Эрдоган уверен в своей победе на президентских выборах

Эрдоган уверен в своей победе на президентских выборах
14 мая текущего года в Турции прошли президентские выборы, однако, ни один из кандидатов на набрал необходимых 50% голосов для победы. В связи с этим, 28 мая будет проведен второй тур голосований.

Действующему президенту Турции не хватило всего 0,5% голосов. Отрыв от его главного соперника Кемаля Кылычдароглу в первом туре составил 2,5 млн голосов. Тем не менее, Реджеп Тайип Эрдоган уверен в своей победе. Он заявил, что 28 мая непременно сможет привлечь еще больше избирателей в поддержку своей кандидатуры и победить.

Эрдоган полон решимости продолжить усилия и доказать народу свою ответственность, тем самым достигнув исторического успеха. Лидер страны подчеркнул, что стремится заручиться голосами всех избирателей, независимо от политических взглядов.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Ташкентский
    18 мая 2023 14:23
    Семисвечник же держал на камеру - будет опять президентом.
  2. Temur
    17 мая 2023 21:17
    ИншАллах,Эрдоган победит.
    1. Справедливость30 лет
      18 мая 2023 15:34
      Temur,
      Эрдоган против США давай Сулейман Эрдоган!!🇺🇿🇹🇷❤
  3. Большая политика
    17 мая 2023 08:30
    Ну а как же, если уже авансом поздравили его!..
    И не только его можно поздравить. Но и с предстоящими выборами в другой стране в ближайшее время!
  4. Azerbaycan oglu
    17 мая 2023 04:01
    Эрдоган мужик, желаю ему победы от души 👍
    1. Справедливость30 лет
      18 мая 2023 15:35
      Azerbaycan oglu,
      Молодец oglusha👍
  5. Справедливость30 лет
    17 мая 2023 00:40
    Сулейман Эрдоган 2.!!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Председатель СГБ Узбекистана переизбран на пост главы АФУ

Переизбран глава ассоциации - сообщает пресс-служба Ассоциации футбола Узбекистан. 30 января текущего года, в городе Ташкента состоялся ежегодный
Сегодня, 20:31

Перенос номера за 20 минут и запрет долгов: что ждет пользователей связи в Узбекистане

Министерство юстиции Республики Узбекистан официально зарегистрировало обновленную редакцию Правил оказания телекоммуникационных услуг. Документ,
Сегодня, 19:40 3

Почти 19 тысяч человек лишились свободы в Узбекистане в 2025 году

Информационная служба Верховного суда Республики Узбекистан обнародовала консолидированные данные по итогам работы судебной системы за прошедший год.
Сегодня, 19:33

Петя арестован, да здравствует новый Петя: В Кашкадарье пресечена деятельность очередного ОПГ

Задержаны четверо беспредельщиков - сообщает пресс-служба УВД Кашкадарьинской области. Сотрудниками органов внутренних дел, совместно с сотрудниками
Сегодня, 19:32 2

В Узбекистане продолжает расти смертность: От чего умирают граждане?

Национальный комитет по статистике обнародовал итоговый отчет, содержащий полные демографические данные о динамике смертности на территории
Сегодня, 19:29 7