В России 14-летние школьницы стали жаловаться, что к ним пристают мигранты из Центральной Азии

В России 14-летние школьницы стали жаловаться, что к ним пристают мигранты из Центральной Азии
В социальных сетях распространился видеоролик из Ханты-Мансийского автономного округа.

14-летние девочки из Нижневартовска начали жаловаться на то, что к ним без причины пристают приезжие из Центральной Азии. Мигрантов не смущает возраст девочек и они пытаются с ними познакомиться, а также заполучить их номер мобильного телефона.

Отмечается, что после того как видеоролик распространился в социальных сетях, на администраторов местных пабликов навалилось множество сообщений от мигрантов, которые требовали удалить видеоролики. Добиться своего у них так и не получилось.

Ранее мы сообщали, что в Джизаке уволили инспектора профилактики из-за видео в социальных сетях.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Индеец Джо
    7 марта 2023 07:37
    Уважаемый( или ая) Маууа
    Старайтесь правильно излагать свои мысли на русском языке. Вроде понятно но написано неправильно грамматически и орфографически. Многие из Узбекистана едут в Россию без
    знания языка и законов. Потом начинаются проблемы ( типа денег не отдали и ни за что посадили).
    В России молодёжь не контролируют родители и лояльно относятся к раннему сексу, алкоголь.
    А как правило узбекская молодёжь которая едет на заработки в Россию без знания языка и законов. Многие из отдаленных аулов где кроме ишаков ничего не видели. Дальше сами делайте выводы.
  2. Тимур
    24 февраля 2023 13:47
    Вот жеж свиньи такие
  3. Mayya
    22 февраля 2023 13:59
    Девушки 14, 15,16 летные красавицы, с перва вы сами не лезтье к ним. Не только из Ц А,, из всех сторон Мира мигрантом разрешено приехать на заработку в Россию. Не все, но есть люди не воспитанные и животным инстинктом. Вы сами не подходите близко к ним. Нивком случае их ненанимайте на дому, на работу. .. Все что произойдет с вами, вы сами и ваши родители виноваты. Я хорошо знаю российских школниц, они на десять лет начинают разговаривать на языке СЕКСА. Они не скромные как центрально азиятских школницы. В этом тоже ваши родители виноваты. Будте скромные... Берегите себя, девушки. Нельзя верить каждому встречному человеку....
    1. Статистика
      22 февраля 2023 16:32
      Mayya,
      Есть такое!
    2. Mayya
      22 февраля 2023 21:15
      Статистика,
      Конечно есть, лож не пишу. Ладно, советское время нам ничего не дали читать, понять, увидеть. После распада СССР, от издевательство, изнасилование, убийство девушек, детей в России... аж у меня сердце болит. Мои дети давно мне приказали не читать... Но я не могу, читаю, переживаю, молюсь Бога что нигде в Мире дети не страдали.....
  4. Али
    21 февраля 2023 12:16
    сейчас в РФ внимание обращают только на тех кто армию дискридитирует, на домогателей там забили!
    1. Mayya
      22 февраля 2023 13:49
      Али,
      Это польный Брель..Может эти девушки сами лезут к ним. Почему ролик? Почему не скажут полицию? Какой то эмигрант отказал наверно с девушками познакомиться!?
  5. Левша Тульский
    20 февраля 2023 02:04
    Статьи про вторых, третьих жён провоцируют на неадекватное поведение пришедших из ЦА
    1. Зеленский
      24 февраля 2023 12:18
      Левша Тульский,
      Тут в России девушки тоже не ангелочки. Все пьют с 13-14 лет, сношаются
    2. Левша Тульский
      25 февраля 2023 10:40
      Зеленский,
      Ты чьих ,будешь ,холоп ? Клоунский?
    3. Рассел
      12 марта 2023 15:17
      Левша Тульский,
      А в чём он не прав? Бабы в России сами готовы на тебя залезть.
  6. прохожий
    19 февраля 2023 20:33
    Сколько коментов от понаехавших как будто они у себя дома. И какие они культурные и ничего не чешут как сытые животные но просто прелесть какая.Да и еще бесплатно дают работать какие неблагодарные.
    1. Васек
      20 февраля 2023 00:50
      прохожий,
      "Понаевшие" бы не стыдились и не стыдили "соплеменников". Стыдись себя, безграмотность
    2. прохожий
      21 февраля 2023 11:51
      Васек,
      - "Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает." Н.В.Гоголь.
    3. Ulcus Eastern
      21 февраля 2023 15:30
      прохожий,
      Это не цитата Н.В. Гоголя, это немощный бред воспаленного головного мозга у неудачников западнее Днепра)
    4. Mayya
      22 февраля 2023 16:32
      прохожий,
      Русские девушки, женщины слышком доверчивые. Они любят по всем сердьцам, с ног до уши короче.. У них давно исчезли та культура, которые следовали их предки и бабушки... Ещё они очень откровенные, добрые, дружелюбивые и часто своя гордость бросают под ноги негодяев. Думают все как они сами ---добрые.... Сейчас они многие-многие видели, изучали... Но Россия широко.... Миллионы женщины, девушки ещё ничего не знает.... Берегите себя, девушки мои золотые....
    5. Левша Тульский
      25 февраля 2023 10:42
      Mayya,
      Так и хочется рявкнуть " брысь под печку ! " мяуаа.
    6. Mayya
      1 марта 2023 18:11
      Левша Тульский,
      Ха-ха-ха, что вы хотели сказать? Не понимаю...
  7. Ангел
    19 февраля 2023 14:36
    Девочки будьте осторожны, им нет разницы малолетка или бабка , лиж бы морковку помочить , этим озабоченным .
  8. ЮСТАС АЛЕКСУ
    19 февраля 2023 05:55
    Гоните их с свиздюлями прочь из России
    1. Mayya
      24 февраля 2023 01:15
      ЮСТАС АЛЕКСУ,
      А тебя из Узбекистана.... Можно?!
  9. Сардобенское водохранилище
    18 февраля 2023 20:40
    Перед поездкой всем инструктаж под роспись. Кстати в США это гарантированное заключение и возмещение лечения у психолога и возмещение морального вреда, а это порядка 100 тыс долларов.
  10. Я Оксана
    18 февраля 2023 10:04
    Дома им невесту-целку подавай, чтоб соседи и родня не обсуждали, а в России к малолеткам пристают.
    Родителям малолеток сразу нужно писать заявление в полицию о домогательствах к их дочерям. Тем более есть видео и скрины переписки
  11. Зри в корень
    18 февраля 2023 07:55
    У животных-животные инстинкты!
    Или на природу в степи или за решётку в "зоопарк"-там пусть и "знакомятся" друг с другом.
  12. Адекватный человек
    17 февраля 2023 23:43
    Так жестко стали чистить комменты, гаденько однако((
    1. Левша Тульский
      25 февраля 2023 10:38
      Адекватный человек,
      Плохо чистят.Дворника наймите или золотая.
      Такое иной раз пишут "гаденько однако.."
  13. Купитман
    17 февраля 2023 22:49
    Манавият мешает дома, а там свобода опьяняет....лицемерные тв-ри
  14. Чемодан
    17 февраля 2023 22:49
    Ещё требуют , приставать ненадо и не будут таких видеороликов , голодные .
  15. Топор
    17 февраля 2023 22:35
    Переобувщиесч из тех кого раздражают витрины магазинов.
  16. Ворчун
    17 февраля 2023 22:16
    Показывают свою культуру всему миру, а потом удивляются, почему все плюются, только заслышав откуда приехал человек.
  17. Сердечная
    17 февраля 2023 21:46
    Едут на заработки, дома семья денег ждёт, а у него не руки чешутся чтобы заработать,а внизу чешется и без разницы на возраст, лишь бы удовлетворится
    1. Ulcus Eastern
      21 февраля 2023 15:50
      Сердечная,
      на витрины магазинов насмотрелись)
    2. Mayya
      1 марта 2023 18:16
      Сердечная,
      Вот, за это и их чаще собирают, забирают из мусора, из помойки, отправляют домой на полиэтиленовой мешке.... Уже дольгие годы... Не понимают....одно и тоже повторяют... Не понимают что совершают уголовные дело.... Ребята которые хотят на заработку, очнитесь концо концов. Возмездие достигает в этом Свете....