Украина намерена вернуть Крым к 2023 году

Украина намерена вернуть Крым к 2023 году
Согласно данным британского издания The Economist, ВСУ намерены в скором времени начать операцию по освобождению южных территорий Украины от группировки войск ВС. После чего, начнется операция по освобождению Крыма, об этом сообщает бывший командующий силами ВДВ Украины генерал-лейтенант Михаил Забродский.

Тем не менее, данный план может встретить резкую негативную реакцию у западных союзников Киева ввиду того, что вступление войск ВСУ на территорию полуострова, может привести к существенной эскалации конфликта.

Тем не менее, никто из экспертов не отрицает, что ВСУ имеет всё необходимые ресурсы и профессиональные управленческие кадры для осуществления данной операции.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Серёга 1 декабря 2022 23:56
    Как не прискорбно признаться, но факт остаётся фактом :
    К концу февраля Украина освободить 4 своих субъекта и с начала марта (весны) начнут наступление на Крым.
    И совсем не долго будет играть музыка "беспокоителя соседей" и "вечного правителя" или просто друга всех диктаторов.
  2. Нестандартное мнение 1 декабря 2022 05:08
    Не нужно желаемое, считать за действительное. А они у населения Крыма спросили, хотят ли крымчане, в страну анархию?
  3. Гога 30 ноября 2022 09:26
    Будущее России. Экономический спад, зависимость от Китая, отсталость в техническом развитии, ненависть ко всем на свете, на фоне пропаганды гордыни и величия, от своей несостоятельности. Другого, к сожалению, не светит.
    1. Факт 30 ноября 2022 19:51
      Гога,
      Гога он же гоша он же жора))) у россии столькоооооо ресурсов кто ей нужен у россии программа импортозамещение)))) стойте в сторонке и завидуйте. Хотя россия щедрая душа. Хочешь дружить дружи хотишь валить вали
    2. Гога 30 ноября 2022 21:59
      Факт,
      Когда то давно первобытные люди тоже бегали по ресурсам. Что толку от их наличия. Их надо чем то добывать. Своего ничего нет. Пока будете импортозамещаться пройдет куча времени...Кирка и лопата вам в помощь...
    3. Солдатик 1 декабря 2022 17:58
      Факт,
      Там уже 100500 лет программа импортозамещения, но толку нет.
    4. Baдаба 1 декабря 2022 19:59
      Гога,
      И развал последней нацимперии
  4. Ванькабухой 29 ноября 2022 21:08
    Проигрыш Украины в войне, совершенно не в интересах Узбекистана.
    1. АБВГД 29 ноября 2022 22:19
      Ванькабухой,
      А чем не в наших интересах проигрыш Украины?
    2. ARA 29 ноября 2022 23:12
      АБВГД,
      Кому потом своё термобелье поставлять будут?Своему народу за копейки?
    3. Ванькабухой 30 ноября 2022 00:06
      АБВГД,
      После захвата Украины, страны СА могут попрощаться со своей независимостью, даже такой условной как сейчас.
    4. Владимир 30 ноября 2022 11:10
      АБВГД,
      Тем, что уже сейчас идут разговоры в российском инфополе о "нацистах" в Казахстане, о "исконно русских" землях севера Казахстана. В таком случае беженцы пойдут сюда, да и вообще, вооруженный конфликт у соседей-плохо.
    5. Чип и Дейл 2 декабря 2022 03:00
      Ванькабухой,
      Ошибаешся , как раз наоборот Ваши поедут новые Российские теретории востанавливать строить , денги зарабатывать . Это ты только бухаешь .
  5. Гога 29 ноября 2022 11:49
    Куда подевались Замиры, Активистки и Дили. Без их феерического бреда просто скучно и не интересно...)
    1. Azerbaycan oglu 30 ноября 2022 03:15
      Гога,
      У них критические дни ещё не прошли
    2. Чемодан 30 ноября 2022 15:28
      Azerbaycan oglu,
      У тебя я вижу уже закончились .
    3. Патриот 30 ноября 2022 21:32
      Гога,
      Пригожин их на другие сайты перекинул. А может быть они под другими никами пишут. Вот диля появилась например.
  6. Читатель 29 ноября 2022 08:40
    Намереваться ещё не значит вернуть.Господи,подумали бы уже о том ,что сохранить что осталось,а не строить воздушные замки.
    1. Солдатик 1 декабря 2022 18:00
      Читатель,
      Украине необходимо вернуть своё, это вопрос чести и достоинства, а это дороже жизни.
  7. Эржан 29 ноября 2022 08:37
    Украина действительно может занять Крым в 2023 году. В составе России.
    1. Юри 29 ноября 2022 23:18
      Эржан,
      Твою рабсию признали государством-террористом. От этой недоимперии уже хотят отделяться Калининград, Курилы, Чечня.
    2. Правдоруб30лет 30 ноября 2022 14:46
      Юри,
      Когда?
  8. АБВГД 28 ноября 2022 20:33
    Анекдот дня. Совсем крыша поехала у этих украинцев. Скоро они без Родины останутся.
    1. Солдатик 29 ноября 2022 01:03
      АБВГД,
      Крыша поехала как раз у русских, а украинцы настоящие герои, даже не могу представить, кто сравниться с героизмом украинцев в мире. Ваша вторая армия мира только роддома можно бомбить и лишать мирных людей жизни домов света и воды, чтобы умирали дети и больные. Насколько нужно быть слабоумным, чтобы не понимать, что за все придется платить.
    2. Alliance 29 ноября 2022 19:04
      Солдатик,
      Да. Думаю вы правы.
    3. Солдатик 1 декабря 2022 18:00
      Alliance,
      Благодарю 😊
    4. Alex 29 ноября 2022 22:53
      Солдатик,
      А ВСУ роддома не бомбит? В Донецке.
    5. Правдоруб30лет 30 ноября 2022 14:48
      Alex,
      На счет ВСУ солдатик молчит оловянный
    6. Солдатик 1 декабря 2022 18:02
      Правдоруб30лет,
      Солдатик это папа хоумлендера, на счёт ВСУ я не знаю, что вы желаете услышать. Они не бомбят РФ и ни на кого не нападают, а военные преступления обильно совершаются с обеих сторон.
    7. Солдатик 1 декабря 2022 18:01
      Alex,
      Нет, посмотри на фото Донецка, после того как его 8 лет бомбили и на фото Мариуполя в первый месяц начала военных действий.
    8. Azerbaycan oglu 30 ноября 2022 03:17
      Солдатик,
      Когда закончится у них водка тогда поймут
    9. Правдоруб30лет 30 ноября 2022 14:47
      Солдатик,
      Ну не тебя бомбят же😂😂
    10. Эржан 1 декабря 2022 21:27
      Солдатик,
      Россия за месяц может присоеденить все страны варшавского договора. Скоро время придет.
    11. Гога 29 ноября 2022 14:15
      АБВГД,
      Защищать свою родину это называется поехала крыша. Скорее она поехала у таких как вы...
    12. АБВГД 29 ноября 2022 22:23
      Гога,
      Да Гога. Ты наверное дружок Зеленского, который под прикрытием войны бабки себе делает. ОН вообще берега попутал. Теперь начал наезжать на НАТО, чтобы ты побыстрей ему оружие производили. Раньше он просил, а теперь совсем обнаглел - требует. Он не для защиты Родины их тратит, а перепродает. Причем даже через определенные каналы он России их продает. Наступит момент, когда Европа и США перестанут "греть" руки этому артисту, так он сразу соскочит. Не долог этот час...
    13. Гога 29 ноября 2022 23:04
      АБВГД,
      А росс чиновники бабки не делают, недвижимость за границей не имеют, дети их там не живут итд. А от вас был обычный высер диванного аналитика...
    14. Гога 1 декабря 2022 11:34
      Гога,
      4 дизлайщика вы не согласны с тем, что росс чиновники имеют недвижимость на западе и при этом учат вас патриотизму...
    15. Надоело 2 декабря 2022 21:13
      Гога,
      Жалкая работенка)))) а вдруг вас потом как сталин в сылку и за бугром ведь найдут)))) реально задумывались? Ведь россия это россия
    16. Эээ 2 декабря 2022 21:09
      Гога,
      Путин выбрал путь с народом . И бубет с ним до конца а кто убежал будет тихо локти остаток жизни покусывать
    17. Юри 29 ноября 2022 23:20
      АБВГД,
      Бред - весь мир помогает Украине, а ты слушаешь кремлевские фейки.
    18. Правдоруб30лет 30 ноября 2022 14:48
      АБВГД,
      Он брат зели
    19. 111 2 декабря 2022 21:06
      Гога,
      Украинцы повоевали с россией теперь поляки европа и нато почоюют с россией на территории бывшей украины и европейцы поймут что лучше быть с россией))) итог ясен
  9. Вротердам 28 ноября 2022 18:37
    ИНТЕРЕСНО, ЧЬЯ МАМА МОДЕРИРУЕТ КОМЕНТАРИИ ? UPL ЕСЛИ ПИШЕТЕ ВСЯКУЮ ФИГНЮ БУДЬТЕ ГОТОВЫ К КРИТИКЕ, ПРОПУСКАЙТЕ ВСЕ КОМЕНТЫ, А НЕ ТОЛЬКО ТЕ КОТОРЫЕ ВАС УСТРАИВАЮТ.
    1. игрушка отчима 29 ноября 2022 13:57
      Вротердам,
      Аххахаха, если не нравится — не заходи сюда. Аххахах, иди создай свой сайт и пропускай, всё что захочешь, ой, сори ты же токо стихи жалкие строчить умеешь (
    2. Вротердам 29 ноября 2022 17:20
      игрушка отчима,

      ВОТ ЕЩЁ ЧЬЮ-ТО МАМУ ВЫЛЕЗ.
  10. Александр 28 ноября 2022 18:22
    Они Крым могут только за щеку взять)
    1. Гога 28 ноября 2022 22:19
      Александр,
      Пока пример. Щекарь)
    2. Солдатик 29 ноября 2022 01:03
      Александр,
      Как Херсон ты имеешь ввиду? Ты тоже свидетель Киева за три дня, который так и не проспался? Ты пьяный?
    3. Юри 29 ноября 2022 23:22
      Александр,
      Стремоусов тоже кричал: "Херсон уступим через мой труп". И без проблем - Херсон вернули, Стремоусов в гробу. То самое будет с гауляйтером Крыма - аксеновым
  11. Местный 28 ноября 2022 18:17
    Чем больше Украина делает громких заявлений, тем меньше у неё территории остаётся.
  12. Made in USSR 28 ноября 2022 18:03
    А будет ли вообще к этому времени существовать Украина.
    1. 111 28 ноября 2022 21:19
      Made in USSR,
      Украина все планирует планирует без света мерзнет а у России все по плану))))) нет фашизму нет Бандере
  13. Савиясиз укитувчи 28 ноября 2022 17:55
    Новость из разряда про учителей Узбекистана в 2000 100/500 году будут получать 1000 $.
  14. Игорь 28 ноября 2022 17:43
    Слава Украины!
    1. Солдатик 29 ноября 2022 01:04
      Игорь,
      Героям слава!😊💛💙
  15. Чурки go home 28 ноября 2022 17:26
    Опять тешабаев все по своему перевернул! Они планировали,но после начала СВО,,они отсосут!