Россия планирует начать крупномасштабное наступление на Украине

Россия планирует начать крупномасштабное наступление на Украине
Согласно иностранным экспертам, Москва планирует начать полномасштабную наступательную операция на Украине. В подтверждение своих слов эксперты приводят окончание мобилизационных сборов длительностью в три месяца.

Согласно информации ВС РФ пополнит численность прифронтовой группировки войск, доведя общее число военнослужащих в Украине до 160-250 тысяч человек. Косвенно данную информацию подтверждают постоянные обстрелы украинских энергетических объектов.

Помимо прочего издание Politico сообщает, что Франция неофициально сообщило Украине, что больше не может поддерживать Киев вооружением ввиду катастрофического опустошение собственных резервов. Дальнейшая передача вооружения Украине, уже будет представлять опасность для обороноспособности Франции.

В случае, если данная информация подтвердиться в Европе останется лишь две крупные страны продолжающие активно снабжать ВСУ вооружением – это Германия и Великобритания.

Информацию российских источников по продвижение ВС РФ под Бахмутом и колоссальных потерях ВСУ подтверждают и западные источники, заявляя, что ВСУ уже не удастся скрыть огромные потери в живой силе на этом направлении.
Лучший комментарий
Вообще то я с Вами согласен
2 декабря 2022 10:23
Хватит! Тохта уже, тормозите, пора уже все заканчивать, хватит друг друга убивать. Самая странная война в мире, самая непонятная и самая лживая.
Ответить
Комментарии
  1. Рассел
    29 декабря 2022 07:39
    Если это так, то будет полная мобилизация. Быдла в России полно.
  2. Зико
    5 декабря 2022 11:01
    Надо помолиться за погибших , а за тех кто сейчас на полях сражения с обеих сторон ,молить бога, чтобы вернулись живыми и здоровыми к своим семьям
    1. Чемодан
      5 декабря 2022 12:34
      Зико,
      Нацисты пусть не возвращаются ,пусть дохнут все до последнего как собаки .
    2. Гога
      5 декабря 2022 13:02
      Чемодан,
      Кто именно нацисты. Кто напал или кто защищает свою страну. Вы уж как нибудь определитесь.
  3. Топор
    5 декабря 2022 03:07
    Ну насчет Бахмута наплели так что многие поверили.Числа 15 декабря посмотрим чем Бахмут обернется рашистким захватчикам .
  4. Узбекистон фукароси
    4 декабря 2022 13:18
    Как надоели эти новости и конфликты
    .. как хочется культуры... настоящей культуры, когда по всем телеканалам транслируют лишь старый добрый балет
    .. "лебединое озеро"...
    1. Виталий
      4 декабря 2022 14:33
      Узбекистон фукароси,
      Страусом захотелось быть?
      Тоже неправильно для человека.
    2. Хоумлендер
      29 декабря 2022 05:20
      Узбекистон фукароси,
      Смотрите господина маэстро Евгения Понасенкова на Ютубе и читайте его книги!
  5. Гога
    4 декабря 2022 11:08
    Путин американский шпион. Перед ним стоит задача развалить Россию, как в свое время Горбачев развалил СССР. Что было сделано за 20 лет его правления, практически ничего, кроме распродажи ресурсов и обогащения горстки приближенных к нему, сколько было невыполненных обещаний. А росс пропаганда это один к одному копия пропаганды нацисткой Германии 30-40 годов. Чем больше лжи, тем больше в нее верят. Иначе чем объяснить, что почти 80% поддерживают Путинский режим, разве не тоже самое было в Германии....Даже потеряв в Украине 90 тыс своих граждан (военнослужащих) продолжают подобострастно ему поклоняться...Сохранить от развала Россию можно только прекращением войны, возвратом всех оккупировпнных территорий, покаянием и выплатой репараций...
    1. Хоумлендер
      29 декабря 2022 05:20
      Гога,
      Уже 104000 и кучу техники.
  6. Azerbaycan oglu
    2 декабря 2022 20:54
    Для того чтобы Украина победила нужно на время отвлечь Россию от неё. Но этот день не за горами, скоро она обязательно победит русских фашистов и будут они выплачивать компенсацию до последней копейки.
  7. Виталий
    2 декабря 2022 17:46
    Украинцы те ещё заразы,
    но русский ныне вообще нюх потерял
    войны конец возможен либо поражением россии
    либо смертью фюрера её.
  8. Не Может Быть
    2 декабря 2022 15:13
    Давно пора пристрелить бешеную американскую собаку, и разогнать стаю европейских шакалов
  9. М16А2
    2 декабря 2022 14:27
    Это только в такой стране ,где министром обороны является инженер_строитель,перед наступлением эвакуируют население в глубоком тылу(Армянск).Строят оборонительные линии в пригроничных Ростовской,Белгородской,Курской областях.Может у них стратегия такая,наступая отступать.В этой войне бойне больше всего жалко мобилизованных 40_50 летних мужиков, ,,Кузьмичей,, ,для которых Родина еще чего то значит.А молодёж лучше будет хлопок собирать и мусор убирать в Ташкенте,чем старушку на Донбасе защищать.Жалкое зрелище.
    1. 111
      2 декабря 2022 19:43
      М16А2,
      ))) россии легче подвозить орудие на украину это легче чем переться через всю украину до европы. Украинцев почти нет неофициальные так сказать натовские наемники и европейсаоя шлында)))) умнее умнее быть нужно
    2. Гога
      3 декабря 2022 09:47
      111,
      Стратег сидя на диване с умным видом несет пургу про нет украинцев...Интересно, откуда у него подобная информация...
    3. Observer
      2 декабря 2022 22:05
      М16А2,
      Тоже мне стратег диванный
  10. KAHRAMON
    2 декабря 2022 10:57
    руководство европы и америки привело к войне на Украине.
    Выполнять Минские, мирные соглашения порошенко и зелефюрер отказались.
    Была бы Федерация Украины,
    не было жертв, беженцев...
    1. Гога
      3 декабря 2022 12:51
      KAHRAMON,
      Именно Россия не выполняла Минские соглашения. Выньте голову из зомбоящика и перестаньте верить всей той чуши и лжи, что потоком льется с экранов...3
    2. Арслан
      5 декабря 2022 00:36
      Гога,
      И тут тролли выскочили
  11. Вообще то я с Вами согласен
    2 декабря 2022 10:23
    Хватит! Тохта уже, тормозите, пора уже все заканчивать, хватит друг друга убивать. Самая странная война в мире, самая непонятная и самая лживая.
    1. Правдоруб30лет
      2 декабря 2022 13:59
      Вообще то я с Вами согласен,
      Самая тупая за что воюют братья стоп👍
    2. Факт
      2 декабря 2022 19:46
      Вообще то я с Вами согласен,
      Лучше добить чуму вдали чем потом страдать от их чумной демократии. Россия все правильно делает
  12. Людмила
    2 декабря 2022 09:51
    Пусть наступит Мир!! Людям не нужна война .. Фашизм будет побежден..
    А вся шайка Украины .Европы . США . Будет отвечать по закону перед Человечеством.
    1. Гога
      2 декабря 2022 12:00
      Людмила,
      Именно Россию обьявили страной террористом. Именно она начала войну, а не Украина и Европа. А в остальном вы правы. Российский фашизм будет разбит..
    2. Правдоруб30лет
      2 декабря 2022 14:00
      Гога,
      Ты что Гога перемога
    3. Гога
      4 декабря 2022 19:05
      Правдоруб30лет,
      Ты не правдоруб, а обычная зомбированная и недалекая жертва телевизора...
    4. Чурки go home
      2 декабря 2022 21:52
      Гога,
      Загадка про тебя есть!
      Рыба гога
      4 нога,
      Прыга,прыга,через арыга!
      Лягушка!
    5. Арслан
      5 декабря 2022 00:33
      Людмила,
      Я не понимаю,что вы представляете под словом человечество. Это что какая-то организация или всех людей мира соберут в одно место и будут судить Америку и Европу что-ли??? И по каким законам будут судить, тем же что и создали Америкосы как свою демократию?
  13. Бонч Бруевич
    2 декабря 2022 09:50
    Вперед на Запад!Ломать бандеровскую шушеру
  14. Васёк
    2 декабря 2022 09:46
    Когда хотят нанести удар-не предупреждают,а "мочат в сортире",как сказал сам Главнокомандующий Всея Руси!
    ...хотя он уже столько наговорил за 22 года хождения вокруг и около бабок,ибо:
    "Всё из-за денег и ради денег",а он без них жить не может,как наркоман без очередной дозы наркоты.
  15. Артельмэн
    2 декабря 2022 09:24
    Да-да, каждый месяц начинает.
    Чо там, Пески уже захватили?
  16. Александр
    2 декабря 2022 07:54
    Пора уничтожить свинок
  17. Всегда хотелось как лучше
    2 декабря 2022 07:33
    Все хорош. Хватит наступления, контрнаступления,пора все остановить.
  18. Ангел
    2 декабря 2022 07:33
    Все своё оружие ,европейская страна дала Украине, а если бы раньше прекратили бы поставки ,уже давно война закончилась бы. И так же была независимой, нет надо до конца бодаться.
    1. Арслан
      5 декабря 2022 00:40
      Ангел,
      Рога-то прищемило об русскую берёзу
  19. Средняя Азия
    2 декабря 2022 05:42
    Ну что же. Видимо всё....
  20. Чип и Дейл
    2 декабря 2022 02:51
    Русские долго запрягают , но ездят быстро.
    1. Юри
      3 декабря 2022 01:07
      Чип и Дейл,
      Доездилась - потеряла половину танков, самолётов, а спортсмены не могут нигде выступить.
  21. Ната
    2 декабря 2022 01:17
    Что и требовалось доказать.😀.Россия,вперед!Действуй!Оставь свою добродушие, позади.Искорени всю нечисть
    1. Гога
      2 декабря 2022 13:14
      Ната,
      Она и есть нечисть...
    2. Дудаев
      3 декабря 2022 12:29
      Гога,
      Обидно одно такие как ты после всего этого поедут в РФ работать на базаре.
    3. Гога
      3 декабря 2022 17:41
      Дудаев,
      Обидно, что такие как вы до сих пор верите во вранье росс пропаганды и в своих комментариях порой несете такую дичь, что приходит в голову мысль, что у вас не все в порядке с головой...
    4. Юри
      3 декабря 2022 01:10
      Ната,
      Ещё одна путлеровская активистка. Таких, как ты, уже 90 тысяч удобряют украинские черноземы. Скажи это семьям погибших.
    5. Гога
      3 декабря 2022 12:53
      Юри,
      Ната из команды Активистки, Дили и Замиры...
  22. Glory
    2 декабря 2022 01:07
    Трупами мобиков закидать решили?
    Как люди могут воевать за миллиарды Путина?;!
    Неужели они настолько слепы?!
    1. Гога
      2 декабря 2022 14:48
      Glory,
      Они не только слепы, но еще глупы и агрессивны
    2. Онажон
      3 декабря 2022 11:24
      Гога,
      Непонятно??Рот закрой!!Воняешь!!
    3. Солдатик
      4 декабря 2022 13:25
      Онажон,
      Твое лицо нужно в кипящее масло опустить, ты животное, не забывай своего места, сиди дома и не суйся никуда, вы все за все ответите. Или иди на фронт, возьмём тебя в плен или ликвидируем. Ты же смелый(только на словах). Слава Украине.
    4. Нуину
      2 декабря 2022 16:12
      Glory,
      Если бы у Путина были миллиарды, он бы просто сдал страну западу на разграбление! Но в том то и дело, что ему это надоело, что все деньги выводятся на запад, что ресурсы проданы опять же западным компаниям! Вся финансовая система подчинена западной системе и дерунутся невозможно никуда! Сейчас все вернут народу, потихоньку
    5. Гога
      2 декабря 2022 18:33
      Нуину,
      Просто поражает ваша глупость и наивность. Всё вернут народу...Насмешил...
    6. Гога
      3 декабря 2022 09:53
      Нуину,
      Как можно быть таким недалеким и наивным. Верить, что Путин и его приближенные вернут народу награбленные деньги.
  23. гоша
    2 декабря 2022 00:39
    Вот стоили все эти тупые прыжки на майдане , того что бы страна превратилась в полегон , с потерей промышленности и энергетики. Уже давно пора понять что Россию можно остановить только одним путем -это остановится самим . Но пока Америка греет на этой войне руки испытывая терпение европейцев это не закончится.
    1. Гога
      2 декабря 2022 13:15
      гоша,
      Еще один тупой диванный эксперт. Он сидя в теплой комнате умничает кто и на чем греет руки...
    2. Observer
      2 декабря 2022 22:12
      Гога,
      Ты наверное генерал в запасе, что всех глупцами называешь. На воре шапка горит.
    3. Гога
      3 декабря 2022 09:54
      Observer,
      Главный вор сидит в бункере...
    4. Арслан
      5 декабря 2022 00:49
      Гога,
      А ты такой умный, сидишь в холоде и тычешь клаву на скамье
    5. Юри
      3 декабря 2022 01:12
      гоша,
      Стоило - лучше быть полигоном, чем под рабсией. От этой недоимперии уже все шарахаются.
    6. Арслан
      5 декабря 2022 00:50
      Юри,
      Явный тролль
  24. Not russian uni