Джим Керри попал под санкции России

Джим Керри попал под санкции России
Известный американский актер Джим Керри попал в санкционный список России. Об этом сообщает министерство иностранных дел РФ.

Согласно информации, въезд актера в Россию будет ограничен. Керри оказался в списке 100 граждан Канады, которые попали в список персональных санкций против граждан данной страны.

Россия приняла данное решение в ответ на санкции Канады. Необходимо отметить, что Джим получил канадское гражданство в качестве второго в 2004 году.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ли 28 ноября 2022 00:59
    Ну тогда пусть не смотрят и его фильмы. И пусть создадут своих персонажей клоунов, в качестве импортозамещения могут копировать идеи от фильмов Голливуда. А пипл схавает всё, у них нет вариантов
  2. Чип и Дейл 23 ноября 2022 15:45
    Меньше кривлятся будит , тоже мне Луи Де Фюнес
  3. Дудаев 22 ноября 2022 00:56
    Но и Керри не остался в стороне от политики. В феврале 2018 года он удалил свой аккаунт в Facebook и отказался от его акций — в качестве протеста против «российского вмешательства» в американские выборы.

    Керри считает, что Россия — зло, которое вмешивается в планы США и не дает им развиваться.

    «Я сбрасываю свои акции Facebook и удаляю мою страницу, потому что Facebook получил прибыль от российского вмешательства в наши выборы, и они до сих пор недостаточно делают для того, чтобы это остановить,»
    — заявил актер в Twitter. Это для тех кто так и не понял и ставит дизлайки. Вот почему он под санкциями
  4. Варвар с севера 20 ноября 2022 11:27
    Дожили,скатились до уровня украины.
    В Канаде адекваты только хоккеисты.
    В России их уважают ,как и они россиян.
    Футбол ,наверно на том же уровне(никакой).Весь конгресс сша ,под жесткими санкциями РФ😭
    Сорян за сарказм,но это дно.
    Лучше бы за карты "мир" спросили,по жестще.Вплоть до разрыва дип отношений.
    Вот это была бы заявка.А то вводить санкции без последствий,как-то низко.
    Зато "прявили характер" .Клоун наверно на антидеприсантах,фото Путина в дартсе рстреляно.Еовости конечно пипец.Занятся нечем.Теперь будем айфоны обсуждать или сколько деревьев в Люберцах посадили.
    Надо было дать гражданство,а потом лишить с запретом на 30 лет.
    Не тем запреты ставите,господа чиновники!У него хоть мнение свое есть.Лучше иметь дело с теми кто За или Против.А не со страусами ,засунув голву в ...
    1. Взаимно 26 ноября 2022 13:52
      Варвар с севера,
      не только хоккеисты их НХЛ, но и теннисисты выступили против вмешательства политики в спорт. А Ови приближается по голам к Г. Хоу и Гретцки. Думаю, ему канадцы помешают побить рекорд Гретцки, "подножку" подставят.
  5. Патриот 18 ноября 2022 23:26
    А он знает, что есть такая страна Россия?
    1. Чип и Дейл 26 ноября 2022 00:59
      Патриот,
      РОССИЯ известна всем ! В отличии от твоей родины.
  6. Летающие крыши 18 ноября 2022 17:49
    Говорят он рыдал трое суток
  7. Nikki 15 ноября 2022 15:44
    НАШЛИ КОГО САНКЦИОНИРОВАТЬ.ХОТЬ КТО ТО ВЕРИТ ЧТО ЭТОТ АКТЕР РВЕТСЯ И НЕ МОЖЕТ ПОПАСТЬ В РФ. ОДИН БЫЛ ТАКОЙ ФРАНЦУЗ, ДАЖЕ ГРАЖДАНСТВО ПОЛУЧИЛ, НО ПОТОМ ПОЧЕМУ ТО УБЕЖАЛ ИЗ РОССИИ.
    1. Дудаев 18 ноября 2022 10:38
      Nikki,
      Ну если с его давним взглядом на Россию то я не удивлюсь с ешо попаданием в этот список.
  8. Жохогир Обидович 15 ноября 2022 13:09
    политики-клоуны
  9. Логика 15 ноября 2022 09:34
    Причем здесь Джим Керри?
  10. Справедливость30 лет 15 ноября 2022 01:31
    А он причем задолбали друг другу санкциями суете😂😂😂🤮🤮
  11. Вася 15 ноября 2022 00:09
    Человек который не был никогда в России попал под санкции , ему это не понять.
  12. Осень 14 ноября 2022 23:15
    Мне почему-то смешно от этой новости
    А Джим и вовсе ухохотался наверное)))
  13. Ангел 14 ноября 2022 22:42
    Бедолага ,ни разу не был в России и теперь и не увидит, как теперъ ему с этим жить.
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

В Сырдарьинской области планируется постройка ещё одной ТЭС

В ходе переговоров хокимията области с турецкой компанией Cengiz Energy Ахмедом Дженгизом, было достигнуто ключевое решение по...
Сегодня, 18:17

В Нукусе учителей заставляли дежурить на холоде

Сегодня стало известно о том, что в столице Каракалпакстана учителей заставляли дежурить на холоде. На данную ситуацию отреагировал...
Сегодня, 18:14
1

Житель Ферганы, при помощи фейкового Telegram-бота «Davr bank», заполучил доступ к более 300 картам

Возбуждено уголовное дело по факту кражи денежных средств — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД. В органы внутренних дел...
Сегодня, 15:57
1

В Узбекистане за три месяца легализовались 50 тысяч извозчиков

За 2022 год общее число самозанятых выросло на 30% по сравнению с прошлым годом. На сегодняшний момент самозанятыми являются 1.57 млн...
Сегодня, 15:08
4

В Узбекистане изменены пошлины ряда нотариальных услуг

В Узбекистане принято решение снизить стоимость услуг при переоформлении недвижимости и автомобиля. Так, к примеру, стоимость...
Сегодня, 14:51
2
Новости Узбекистана » В мире » Джим Керри попал под санкции России