Британский наёмник, приговоренный к смертной казни снова вернулся на Украину

Британский наёмник, приговоренный к смертной казни снова вернулся на Украину
Эйден Эслин 28-летний британец, которого суд ДНР приговорил к смертной казни, вернулся на Украину.

Эслин был пленён российской армией, после чего судом был приговорён к смертной казни, а все военное руководство России заявляло о неотвратимости наказания. Тем не менее Москва его и несколько десятков плененных солдат подразделения «Азов» обменяла на свои военных, на условиях Киева.

Британец был освобождён при личном участии наследного принца Саудовской Аравии и российского олигарха Романа Абрамовича.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Друг 19 ноября 2022 08:17
    Интересно если летишь на космос из далеко не думаешь что творится на земле
  2. Чемодан 14 ноября 2022 15:12
    На свою голову голову вернулся , в этот раз или в плен возьмут без обмена ,так как второй раз попадет ,или сдохне как собака ,свои добьют .
  3. Олег 12 ноября 2022 11:04
    Возьмёт в руки оружие будет удобрять Украинскую землю
  4. Glory 12 ноября 2022 10:16
    Мужик. Идёт до конца за свободу Украины.
  5. Сартыстан 12 ноября 2022 09:57
    Зато он гимн России выучил! Будет петь вместо Сало окраине!
    1. Чурки go home 13 ноября 2022 11:38
      Сартыстан,
      Зато как он плакал и с выражением пел на весь мир:
      - Россия великая наша держава...
  6. Папа Карло 12 ноября 2022 09:51
    Вывод: таких упоротых ,да и вообще наёмников в плен не брать! Разрешить всех, у кого тату с фашистской символикой ,убирать на месте без суда!
  7. шуха 12 ноября 2022 06:42
    Его теперь .
    Не будут в плен.
  8. Нестандартное мнение 12 ноября 2022 04:20
    Думаю этому "охотнику сафари" жить надоело, что же не ровен час исполнится его желание, это уже не человек, а хладнокровный убийца.
    1. Mayya 19 ноября 2022 17:06
      Нестандартное мнение,
      Не только он, они все вернулись, наверно. Не люди они, а звери кровожадные, кровожаждующие
  9. Здравствуйте 11 ноября 2022 21:14
    Даже в таких условия деньги рулят
  10. Левша Тульский 11 ноября 2022 19:48
    Обменяла на условиях Киева?
    И они ещё ставят условия.
    Вопрос -сколько десятков своих взамен получили?
  11. Саид 11 ноября 2022 18:44
    Напрашивается!!!
  12. Ворчун 11 ноября 2022 17:37
    опять пойдет убивать людей в чужой стране
    1. 4255 11 ноября 2022 21:00
      Ворчун, опять пойдёт защищать людей от агрессоров убийц вторгавшись в чужую страну.
    2. Тимур 12 ноября 2022 10:36
      4255,
      Так же защищать как жителей Багдада!?
    3. 4255 12 ноября 2022 11:52
      Тимур, при чём тут, Багдад? Речь идёт о защите суверенной Украины от агрессора соседа.
    4. Observer 25 ноября 2022 18:20
      4255,
      Нету уже суверенной Украины. Или уже пока нету. А дальше все равно Америка решать будет.
    5. Mayya 19 ноября 2022 19:53
      4255,
      Кто убийца на войне? На войне есть правильные убийцы и неправильные убийцы. Эти наемники относиться последнему....
    6. Mayya 19 ноября 2022 17:02
      Ворчун,
      Таких людей надо жестоко наказывать. Если Россия убийца, а он, они кто,? Тоже убийца. В войне все убийцы. Иначе не назвали бы войной
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Житель Ферганы, при помощи фейкового Telegram-бота «Davr bank», заполучил доступ к более 300 картам

Возбуждено уголовное дело по факту кражи денежных средств — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД. В органы внутренних дел...
Сегодня, 15:57

В Узбекистане за три месяца легализовались 50 тысяч извозчиков

За 2022 год общее число самозанятых выросло на 30% по сравнению с прошлым годом. На сегодняшний момент самозанятыми являются 1.57 млн...
Сегодня, 15:08
1

В Узбекистане изменены пошлины ряда нотариальных услуг

В Узбекистане принято решение снизить стоимость услуг при переоформлении недвижимости и автомобиля. Так, к примеру, стоимость...
Сегодня, 14:51
1

В Ташкенте ожидается снег

В Ташкенте рассказали о прогнозе погоды. Прогноз опубликован пресс-службой Узгидромета. Согласно данным ведомства, завтра, 9 декабря...
Сегодня, 14:08
5

В Узбекистане коронавирус выявили у 135 человек

В Узбекистане обновили статистику по зараженным коронавирусом. Об этом сообщает Министерство здравоохранения Республики. За прошедшие сутки...
Сегодня, 13:24
Новости Узбекистана » В мире » Британский наёмник, приговоренный к смертной казни снова вернулся на Украину