В Афганистане мужчина застрелил свою беременную женщину

В Афганистане мужчина застрелил свою беременную женщину
Мужчина застрелил беременную женщину в районе Гур в Афганистане. Об этом сообщает Hasht-e Subh Daily со ссылкой на местные источники.

Сообщается, что инцидент произошел 14 марта. Мужчина и женщина жили в центре Чагчарана Гурского района. Говорят, что у этого человека было две жены, и что его первая жена была застрелена после того, как забеременела.

Было высказано предположение, что мужчина имел внебрачную связь (без никаха) с убитой и поэтому убил ее. Официальные лица «Талибана» в Гуре пока ничего не сказали по этому поводу.

Сообщается, что насилие в семье увеличилось после прихода к власти в Афганистане талибов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Тимур 23 марта 2023 08:41
    Не было никох поэтому застрелил, потому что это не по божески. Вот это логика!? Я в ах...е. Застрелить значит меньший грех. Пусть лучше свою пипку отстрелит. Ведь это он сделал

    Гореть в Аду будет этот не до мужик
  2. name 22 марта 2023 07:37
    Неужели ничего нельзя сделать??!!!!!Это же двойное убийство!!!!!
    ЖЕНЩИНЫ ВСЕГО МИРА!
    ВСТАНЕМ НА ЗАЩИТУ ПРАВ ЖЕНЩИН В АФГАНИСТАНЕ!!!!!
  3. А МЫ 22 марта 2023 01:51
    ЕГО ПРИМЕМ КАК БЕЖЕНЦА!! ВСЕ ПО ЗАКОНАМ ШАРИАТА !
  4. Просто чел 21 марта 2023 09:02
    Ислам здесь причем не пойму В миреполне таких психопатов
  5. Диля 20 марта 2023 15:12
    Вот он образец для подражания местным неандертальцам
  6. 466 19 марта 2023 16:54
    За что боролись, на то и напоролись со своей исламизацией
  7. 01 001 POX 19 марта 2023 15:32
    Ничего не понятно: было 2 жены, одна забеременела и он ее застрелил, а 3я женщина без никаха, тоже забеременела и он и её застрелил, так что-ли?
    1. Чип и Дейл 19 марта 2023 22:34
      01 001 POX,
      Без никоха залетела ? Не может быть , там точна шайтан потрудился
  8. Голгофинянин 19 марта 2023 09:50
    А у нас не режут, не душат, не сжигают беременных жен?
  9. Нулевой пациент 18 марта 2023 21:56
    А наши манавиятчицы добровольно заматываются и окунаются в эту жесть . Так вот замоташки что вас ждет - рабство скотская жизнь и неизвестность когда ваш муж зарежет как овцу
  10. Анти манапалист 18 марта 2023 09:19
    Они ещё наши соседи....
  11. Mayya 18 марта 2023 00:20
    Ужас, ужас и ещё раз ужас.... Бог помощ вам дорогие женщины, девушки из Афгана
  12. gefleks 17 марта 2023 23:32
    Ужасно . Ещё хуже , что Талибан не предпринимает никаких действий .
    1. Чемодан 19 марта 2023 23:36
      gefleks,
      А что он должен предпринять , когда этот убийца сам видно из них
  13. Гость 17 марта 2023 23:11
    Обезьянам раздали калаши и гранаты, результат очевиден
  14. Ангел 17 марта 2023 20:34
    Для них женщина скот, к скотине относятся уважительно чем к женщинам.
    1. Чип и Дейл 19 марта 2023 22:36
      Ангел,
      Скотина на базаре денег стоит , а эти неликвид.
  15. Tomas 17 марта 2023 19:54
    Ничего удивительного.
  16. Бахич 17 марта 2023 19:14
    Афганцы хуже животных зверы,даже зверы не убивають себе подобных жаль очень жаль афганских женшин что они там рождаются в этом аллахом забытом месте