и Казахстана –...
Сегодня, 09:51

В Джизакской области водитель автомобиля «Damas» перевозил 15 пассажиров - видео

В пресс-службе СБДД ДОБ МВД опубликовано информационное сообщение. Сотрудником ДПС, выполняющим свои служебным обязанности на территории...
Сегодня, 09:36

27-летний интернет-мошенник из Юнусабадского района обманул жителя Кашкадарьи

Задержан интернет-мошенник — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД. В органы внутренних дел обратился 33-летний житель...
Сегодня, 09:24
1
Новости Узбекистана » В мире » Республиканцы США прекратят спонсирование Украины