В сети обсуждают победительницу конкурса красоты «Миссис Россия 2023»

В сети обсуждают победительницу конкурса красоты  «Миссис Россия 2023»
После завершения долгожданного национального конкурса красоты "Миссис Россия мира — 2023" платформы социальных сетей оказались втянуты в громкий скандал. Победительница этого престижного мероприятия Наталья Оскар, родом из Дальневосточного региона, столкнулась с жесткой критикой и пристальным вниманием в связи с решением жюри.

Желанный титул дает победительницам возможность представлять свою страну на известном международном шоу "Миссис Мира", проходящем в Соединенных Штатах.

Однако победа Натальи была встречена неоднозначно, поскольку многочисленные интернет-пользователи подвергли сомнению ее внешность, в частности, вызвав подозрения в возможной пластической операции. Споры вокруг Натальи Оскар и оценок жюри подробно обсуждаются в СМИ.

Общественное мнение относительно триумфа Натальи Оскар на конкурсе "Миссис Россия мира — 2023" было далеко не единодушным. Многие люди высказали свое неодобрение выбору жюри и выразили обеспокоенность по поводу внешнего вида новоиспеченной победительницы, подпитывая слухи о косметических улучшениях. В центре внимания критиков в первую очередь оказались губы Натальи, и пользователи сети задались вопросом об их подлинности.

Наталья Оскар, фамилия которой при рождении Безматерных, в настоящее время проживает в Хабаровске, городе, расположенном на Дальнем Востоке России. Информации об этом загадочном человеке в Сети по-прежнему мало.

Однако, по данным "Известий", Наталья замужем за бизнесменом Романом Безматерных, и они вместе воспитывают дочь. Судя по сообщениям, она активно занимается преподаванием английского языка и делает карьеру модели. Кроме того, известно, что Наталья питает глубокую страсть к путешествиям и любит отдыхать на море.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Тимур 23 июня 2023 18:45
    Отвратительная внешность. Ну прямо отвращает
  2. Пессимист не от хорошей жизни 14 июня 2023 11:38
    Стоят там же участницы,которые в сотни раз красивее чем это прости Господи,хлопают еще и поздравляют.Никто не возмутился и не ушёл, хлопнув дверью.Позорище,какое-то аморфное стадо без чести и достоинства.
  3. ПЕТЯ 12 июня 2023 08:22
    ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!!! СЛОВНО САМА СМЕРТЬ ТЕБЕ В ДУШУ ЗАГЛЯДЫВАЕТ!!!!
  4. Гость 11 июня 2023 05:48
    Это анекдот. От фамилии и до внешности. И почему,, мисс"?А не по русски-,, Баба России 2023"?И почему это вдруг Оскар, а не, допустим, Макар?
    1. Почему бы нет 14 июня 2023 20:59
      Гость,
      "Баба России" в 100 раз лучше, но это конкурс "миссис", оплаченный мужем, так что расслабьтесь)
  5. Лобар 10 июня 2023 14:47
    Ужас.... Но красота --это не внешность человека, а внутренность, манера, справленность с житей-бытей, мировоззрение женщинь.... Здесь она не так привлекательная, но может быть .. Ещё говорят: нет в Мире не красивая женщина. Вообще то все женщины красивые, кроме не сображающих девушек....
    1. Чип и Дейл 10 июня 2023 23:01
      Лобар,
      Несоображающие тоже красивые , если с нужной точки зрения посмотреть. Но в данной ситуации конкурс красоты внешней которой тут и не пахнет , а не внутренне душевного мира. Хотя какой у неё мир , читал её коменты в соц.сетях.
  6. Irina 10 июня 2023 14:24
    За чтооо?🤦‍♀️ Россия знаменита красавицами, а тут такое.......
    1. Чип и Дейл 10 июня 2023 23:03
      Irina,
      Новое био оружие России. Укров пугать будем
    2. Пессимист не от хорошей жизни 14 июня 2023 11:44
      Чип и Дейл,
      Её выпустить на передовую и контрнаступ захлебнется тут же))))
  7. арок канйук 10 июня 2023 11:47
    в жюри был замдиректора фнпз по обшим делам Myминoв
    1. 4255 11 июня 2023 07:40
      арок канйук, спонсор конкурса муж победительницы- красавицы. 🥴
    2. 1075 11 июня 2023 19:56
      4255,
      йук , просто зам директору по обшим делам бабушки нравятся
      пока жена не знает.а может уже
    3. сеним 14 июня 2023 20:10
      4255,
      Бехзод Муродович как прашел вчерашний свиданий ?
  8. Мимиша 10 июня 2023 11:20
    Ето ваша мисс красавица ана просто ужас Россия а что у вас больше красивых девушек нет
    1. 4255 11 июня 2023 07:41
      Мимиша, почему же, красавиц много, но она самая красивая из них.
  9. name 10 июня 2023 00:52
    Это не честно ,она не красивая старуха везде морщинки
  10. Алекс 9 июня 2023 23:52
    Боюсь представить какие были остальные участницы !
  11. Узбек 9 июня 2023 14:26
    Красавица после запоя....
  12. Трахарь 9 июня 2023 14:20
    Пять дней не буду спать, и бухать чтобы она мне восне не преснилась!
    1. Лобар 10 июня 2023 23:53
      Трахарь,
      Иди к черту, пусть тебе женщина с бооодами (черт) снится
  13. Джони 9 июня 2023 13:13
    Охренеть . Жопа курицы и то красивее . Может быть она умеет делать чтото этакое , что другие не могут .
  14. Рахим 9 июня 2023 09:33
    Безматерных, без мата точно сложно что то написать по этому поводу)))
  15. Читатель 9 июня 2023 09:24
    Ей приз Шнобеля только.Неужели сама не видит своей"неземной красоты"?Во сне увидишь не проснешься.Губы Гуимплена ,на поллица, страшилище.
  16. Убайдулло Баригхожи 9 июня 2023 05:40
    Надо туда к великому дополнению наших блогерш отправить.Весь мир за 6 сек покорят.
    Судя по улыбке у девушки 33 зуба.
  17. Сардобенское водохранилище 9 июня 2023 00:46
    Некрасивых женщин не бывает, бывает мало …
    В таких случаях говорят - «огласите весь список, ппожалуйста».
  18. ГОСТЬЯ 8 июня 2023 23:05
    НА САМОМ ДЕЛЕ УЖЕ НЕ СМЕШНО
  19. Светпересвет 8 июня 2023 22:53
    Чего вы пишите чехарду? То у нее фамилия от рождения , то муж с такой же фамилией???
  20. Гость 8 июня 2023 22:22
    Какая страна, такие и миссисы
  21. 4255 8 июня 2023 21:49
    Решили напугать американцев. 🥴
  22. Рустам 8 июня 2023 21:18
    Фигня какая-то. Сначала пишут, что у неё фамилия от рождения Безматерных, а потом то, что она замужем за Безматерных. Но настоящая фамилия её оказывается совсем другая.
  23. Лена 8 июня 2023 20:48
    Отцмоктала у кого надо и сразу мисс, губы рабочие
  24. Julia 8 июня 2023 20:12
    А страшная какая, ужас. Как с такой внешностью можно было выиграть? Симпотичнее девушек не нашлось чтоли? Или же здесь варились деньги мужа? До чего докатилась Россия
  25. Правда 8 июня 2023 19:34
    Снимки победительницы, Натальи Оскар, вызвали скандал. Люди недоумевали, каким образом с такой внешностью Наталье удалось получить корону королевы красоты.

    Выяснилось, что муж Натальи — миллиардер Роман Безматерных, у которого целая бизнес-империя, связанная с продажей стройматериалов. Одна из фирм Романа являлась спонсором конкурса.
  26. 999 8 июня 2023 19:13
    Такая красота убьёт мир!
  27. Здравствуйте 8 июня 2023 19:08
    Японский городовой не ужели красивее не было просто трындец жури пяьяные были что-ли
  28. АБВГД 8 июня 2023 18:49
    Не дай бог увидеть ее ночью в темном переулке. Фильм ужасов отдыхает...
  29. Ванькабухой 8 июня 2023 17:25
    Лицо ,,русского мира"..
    1. Чип и Дей 9 июня 2023 09:12
      Ванькабухой,
      Она украинка . Google в помощь
    2. Серж 10 июня 2023 11:18
      Ванькабухой,
      Зацикливаться что ли...включи перезагрузку
  30. Диля 8 июня 2023 17:13
    Кислоту понесло опять , скабеево - поповские извращения рассказывает , и ещё про « однобокость подачи новостей « возмущается !
  31. Чемодан 8 июня 2023 16:14
    Где мы комментарий , Мурад .
  32. люблю лапшу 8 июня 2023 16:04
    Да фото здесь выставили конечно очень не лучшее, но если честно, смотря на фото получше, можно сказать, что она красивая, но на мисс не тянет. Наверно муж проплатил. На конкурсе были и получше.
  33. Чемодан 8 июня 2023 15:47
    Мурад Тешабаев , может хватит писать про Россию и россиян , может пора и за Украину взяться , что Украина творит ни слова , за то про Россию с удовольствием .
    1. Мир Вашему дому 9 июня 2023 12:53
      Чемодан,
      Он проплачен бандеровскими гривнями :-)
  34. Да уж 8 июня 2023 15:42
    Чуть не ослеп от её красоты. Какой ужас.
  35. NAstyoNA 8 июня 2023 15:41
    Дааа… красота уже не та!!!
  36. Ssassb 8 июня 2023 15:33
    В России и медведь станет лучшим оперным певьцом , были бы бабки
  37. Васёк 8 июня 2023 15:02
    Куда ты катишься,Россея,коли у вас Путин-Мачо,а такая страхуила эталон красоты?!??
    🤮🤮🤮
  38. H2SO4 8 июня 2023 14:33
    Беременный трансгендер, появившийся топлесс на обложке июньского номера британского журнала Glamour U.K., вызвал бурную негативную реакцию пользователей 1 июня, сообщает телеканал FOX News.

    Кандидат в президенты США Никки Хейли заявила, что корпорации, продвигающие «идеологию пробуждения» американским потребителям, «не ценятся».
  39. Справедливость30 лет 8 июня 2023 14:19
    Что за страшила?
  40. Ангел 8 июня 2023 12:58
    Бедная женщина, наверное читали о себе критику и сто раз пожалела что участвовала в этом конкурсе , а самооценка уже наверное ниже плинтуса. Мужа жалко ,посмотрит на нее с другой стороны и сбежит. На фига ей надо было ей эти конкурсы?
    1. Диля 8 июня 2023 15:12
      Ангел,
      У таких , как она самооценка сильно завышена и на критику в свой адрес ей « по барабану « ! 🐵
    2. Пессимист не от хорошей жизни 14 июня 2023 11:41
      Ангел,
      Ничего она не пожалела,чихать она хотела на простых людей и на их слова с мнением.Для нее это не более чем мышиных писк "завистливых нищебродов".
  41. Шакира 8 июня 2023 12:34
    Муж взял девичью фамилию жены, если она Безматерных с рождения?
    1. Джони 9 июня 2023 13:15
      Шакира,
      Или он женился на своей сестре
  42. Олегохрен 8 июня 2023 12:32
    Где там пластические операции?!Разве что по ухудшению внешнего вида!Страшная,как атомная война!Даже нет сомнений,как она оказалась на этом конкурсе и как получила первое место!Столько красивых,достойных девушек есть и они не могут попасть туда!Зато это «существо» там оказалось за бабосы!Ну если она поедет на «Мисс мира»,то однозначно будет первая с конца!
    1. Большая политика 11 июня 2023 08:48
      Олегохрен,
      Даже если была бы красива, всё равно была бы первая с конца!
      А с верху Украина! Как на €вровиденье.

      Это политика!