Евгений Пригожин прокомментировал форум ПМЭФ

Евгений Пригожин прокомментировал форум ПМЭФ
Известный предприниматель и глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин недавно прокомментировал проходящий в Санкт-Петербурге Международный экономический форум (ПМЭФ), сравнив его с "пиром во время чумы".

Как основатель ЧВК «Вагнер», Пригожин высказал свои мысли на тему проходящего форума. В интервью "Новому дню" Пригожин показал фотографии, полученные от товарища, демонстрирующие контрастные реалии — мероприятия ПМЭФ рядом со сценами с передовой.

По словам Пригожина, атмосфера форума не имеет никакого отношения к экономическим вопросам, а скорее перекликается с экстравагантным образом жизни в лондонском стиле, к которому стремятся определенные элиты. Примечательно, что участники ПМЭФ признали влияние Пригожина на российское общество и культуру, назвав его героем, в котором нуждается страна в нынешние времена.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Диля
    19 июня 2023 09:56
    Я что-то не поняла что он что против Путина? Путин смотри что делается он предатель и враг народа. Нужно ему показать кто хозяин в Кремле
    1. Гога
      19 июня 2023 17:35
      Диля,
      Путин хочет уступить вам свое место. У него дефекации и газы. Ему пора на покой.
    2. Время покажет
      20 июня 2023 02:16
      Гога,
      Конечно он уйдёт, как только очистит Украину от нацистов.
    3. Справедливость30 лет
      20 июня 2023 02:40
      Гога,
      А тебе куда?
    4. Справедливость30 лет
      20 июня 2023 02:39
      Диля,
      Да сильно ты ударилась!!
  2. Справедливость30 лет
    19 июня 2023 02:25
    Кто он такой собирает армию из зеков вот пусть собирает!!
    1. Бахич
      19 июня 2023 19:24
      Справедливость30 лет,
      Кстати какраз эти зеки держали оборону по всему восточному периметру,как они ушли армия рф сдають все позиции каторый заработали эти ж зеки
    2. Справедливость30 лет
      20 июня 2023 02:41
      Бахич,
      Да ни зеки держали а солдаты!!
  3. Бахич
    18 июня 2023 23:28
    В принцыпе он прав
  4. Володя
    18 июня 2023 22:16
    Вот каво в призиденты надо ставить наведёт порядок.
    1. Гога
      20 июня 2023 17:54
      Володя,
      И будет первый в истории России президент еврей.
  5. Комментаторщик
    18 июня 2023 19:21
    Пригожин зазвездился. В политику наверно податься решил
  6. Гога
    18 июня 2023 16:25
    Этот форум жалкое зрелище. Непонятно зачем солнцеликий поднял национальный вопрос. Как говорится ни к селу и ни к городу. Лишь бы что ляпнуть.
  7. Ванькабухой
    18 июня 2023 11:50
    Очередное российское,, всех победим, всех убьем, всех кого надо ограбим, все будет так как мы любим".И кто, и что мешает нам это делать.
  8. Абдухалим
    18 июня 2023 11:03
    Звёздная болезнь - это очень тяжёлый испытание .

    Чем языком трепать лучше бы быстрее на фронт!!!
  9. Тимур
    18 июня 2023 07:39
    Поберегите себя пожалуйста. Крепкого вам здоровья
    1. Справедливость30 лет
      19 июня 2023 02:23
      Тимур,
      Ты себя береги Темурчик ладно!!
  10. Andrew
    18 июня 2023 00:01
    Ну не президент конечно но премьер точно с него получиться.слова на ветер не бросает.
    1. Справедливость30 лет
      20 июня 2023 02:42
      Andrew,
      Там есть Мишустин!
  11. Хайитов Шакир
    17 июня 2023 23:15
    Какая дерзость ???. Надо бы знать свое место. Неприуменьшая его заслуги перед отечеством, поднадоедать начинает такие выходки Пригожина. Приобретенный авторитет теряет!. Ничего хорошему такие высказывания не приведут.
  12. Время покажет
    17 июня 2023 22:56
    Кажется ему понравилось, привлекать к себе внимание.
  13. Справедливость30 лет
    17 июня 2023 19:40
    Молодец Пригожин👍👏
  14. Chelovek p
    17 июня 2023 18:37
    Хвалите, хвалите, но не перехвалите. Зазнается.
  15. Васёк
    17 июня 2023 18:16
    Фантомас разбушевался...
    1. Справедливость30 лет
      19 июня 2023 02:24
      Васёк,
      Да он похож сильно!!