Илон Маск обвинил США в отсутствии «свободы слова»

Илон Маск обвинил США в отсутствии «свободы слова»
Илон Маск после покупки компании Twitter заявлял, что политика компании будет направлена на свободу слова для каждого гражданина. Маск отметил, что ранее социальная сеть поддерживала только либеральные идеи.

После данных слов, компания Apple заявила, что отмена поддержки идей феминизма и других идей современного общества может повлиять на решение об исключении Twitter из App Store. Маск после таких заявлений подчеркнул, что в США почти не осталось «свободы слова». В следствии чего, бизнесмен решил бороться за «Человеческую цивилизацию».

Маск заявил, что планирует создать свой смартфон в обход доминирующего положения iOS и Android. Данный смартфон будет призван защитить право людей на свободу мысли и их личные права на «секреты».

Одна из крупнейших игровых компаний Epic Games, выразила поддержку Маску, заявив, что поддержит его начинания в этом «важнейшем вопросе».

Twitter под руководством Маска уже начал крупнейшую амнистию пользователей сети, которые были заблокированы за высказывания против Украины, Байдена, движения Me too и BLM, ЛГБТ и феминизма.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Алекс 11 декабря 2022 21:44
    Давно пара зделать так
  2. Вообще то я с Вами согласен 2 декабря 2022 10:24
    Может его президентом планеты выбрать?
    1. 111 2 декабря 2022 20:44
      Вообще то я с Вами согласен
      Не забывайте что все летают пока что на российских двигателях в космос и маск в том числе. Америка не прикратила почему то покупать у России Титан? Чем восхваляться? Провезет миллиардеров как Гагарин вокруг земли и будет. А россияне там работают по пол года . Кто властелин Россия
    2. Вообще то я с Вами согласен 3 декабря 2022 11:15
      111,
      Так я и говорю: в президенты ПЛАНЕТЫ его.
    3. 111 3 декабря 2022 23:11
      Вообще то я с Вами согласен,
      Там его инопланетные прогонят когда он их с криптовалютой кинет))))))
  3. Папа Карло 1 декабря 2022 14:03
    Молодец Маск!Респект и уважуха! Не побоялся обвинить Империю зла - Соединённый Шайтанат Америки в отсутствии свободы слова!
    1. 111 1 декабря 2022 20:19
      Папа Карло,
      Отберут у него все его миллиарды придет время))))
    2. Факт 2 декабря 2022 20:35
      Папа Карло,
      Что же он свой старлинк не отключит? Он же знает с кем сейчас воюет реально Россия. Если такой за справедливасть то иди до конца. В курсе событий однако жаба наживы как и любой бизнес хороша в нем сидит. Черт еще тот
  4. Вообще то я с Вами согласен 1 декабря 2022 13:42
    Молодчик. Нашел рычаг давления на США, теперь ему все барабер. США привыкли уже к халявному интернету, теперь боятся, что он их отключит.
  5. Dobrii 1 декабря 2022 11:57
    Всё больше уважаю этого человека.
  6. Мнение 1 декабря 2022 09:13
    Маск молодец и он прав. Там Президента заблокировали Трампа в Твиттере, но Маск разблокировал.
  7. Купитман 30 ноября 2022 19:33
    Вот это дааа....вот это удар для любителей западной демократии)))
  8. Нету 30 ноября 2022 18:03
    Пусть приедет к нам, у нас полная свобода слова
  9. Байден 30 ноября 2022 17:47
    У нас нет свободы слово и в России . А тому что живём в нищите . В США есть демократия и есть защита , которое у нас и в России нет .
  10. 5775 30 ноября 2022 17:19
    Респект Илону Маску!!!
  11. Маски Шоу 30 ноября 2022 17:14
    На FB. тоже самое! Но там ещё, двойные стандарты!
  12. Чемодан 30 ноября 2022 16:48
    Молодец ,Маск ,все правильно говорит и делает .