Британская разведка: Парад 9 мая показал проблемы российской армии

Британская разведка: Парад 9 мая показал проблемы российской армии
Уже вторые сутки во всем мире обсуждается парад в честь 9-го мая в Москве. На этот раз по поводу ситуации высказалась британская разведка.

Разведка выделила ряд проблем, с которыми сталкивается российская армия после 15 месяцев войны. Список проблем по данным разведки выглядит следующим образом:

- Сообщается, что в параде приняли участие более 8000 человек, но большинство из них - не регулярная армия, а представители вспомогательных военизированных формирований и курсанты.

- Единственными родами войск, чей настоящий личный состав действительно прошел по Красной площади, были Железнодорожные войска и военная полиция.

- Также экспертов британского Минобороны удивило участие в параде единственного старого танка Т-34. Несмотря на большие потери техники в Украине, Россия наверняка могла выставить больше единиц. Но, возможно, власти воздержались от этого, опасаясь внутренней критики за неправильные приоритеты – будто ради парада они оттянули бронетехнику с поля боя.

Необходимо отметить, что на параде приняли участие и президенты зарубежных страны. В частности, на параде можно было увидеть президентов Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Беларуси, Узбекистана, Туркменистана и премьер-министра Армении. Сегодня была опубликована реакция Министерства иностранных дел Украины на участие зарубежных президентов на параде. Ранее также политологи высказывались о параде и также отмечали небольшое количество военной техники и усиленную охрану на мероприятии.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Сабля 12 мая 2023 23:29
    Время покажет! Медведь просыпается
    1. Солдатик 13 мая 2023 11:13
      Сабля,
      Ведмеди балалайки тикайте Ваньки встаньки ведь ЗСУ вам хайки лалалалалала
  2. Шалом 12 мая 2023 22:51
    Россия нам всем брат!!!
  3. Инсопли угри 12 мая 2023 22:11
    Не знал, что британская разведка собирает не данные а сплетни.
  4. ФСБ 12 мая 2023 20:22
    Эй вы там че себя политиком возомнили чтоли осуждаете лидеров и страну не зная истины идите лучше почитайте книшки по истории а то вы ни ...... не понимаете и незнаете умственноосталые
    1. Барно Файзиева 13 мая 2023 07:00
      А тебе вообще нужно читать книЖки, невежда.
  5. Окей 12 мая 2023 17:58
    Ну посмотрите парад . Вранье что танк был один .
  6. Фугас 12 мая 2023 15:10
    Даааа уж... у всех свои проблемы. Не дай бог кому-то из вас сидеть в должности высокого поставленных военных.
  7. Ака 12 мая 2023 10:28
    У мелкобритов от былого величия колониальных времен осталась только пыль.Вот и бесятся от злости и зависти.
    1. США сверхдержава 12 мая 2023 11:37
      Ака,
      У Великобритании великое наследие, начиная от богатейших стран мира США, Канады, Австралии, Новой Зеландии, Сингапура до того, что весь мир ведет бизнес и науку на английском языке. Так что твой коммент очередной высер малограмотного.
    2. Нулевой пациент 13 мая 2023 14:31
      США сверхдержава,
      Это ты высер малограмотный самый многочисленный язык это китайский самое популярное имя в мире Мухамад самый популярный овощ русский картофель . Англосаксы просто блоха кровососущяя которая заведует финансами и руководит всем .
    3. По плану 13 мая 2023 22:11
      Нулевой пациент, понятно, значит Великобритания на коне… и не изгой как…
  8. Туркмены 11 мая 2023 23:10
    Узбекистанец пропастью поддерживаю тебя ты маладец
  9. СССР 11 мая 2023 21:18
    Пару ракет Сарматы и Британия исчезнет с карты Земли
    1. Антифа 11 мая 2023 23:35
      СССР, РИТОРИКА ЗЕДФАШИСТОВ, УНИЧТОЖАТЬ, УБИВАТЬ, РАЗРУШАТЬ. КРОМЕ ЭТОГО ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ?
    2. Ака 12 мая 2023 10:25
      Антифа,
      Смени ник,тебе не идет.
    3. Покажет время 12 мая 2023 23:01
      Антифа,
      Потому что жизнь такая, другого способа нет.
    4. Хоумлендер 12 мая 2023 01:27
      СССР,
      Сарматы это сказки для дурачков. Как раз ты такой. Проверь информацию хорошо и ознакомься с реальным положением дел, а ещё узнай что такое тайна и что обычно прячется за ее кулисами, особенно в России.
    5. Покажет время 12 мая 2023 22:56
      Хоумлендер,
      Вот и радуйся что бы оно оказался сказкой, потом будет поздно!
  10. Бунькавахой 11 мая 2023 21:00
    Их на парад не пригласили, вот они и бесятся
  11. 4255 11 мая 2023 19:53
    Англичане из вежливости назвали этот спектакль парадом. А на самом деле это ПАРАД ПОЗОРА. 🥴
    1. Нулевой пациент 13 мая 2023 14:32
      4255,
      Лутше парад позора чем лицемерный манавият у нас .
    2. По плану 13 мая 2023 22:13
      Нулевой пациент, Вася можешь перебраться к себе и вместе позориться со своими. Не будешь мучаться с манавиатом.
    3. Покажет время 15 мая 2023 21:39
      По плану,
      Не далёк тот день когда в Киеве пройдёт ПАРАД ПОЗОРА! Тогда увидим как вы поёте...🤣
  12. Артур 11 мая 2023 19:33
    Кому куда ехать решает каждый сам. Не стоит одной стране указывать другой куда ехать её
    руководителю
  13. name 11 мая 2023 19:17
    Народ помнит кто освободил европу и кто не смог противостоять нескольких дивизий.
  14. Ты кто 11 мая 2023 16:26
    Вас это не косает. Эсли сможети такие умные и силные. Тогда довайте по оделности сражаетес с рассиям. Тогда увидим кто каво
    1. Чемодан 11 мая 2023 18:17
      Ты кто,
      Они только лаять умеют , на деле никудышные , как и все их гиены
    2. 4255 11 мая 2023 19:50
      Ты кто, Петя, тебя уши выдают.. 🥴
    3. США сверхдержава 12 мая 2023 11:42
      Ты кто,
      РФ с Украиной не может справится, против НАТО от них и мокрого места не останется. Кишка у них тонка идти против НАТО
    4. Покажет время 12 мая 2023 23:07
      США сверхдержава,
      Таком случае пусть придут сами а то они стоят на сторонке.
    5. По плану 13 мая 2023 22:15
      Покажет время, они стоят на сторонке, потому что они умные…
    6. Покажет время 15 мая 2023 21:48
      По плану,
      В будущем их не спасёт ни чего как бы не старались.
    7. Ферганец 14 мая 2023 18:23
      США сверхдержава,
      РФ сейчас борется против всей Европы и США, и только дилетанты вроде тебя игнорируют сей факт. Украина лишь поле боя...
  15. H2SO4 11 мая 2023 12:13
    Как пел Лагутенко ,,МЕРЕЩИТЬСЯ"
    Как обычно англичанка гадит.
  16. Нестандартное мнение 11 мая 2023 10:53
    "Бритая Англия", ей ли судить о параде Победы!!! У нее нет своих каких либо стоящих отечественных войн, только колониальные "победы"над племенами у которых были только оружие для охоты, для пропитания.
    1. Гога 12 мая 2023 10:18
      Нестандартное мнение,
      По вашему гордиться надо войнами, а не созиданием.
    2. Нестандартное мнение 14 мая 2023 07:40
      Гога,
      О чем речь, гордятся правильные люди победой над злом, а не войной, сударь.
    3. Гога 14 мая 2023 12:14
      Нестандартное мнение,
      Кто напал на страну, тот и есть зло.
    4. Покажет время 15 мая 2023 21:43
      Гога,
      Таком случае Америка на первом месте
    5. Солдатик 13 мая 2023 11:16
      Нестандартное мнение,
      Вы в курсе вообще, как и когда Англия воевала с Гитлером? Гораздо раньше СССР и ввйграла "Битву за Британию" если бы Гитлер захватил Британию, было бы много проблем.
    6. Нестандартное мнение 14 мая 2023 07:47
      Солдатик,
      Стратег, некудышний, остров Гитлеру нужен был, как пятая нога собаке, так "припугнул" (сиди смиренно), а основная мысль идти на восток. О какой победе чопорных инглизов идёт речь? Цель Гитлера была одна уничтожить и поработить славян и народы проживающие на евразийском материке.
  17. KAHRAMON 11 мая 2023 09:56
    ми-6 семечками торгует на Куйлюке.
  18. неважно 11 мая 2023 08:57
    Надо же...)))))..ГОРДИТЬСЯ ОН))))..НЕ ПРИЕХАЛ..НУ И ЧТО? МЕНЬШЕ НАРОДУ,БОЛЬШЕ КИСЛОРОДУ!!!!.
  19. Temur 11 мая 2023 06:22
    Алиев не вассал,как эти . Желаю победу на выборах Эрдогану . Только он сможет объединить мусульман Тюркских Государств в полноценный военный блок наподобии.
    НАТО. Нас 160 млн., с общим ВВП 1,5 трлн долларов. Чего мы тянем кота за хвост.?!Российский Титаник уже пошел на дно!. История не простит нам,если мы,как в 19 веке ,не объединился ради общего блага и свободы наших народов. Тогда ,а 1865 году , кучка предателей из богачей ,ради своих шкурных интересов, научила русских,как оставить Ташкент без воды и взять город измором.
    1. 01 001 POX 12 мая 2023 16:58
      Temur,
      Не обижайся, я тоже тюрк, но что-то мне подсказывает, что объединения не будет, т.к. "менталитет такой": "все равны, но я ровнее других", "почему у соседа лучше?" и т.п.
  20. H2SO4 11 мая 2023 05:24
    Британцам стали предлагают ипотеку под 100%
    Это вот настоящая победа. Однако The Times пишет, что это не из-за торжества демократии, а из-за жесткого экономического кризиса, о котором не любят говорить власти. Он и вынуждает банки идти на такой шаг.
    Удивительно, но это будет первая ипотека с подобными бешенными процентами, начиная аж с кризиса 2008 года. Экономисты отмечают, что тем, у кого нет никаких сбережений и депозитов, на лучшее рассчитывать даже не стоит. При этом пока что точные детали выдачи кредитов остаются в тайне.
    «Проблема еще и в том, что банки делали с долгами, и в том, что ипотечные кредиты выдавались как сладости людям, не способным их оплатить», — сказал управляющий директор брокера Peak Mortgages Рис Шофилд.
  21. Эля 10 мая 2023 22:27
    Пусть у себя посчитают брони техники сколько осталось,Россия сколько техники ихней уничтожила)))
  22. Бахич 10 мая 2023 22:16
    Эи британцы не смеитесь над слабой армии
    1. США сверхдержава 12 мая 2023 11:44
      Бахич,
      Ахахах
  23. добрый циник 10 мая 2023 21:51
    Вообще, британская разведка, походу, сотрудничает с британскими учёными. Те тоже, такую фигню несут, что аж закачаешься...
    На параде было достаточно военной техники, в том числе и нового образца. Поскольку, разведка не в курсе, что не появление Арматы и прочих бронемашин, совсем не значит, что "это проблема". Здесь важным было появление лидеров стран Средней Азии, чтоб показать свою позицию и выразить приверженность масштабному историческому событию - Дню Великой Победы.
    Так что - говорить это не мешки ворочить...
    1. 4255 11 мая 2023 14:14
      добрый циник, появление заглохшей арматы “это триумф, это возрождение отсталой армии” 🥴
  24. Гражданин РУз Ташкент 10 мая 2023 21:49
    Британская разведка задолбала уже вмешиваться в дела чужих ей стран. И тоже самое делает США и страны НАТО.
    Блин я же забыл вчера слониха родила наверное Путин виноват, Байден споткнулся на трапе опять Путин виноват, вчера я проспал на работу блин опять Путин виноват.
  25. Azerbaycan oglu 10 мая 2023 21:44
    Только Алиев не приехал. Горжусь президентом Азербайджана! Хорошо что я азербайджанец.
    1. дЭвушка 10 мая 2023 22:53
      Azerbaycan oglu,
      Возьми с полки пирожок
    2. Узбекистанец 10 мая 2023 22:56
      Azerbaycan oglu,
      Ну и вали туда,чё ты тут забыл 🤡🤡🤡,нацизму не место тут
    3. Azerbaycan oglu 11 мая 2023 21:08
      Узбекистанец,
      Скажи спасибо азербайджанскому народу за мирное небо над головой, если не азербайджанская нефть сейчас тебя немцы имели во все дыры и говорил бы ты только на немецком а не на русском
    4. Нейтральный 11 мая 2023 06:09
      Azerbaycan oglu,
      Алиев праздновал 100летие Гейдара Алиева.На следующий парад победы обязательно приедет.Ты разницу между победой и поражением знаешь?
    5. Справедливость30 лет 11 мая 2023 14:42
      Нейтральный,
      Поражение чего Карабаха истинный азербайджанец?
    6. Справедливость30 лет 11 мая 2023 14:41
      Azerbaycan oglu,
      Молодец твой Алиев гордись а что сдесь делаешь?
    7. Azerbaycan oglu 11 мая 2023 21:04
      Справедливость30 лет,
      Вас баранов пасу чтобы волки не съели
    8. Талыш 12 мая 2023 06:39
      Azerbaycan бapaн oglu, Всё же тебя тянет к твоим сородичам😂😂😂
    9. Инсопли угри 12 мая 2023 22:12
      Azerbaycan oglu,
      Обычно в стаде баранов главный козел.
    10. Ali 11 мая 2023 17:04
      Azerbaycan oglu,
      Кяхпя