Путин в своём обращении заявил, что против РФ развязана настоящая война

Путин в своём обращении заявил, что против РФ развязана настоящая война
Сегодня утром в Москве завершился праздничный парад 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В ходе него президент Российской Федерации Владимир Путин произнёс торжественную речь, в которой поздравил россиян с Днём Победы и ответил на самые актуальные вопросы.

Во время своей речи Путин заявил, что против России развязали настоящую войну. Слова главы государства приводит Интерфакс.

"Сегодня цивилизация вновь находится на решающем, переломном рубеже, против нашей Родины вновь развязана настоящая война", — заявил Путин.

Президент РФ отметил, что Россия защитит себя. Путин подчеркнул, что от участников СВО зависит будущее российской государственности.

Необходимо отметить, что глава государства Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев также принял участие на параде в честь 9-го мая в Москве и успел провести переговоры с Владимиром Путиным. Руководитель Узбекистана на мероприятие надел ленточку с флагом Узбекистана, у Путина, Жапарова, Рахмона ленточки георгиевские, остальные главы государств были без ленточек на груди. После парада Шавкат Мирзиёев и остальные главы государств возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Лара
    11 мая 2023 23:18
    Да, Путин иногда удивляет, наверное, Пескова наслушался. Это надо ж так жонглировать словам: они, блин, нам войну, а мы им - спец.операцию! И в конце: а мы их пощелкаем. Пригожин типа не понял, чем надо щелкать, поэтому на МО наехал. Щас молчит, дошло, наконец.
  2. Топор
    11 мая 2023 01:30
    По его версии Украина которая не имеет ни стратегических бомбардировщиков подобных ТУ160 , ,ни ядерного оружия, ни атомных подводных лодок ,ни крылатых ракет решила напасть на РФ в 2022 г.Это вроде как - Рафик с друзьями дзюдоистами уваабще не увиноуваты так как скрипач
    сам стал биться головой о свою же скрипку .
  3. Бахич
    10 мая 2023 22:22
    Кажется наоборот,пригожин всем судья

    Единственный правильный,адекватный,реальный и трезвый мужик из кремлевских это пригожин,осталние как он говорить в реале мудазвоны и он в чемто прав
    1. Справедливость30 лет
      11 мая 2023 14:44
      Бахич,
      Кто такой Пригожин я одного знаю продюссер!!
    2. Гога
      11 мая 2023 14:47
      Бахич,
      Недаром он еврей.)
    3. ARA
      13 мая 2023 11:42
      Бахич,
      Пригожин НЕ кремлевский,к счастью...
  4. Гость
    10 мая 2023 09:37
    Я прошу прощения, плохо владею русским. Путин сказал, что это Украина на Россию напала 22 февраля 2022 го года и захватила часть ее территории? На братское ,славянское, христянское миролюбивое государство, которому не было дела до чужих земель?
    Я правильно понял?
    1. Пора Хаитликов
      10 мая 2023 13:28
      Гость,
      Путин правда всегда, даже ошипки честние прав
    2. Большая политика
      10 мая 2023 16:42
      Гость,
      Не совсем правильно понял: Украина напала в на 8 лет раньше, но тогда Донецк был, в составе Украины.
      А в 2022г. Путин сказал, будем бить первым, пока они нас!!!
    3. Справедливость30 лет
      10 мая 2023 17:47
      Большая политика,
      Вот молодец правильно понял уважаемого Путина👍👍
    4. Справедливость30 лет
      10 мая 2023 17:45
      Гость,
      Это Зеля говорит что Россия напала на Украину Путин везде говорит что война идет против фашистов а не против народа!!
  5. Ггвп
    10 мая 2023 08:56
    Не война, а СВО
    1. Справедливость30 лет
      10 мая 2023 17:48
      Ггвп,
      Сво от слово св○л○чи?
  6. Umid
    10 мая 2023 00:38
    У заокеанских гегемонов шапка горит.Их мировую аферу открыто запалили.Теперь они в ярости сделают все что бы конфликт затянулся.Но они забыли пословицу- не рой другому яму... Да и у бандеровцев тоже своей головы нет на плечах довы.еживались а теперь рыдают крокодильими слезами
    1. Joy
      10 мая 2023 10:04
      Umid,
      Неужели ты видишь явный параллель к своим словам
    2. Гога
      10 мая 2023 15:28
      Umid,
      Очередной набор пропагандистких штампов с росс тв.
  7. Ведь предупреждали непослушного
    9 мая 2023 23:51
    А что он хотел, ведь предупреждали о последствиях если рф вторгнется войной в соседнюю суверенную страну. Думали будет как в 14 году? Лучше пока не поздно выведите войска и АСТАНОВИТЕСЬ! Будет самим лучше.
    1. Басмач
      10 мая 2023 05:50
      Ведь предупреждали непослушного,
      По тому как вы пишите видно вы необразованный человек , пойдите подъучите историю ну и вкупе грамматику
    2. Реал
      10 мая 2023 12:08
      Басмач, НЕНУЖНО НИКАКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧТОБЫ РАЗЛИЧИТЬ ЭРЭФСКИХ БАСМАЧЕЙ-ОККУПАНТОВ ОТ ГЕРОИЧЕСКИХ ЗАЩИТНИКОВ УКРАИНЫ. (Грамматику проверишь)
    3. Гога
      10 мая 2023 17:12
      Басмач,
      История говорит о том, что с Крымом прокатило, решил что и с Донбассом тоже прокатит, но не срослось...А ваше "учите историю", так вы ее и учите. У Гиркина, покойных моторолы, гиви и прочих негодяев и преступников. И только не заводите волынку про 8 лет и где вы были...
    4. Чемодан
      10 мая 2023 07:45
      Ведь предупреждали непослушного,
      Пусть лучше наемники из Европы и из Америки ,та также укрофашисты уйдут по хорошему , а не то хуже будет им
    5. Ведь Предупреждали Непослушного
      10 мая 2023 12:11
      Чемодан, а то что, приведёшь старшего брата Си Тзинь Пина? 😆😆😆
    6. Гога
      10 мая 2023 15:32
      Чемодан,
      Укрофашисты это кто? Может жена моего племянника, коренная киевлянка, или три моих бывших сотрудника, уроженцы Днепропетровска, или может мой покойный отец, участник войны, уроженец Одесской области...
    7. Гога
      10 мая 2023 15:29
      Ведь предупреждали непослушного,
      Она не остановятся пока окончательно не получат п.....й.
  8. Komodo
    9 мая 2023 23:27
    А то ,что сам войну развязал,это нормально?он сам говорил,что в проблемах России не нужно винить запад,европу.нужно выявлять и исправлять проблемы в себе.а тут возомнил себя Петром первым,собирателем земель и снова начал искать виноватых на стороне.а что по сути он сделал выдающегося для народа за все время своего правления?
  9. Temur
    9 мая 2023 23:18
    Не виноватая я. Украина сама напала)))
    Маразм пу крепчает
    1. Справедливость30 лет
      11 мая 2023 14:47
      Temur,
      У тебя выпей таблетку под названием Байден!
    2. Temur
      12 мая 2023 06:31
      Справедливость30 лет,
      Хеле хеле киманнла,эээ))
    3. Справедливость30 лет
      12 мая 2023 15:44
      Temur,
      Это заклинание или ты чихнул?
  10. ПТУ
    9 мая 2023 23:12
    Если Друг в Беде Что надо Делать?! Вообще попахивает Союзом! Не Зря все кроме Прибалтоа Рядом! Так что Полчкам и тп.Лучше не Встревать! А то может и Братаа подтянутся на помощь!
    1. Достоевский
      10 мая 2023 14:38
      ПТУ,
      Если друг оказался вдруг,и не друг и не враг,а так,если сразу не разбереш плох он или хорош