СМИ: В России назначили нового руководителя сухопутных войск

СМИ: В России назначили нового руководителя сухопутных войск
Согласно информации Российских СМИ, начальником главного штаба Сухопутных войск Вооруженных сил Российской Федерации назначен генерал-полковник Александр Лапин.

Лапин ранее руководил группировкой войск РФ на Украине под названием «Центр». Данная группировка в начале войны прорвала самые сильные оборонительные редуты войск ВСУ на Донбассе.

После сдачи Лимана, Лапин был снят с должности в связи с проблемами со здоровьем. Однако, по неофициальной информации, он был снят по требованию Рамзана Кадырова, с которым у него произошел конфликт.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Рахмат Сила 25 января 2023 09:09
    Все эти генералы управляют людьми не своего возраста, а гораздо младше их самих. Лучше бы какого нибудь молодого парня, лидера, бы назначили генералом.
    1. АХМАТ СИЛА 27 января 2023 19:15
      Рахмат Сила,
      Правильно, Рамзана надо военначальником. Чеченцы умеют командовать над народом победителем. Один чеченец тысячы таких вояк гоняет.
    2. Я Метис 2 февраля 2023 20:53
      АХМАТ СИЛА,
      Трусливые они. Особенно это доказывает когда они стараются напугать или будучи в толпе выпендриваются. Только труслывые пугают, знают что такое страх.
      Самые смелые на земле это славяне, поэтому именно их друг-на-друга натравили. На примере УКР и РФ.
    3. АХМАТ СИЛА 5 февраля 2023 12:20
      Я Метис,
      Ну ну. Видел таких смелых от храпа одного горца сто таких смелых изображают паровозики и кричать АХМАТ СИЛА.
  2. Полковник 16 января 2023 17:06
    Пожелания !!! Только Победы!!!
    1. Справедливость30 лет 19 января 2023 01:50
      Полковник,
      Цирк😂😂
  3. Майор Чернобаев 15 января 2023 08:37
    Я считаю нужно установить памятники в Ташкенте майору Чернобаеву(Евгению Вольнову) и Степану Андреевичу.
  4. Мистер 13 января 2023 13:06
    Непаниковский, возьми своего друга мустакырдыка дон ренесранса и бегом за безплатным пловом, для таких как ты раздают плов.
  5. Сардобинское водохранилище 13 января 2023 06:28
    Какой то , называющий себя мистер , ещё раз доказал, что вообще не знает историю и соответственно правду. Не знает про Нюрнбергский трибунал. О том как сначала сдавали европейские страны, потом про то как польское правительство бросило свой народ и страну, про поражение Франции и Англии в континентальной Европе, про создании гитлеровской Германии коалиции с европейскими странами для нападения на Советский Союз, про зверства фашистских войск этой карлицами во главе с Германией на захваченных территориях, про пособников фашистов на Украине в виде отрядов упа во главе бандеры и шукевича, совершивших Волынскую резню, в том числе. Про доказательств и осуждения этих преступников в нюрнбергском трибунале. И этот врун пытается здесь героизировать укрофашистов? Призывать к осуждению тех, кто разбил эти фашистские армии и сейчас борется с укрофашистами . Таким верить нельзя. Они пытаются внушать то, что им поручили их хозяева, пропагандирующие гомосексуализм, педофилию и сатанизм.
    1. Майор Чернобаев 24 января 2023 06:30
      Сардобинское водохранилище,
      У себя в Украине украинцы могут делать все что захотят и вас это волновать не должно. Слава Украине! Героям слава! Наша религия национализм, наш пророк Бандера! Казахстан с Украиной, весь мир с Украиной!
  6. Справедливость30 лет 12 января 2023 13:17
    У них там все генералы😂😂😂🤣🤣
  7. Glory 11 января 2023 23:52
    Значит скоро будет ещё один ",жест доброй воли"
  8. Ванькабухой 11 января 2023 13:33
    А зачем это нам знать? Они не правы и уже проиграли..
    1. Мистер 12 января 2023 19:23
      Ванькабухой,
      Они никогда и невыигрывали. Вторую мировую победил весь мир и просто забыли чтобы не помнить о зверствах кто начал ту войну. А ту войну начали сталин и гитлер. За неимением каких то скрепов мордор приватизировал победу себе. Самые многочисленные сдавшие в плен были представители народа победителя.
    2. Майор Чернобаев 13 января 2023 16:06
      Мистер,
      Просто Сталин и Гитлер одинаковые. Рекомендую всем кто не понимает набрать на Ютубе СВТВ политическая грамотность за 5 минут.
    3. Полковник 16 января 2023 17:03
      Мистер,засристер ты где???иди воюй!!!тебе ли рассуждать о русском народе Победителе!!! Учи историю!!!
    4. Мистер 27 января 2023 19:20
      Полковник,
      Хах ха, "полковник", Я служил с ними два года, духа у них нету, маленький горец гонял их табунами.
  9. Топор 11 января 2023 01:21
    Из сухопутных попадет в мокропутные.
  10. Банг 10 января 2023 22:51
    Он умееть лапкать ,лапать ,лаять . На передовую отправляют , дресированних собак повязанним гранатой . Смертники .
  11. golem 10 января 2023 19:39
    это самые важные новости для Узбекисатна?
  12. Хира 10 января 2023 16:23
    И снова Лапин? Зачем нужно,он провалил все. Вообще забыть про него.
    1. Александр 10 января 2023 16:26
      Хира,
      Казнить и отрезать все что низе пояса
    2. Майор Чернобаев 13 января 2023 16:07
      Хира,
      А вы отмечали день рождения Степана Андреевича Бандеры?
    3. Справедливость30 лет 19 января 2023 01:51
      Майор Чернобаев,
      Каждыйдень😂😂