В Кыргызстане произошло землетрясение

В Кыргызстане произошло землетрясение
На территории Кыргызстана зафиксировано землетрясение силой 4,5 балла. Об этом сообщают сейсмологи Казахстана.

Согласно информации, подземные толчки были зафиксированы 10 февраля в 11:24 по времени Алматы. Эпицентр находился в 338 километрах от Алматы.

Напоминаем, что 6 февраля разрушительное землетрясение произошло в Турции. После этой трагедии жители ЦА с опасением наблюдают за подземными толчками в своих странах.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Гость
    14 февраля 2023 22:06
    Опасаться нужно только владельцам новых апартаментов , а хрущебы стояли и стоять будут.
  2. Нестандартное мнение
    14 февраля 2023 17:28
    Думаю сегодня толчки на поверхности земной коры ниже 5 баллов не стоит информировать (пугать население). Как правило разрушения возможны от 5 баллов и выше.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане отреагировали на информацию об освобождении Гульнары Каримовой

Сегодня, 23 апреля, в социальных сетях распространилась информация об освобождении старшей дочери бывшего президента Узбекистана Гульнары Каримовой.
Сегодня, 14:13 1

Узбекский защитник Абдукодир Хусанов вновь оказался ненужным «Ман Сити»

В ночь на 23 апреля «Манчестер Сити» играл против «Астон Виллы» в рамках 34-го тура английской Премьер-лиги, одержав победу со счетом 2:1. Узбекский
Сегодня, 14:04 2

Как сэкономить на авиабилетах этим летом?

Aviasales.uz поделился рекомендациями в своём тревел-блоге Yo‘lovchi, как находить выгодные предложения на перелёты по стране и за рубеж в 2025 году.
Сегодня, 14:04

Казахстан намерен нарастить транзит российского газа в Узбекистан до 11 млрд кубов к 2038 году

Глава Министерства энергетики Республики Казахстан Ерлан Аккенженов заявил о планах страны по увеличению объёмов транспортировки российского
Сегодня, 13:40

Стало известно, сколько времени пропустит узбекский футболист Остон Урунов из-за травмы

Остон Урунов, игрок сборной Узбекистана и иранского клуба «Персеполис», выбыл из строя на 2–3 недели из-за травмы. Об этом сообщают спортивные СМИ.
Сегодня, 13:14