Республиканцы проиграли выборы в США

Республиканцы проиграли выборы в США
Согласно завершимся выборам сенаторов, демократы сохранили лидерство в сенате удержав 50 мест, республиканцы получат 49 мест.

В двух из трёх последних штатов победу одержали демократы в лице Кэтрин Кортес Масто от Невады и Марком Келли от Аризоны. Благодаря этим победам демократы перехватили лидерство в сенате.

Оставшийся штат Джорджия уже ничего не решит, так как в случае победы на нём республиканцев, то количество мест разделится поровну 50 от демократов и 50 от республиканцев, в данном случае в голосовании примет участие вице-президент США. На сегодняшний день должность вице-президента США принадлежит Камале Харрис, являющаяся членом демократической партии.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Левша Тульский 15 ноября 2022 23:43
    А мне пофиг их демократы и либералы,когда у власти банкиры.
  2. Диля 14 ноября 2022 17:55
    Байден! Мы эти выборы не признаем! Это не выборы! Это натуральная вакханалия. Это издевательство над демократией. Боже мой. Несут какие-то мешки с бюллетенями, там не принимают, там какая-то очередь, там тоже, то по почте, то туда. Ничего этого не получилось. Это просто какая-то иллюзия. Вакханальная! Никто ее не признает. Это не выборы. Такого быть не должно. Так что знайте, Америка, выборы у вас не получились. Это какое-то собачник создали. Бегут туда, нет, там в очереди стоит, туда кидают, не получается, этот с мешком стоит целый бюллетеней, она тоже не может туда кинуть, потому что там тоже ничего это. Это что за выборы? Это что. Это посмешище, это позор на весь мир. Америка знай это. То что мы увидели в Америке это не выборы, это издевательство над демократией. Мы отряды Путина их не признаем. Не признаем. Не признаем.
    1. Гога 17 ноября 2022 22:44
      Диля,
      Видимо осеннее обострение прогрессирует...
  3. Олег 14 ноября 2022 17:28
    Это пвесдовыборы! И простые людишки, абсолютно НИЧЕГО не решают в сша!
    1. Гога 17 ноября 2022 22:45
      Олег,
      Диванный Бовин. Сидит и умничает. Кто что решает, а кто нет
  4. Чемодан 14 ноября 2022 15:02
    Это везде так ,и не только в Америке , кто держится за власть и не хочет уходить ,любыми способами удержит власть .
  5. Самопал 14 ноября 2022 02:09
    Это хорошие новости для Украины, и плохие для России
    1. Glory 14 ноября 2022 23:11
      Самопал,
      Это хорошие новости для всего мира. Плохие новости для России и Китая- оси зла.
  6. Сущий 14 ноября 2022 01:33
    Кто-то сомневался?
  7. ТАШКЕНТ 01 14 ноября 2022 00:17
    На радость Зеле.
  8. Байден 13 ноября 2022 21:36
    Теперь , кому-то наступить черный день , когда начнется вторая волна санкции . Принцип на принцип .
  9. Нестандартное мнение 13 ноября 2022 15:48
    Мировому сообществу что в лоб, что по лбу эти промежные выборы США, как диктовали кретины всему миру идиотские идеи так и будут. Вот вам и хваленная дерьмократия, народ стонет а власть не меняется. Народ живёт сам по себе а истеблишмент сам по себе.
    1. Рассел 15 ноября 2022 22:26
      Нестандартное мнение,
      Народ там живёт и в хер не дует. Простым людям до фени, что творится за пределами США.
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Житель Ферганы, при помощи фейкового Telegram-бота «Davr bank», заполучил доступ к более 300 картам

Возбуждено уголовное дело по факту кражи денежных средств — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД. В органы внутренних дел...
Сегодня, 15:57
1

В Узбекистане за три месяца легализовались 50 тысяч извозчиков

За 2022 год общее число самозанятых выросло на 30% по сравнению с прошлым годом. На сегодняшний момент самозанятыми являются 1.57 млн...
Сегодня, 15:08
4

В Узбекистане изменены пошлины ряда нотариальных услуг

В Узбекистане принято решение снизить стоимость услуг при переоформлении недвижимости и автомобиля. Так, к примеру, стоимость...
Сегодня, 14:51
2

В Ташкенте ожидается снег

В Ташкенте рассказали о прогнозе погоды. Прогноз опубликован пресс-службой Узгидромета. Согласно данным ведомства, завтра, 9 декабря...
Сегодня, 14:08
9

В Узбекистане коронавирус выявили у 135 человек

В Узбекистане обновили статистику по зараженным коронавирусом. Об этом сообщает Министерство здравоохранения Республики. За прошедшие сутки...
Сегодня, 13:24
Новости Узбекистана » В мире » Республиканцы проиграли выборы в США