ООН отказался проверять биолаборатории Украины по жалобе РФ

ООН отказался проверять биолаборатории Украины по жалобе РФ
Российская федерация направила жалобу на Украину, в связи с подозрением в том, что в лабораториях Украины силами США разрабатывалось биологическое оружие. В связи с этим, Россия потребовала собрать группу наблюдателей всех стран, пожелавших войти в эту группу.

В ходе голосования большинством стран было принято отказать РФ в её запросе, в числе проголосовавших против США, Франция и Великобритания. В поддержку России выступил Китай. Остальные страны воздержались.

Российские и китайские дипломаты обвинили прозападный блок в нарушении мировых правил.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ALIAHSA 8 ноября 2022 03:16
    ООН получает дотации от США и зависимы от них, поэтому делают и поддерживают идеи США. Биологические лаборатории на территории Украины принадлежат США, где разрабатывается биологическое оружие и испытывается на людях. Откуда взялся Ковид?
  2. Нестандартное мнение 7 ноября 2022 14:45
    А что вы хотели, все международные организации, ООН, ОБСЕ, ИКАО , МАГАТЭ, марионеточные организации проплаченные США ( хотя это спорный вопрос все страны платят взносы на содержание) а кто платит тот и управляет работой организации, поэтому пока не приструнить "хозяина" толку от этих
    организаций не будет, они под плетью (каблуком) США .
  3. Alliance 6 ноября 2022 14:05
    Надо было запрос отправить до начала военной операции. Конечно же отказывают. Как можно проверять? Может биолаборатория разрушилась уже давно. Странные какие то русские.
  4. Сардобенское водохранилище 5 ноября 2022 19:13
    Это тоже показатель. Значит опасно, значит есть что скрывать. Также проверка суверенности.
  5. Вообще то я с Вами согласен 5 ноября 2022 11:35
    Во всех странах есть биолабы, даже у нас, это было решение совбеза ООН, по нераспространению геномодифицированых сельхоз. продукции, так как эту заразу на поля выпустили США, то и курирование возложили на США, но контроля по существу в этих лабах нет и чем там по факту занимаются ученые США никто не знает.
  6. Большая политика 5 ноября 2022 11:29
    Кто бы сомневался. Рано или поздно - они признаются, их заставили!
  7. Azerbaycan oglu 4 ноября 2022 23:21
    Это серьезное обвинение, для этого нужны доказательства которых у России нет. Россия сама нарушала мировой порядок поэтому пусть сидит тихо со своей жалобой
    1. Чемодан 8 ноября 2022 12:23
      Azerbaycan oglu,
      Тебе как раз и надо сидеть тихо , а то вонь от тебя такая .
    2. Azerbaycan oglu 9 ноября 2022 17:01
      Чемодан,
      Сколько раз тебе дырявому чемодану можно говорить, воняет это потому что ты возле параши сидишь постоянно 🤣
  8. Серго 4 ноября 2022 20:56
    Уже выяснили откуда ковид вышел, была статья ученых которые заявляли о причастности США. Так же сами американцы, не давно писали что разработали ковидвирус с 80% летальным исходом. Но на западе не хотят давать ход этому, и кто в мире редиска?????
    1. Просто я 5 ноября 2022 09:27
      Серго,
      В 2003 америка так усердно пыталасьь свергнуть Садамс.Китай выступал тогда против.В Китае появляется SARS(отипичная пневмания).Китай занялся своими проблеммами,свежение Садама прошло на уоа.К июню месяцу эта пневмания стала исчезать сама по себе(вот почему все надеялись,что с потеплением ковид исчезнет).
      Это лично моя точка зрения,но слишком очевидные совпадения.
      Уверена,что и ковид появился для какой то определенной цели,и оасчитан был уже не только на китайцев
  9. Погром 4 ноября 2022 20:39
    Весь мир смеётся над этими клоунами. А им и невдомёк
  10. Роман 4 ноября 2022 20:34
    Знают, что рыло в пуху,поэтому не разрешили.