Опубликовано последнее видео российского рэпера Птахи, попавшего под обстрел в ДНР

Опубликовано последнее видео российского рэпера Птахи, попавшего под обстрел в ДНР
Известный российский рэпер Птаха (Давид Нуриев) попал под обстрел в ДНР. Об этом сообщают российские СМИ.

Артист отправлялся в Донецкую народную Республику с гуманитарной помощью. Рэпер должен был быть там в течение недели.

Отмечается, что во время поездки Птаха попал под обстрел. В сети распространяется видео, на котором можно увидеть, как артист снимал себя на фоне выстрелов и в какой-то момент телефон с камерой упал на землю. PR-директор Птахи Марина Евстифеева заявила, что ей не удается связаться со своим клиентом и что его телефон отключен. Пока неизвестно жив ли 41-летний рэпер.

UPD: Видео с артистом оказалось постановочным. Птаха жив и находится в Москве.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Вот такая Я
    11 марта 2023 01:26
    Российский рэп-исполнитель Птаха инсценировал свое попадание под обстрел в ДНР и исчезновение ради шутки. Об этом сообщила пиар-директор артиста Марина Евстифеева. По ее словам, рэпер инсценировал своё попадание под обстрел в ДНР и исчезновение ради шутки. Евстифеева сообщила, что с музыкантом всё в порядке, его жизни и здоровью ничего не угрожает.
  2. Хоумлендер
    10 марта 2023 22:32
    Слава Украине!💙💛
    Кацапам конец.
    1. Чемодан
      11 марта 2023 12:19
      Хоумлендер,
      Слава России , фашистам капут .
    2. Справедливость30 лет
      17 марта 2023 14:47
      Хоумлендер,
      Слава какаину
  3. Glory
    10 марта 2023 15:02
    Допрыгался "Освободители",мля ..
  4. H2SO4
    10 марта 2023 08:23
    Что с с Птахой ? Юпиэл напишите, всей махаллёй ночью не спали, переживали.
    1. Диля
      10 марта 2023 15:11
      H2SO4,
      Нормально всё с ним , уже в Москву вернулся.
    2. Вот такая Я
      11 марта 2023 01:24
      H2SO4,
      Ты какой-то не такой...
      То "И это все новости мира?", то " "Что с Птахой?"
    3. H2SO4
      11 марта 2023 02:29
      Вот такая Я,
      PR-директор артиста Марина Евстифеева заявила, что Птаха инсценировал свое попадание под обстрел в Донецкой народной республике (ДНР) и исчезновение ради шутки.
    4. Вот такая Я
      11 марта 2023 03:58
      H2SO4,
      Российский рэпер Птаха (настоящее имя Давид Нуриев) вышел на связь спустя сутки после сообщений об обстреле, под который он попал в Донецке. Об этом RT сообщила представительница артиста Марина Евстифеева.

      По ее словам, кадры обстрела оказались постановочными. Птаха вместе с еще одним музыкантом решили «потроллить украинских звезд-солдат, которые являются показательными фото/видео на передовой, но шутка явно вышла из-под контроля».
      Евстифеева рассказала, что с рэпером все в порядке. Сейчас он находится в Ростовской области. А кадры фейкового обстрела были сняты на полигоне.
    5. H2SO4
      11 марта 2023 10:52
      Вот такая Я,
      Вот такие важные новости мира, мутно как-то !
    6. Вот такая Я
      11 марта 2023 14:15
      H2SO4,
      😜👍👍👍
    7. Левша Тульский
      20 марта 2023 09:37
      H2SO4,
      " Мне бермуторно на сердце
      И бермутно на душе..." Высоцкий.
  5. 13579
    10 марта 2023 06:46
    Кто это такой? Мне все равно жив он или сдох...
  6. Сентр
    9 марта 2023 16:10
    Это пиар люди

    Это пиар 💯 так что ждите звонка
  7. H2SO4
    9 марта 2023 14:12
    И это все новости мира !?
  8. Чемодан
    9 марта 2023 13:56
    Дай Бог , чтоб сним все хорошо было , чтоб жив остался .
    1. Ната
      9 марта 2023 15:22
      Чемодан,
      Всё с ним норм.Жив и здоров.В Москве уже
    2. Чемодан
      9 марта 2023 22:42
      Ната,
      Ну слава Богу .